Гороскоп на 6 мая 2017

Гороскоп на 6 мая 2017 годаГороскоп на 6 мая 2017 год Овен
6 мая 2017 года Овну нужно беречь себя любимого, а так же позаботиться о своем здоровье. Возможны такие непредвиденные ситуации, выбраться из которых помогут только влиятельные люди. Старайтесь не пробовать экзотические блюда. В любви Овну не стоит делать из «мухи слона», а так же излишне драматизировать отношения с новым возлюбленным.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу быть менее мнительным в кругу друзей. Они отлично вас знают и понимают, поэтому не стройте из себя загадочную личность. Хороший день, чтобы сесть на диету и заняться спортом. Особенно, если есть проблемы с желудком и лишними килограммами. С финансовыми подсчетами Тельцу нужно быть внимательнее, чтобы не оказаться в минусах.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Близнецы
6 мая 2017 года Близнецам не следует лезть в те дела, в которых они мало разбираются. Не устраивайте разборки с человеком, который даже слова вашего е достоит. Помните поговорку: «Овчинка выделки не стоит»? Вот и руководствуйтесь ею весь этот день. Вечером Близнецы могут получить крупную премию за проделанную ранее работу, что улучшит материальное положение.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Рак
Гороскоп настоятельно советует Раку стать более раскованным и рискованным, чтобы добиться достижений в карьере. Оригинальные проекты реализуйте с задором и огоньком, тогда они дадут результат. Творческая фантазия поможет Раку наладить отношения с любимым человеком. Вы придумаете нечто такое, что избранник потеряет дар речи.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Лев
6 мая 2017 года Льву необходимо заняться личной жизнью и большую часть времени посвятить избраннику. Усмирите ревность и вспышки гнева, тогда отношения станут крепче и разнообразнее. В финансовой сфере возможны потери, кризисные ситуации и обманы. Если Лев решит резко сменить работу, то не стоит сомневаться в своих намерениях.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Дева
Гороскоп советует Деве внимательнее отнестись к своему здоровью. Тем более, что хорошее самочувствие пригодится для трудовых подвигов и достижения целей. Начальство не пропустит рвение и ответственность Девы, поэтому наградит ее по заслугам. Отличный день для приготовления нового блюда, домашних дел и активной работы на участке.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Весы
6 мая 2017 года Весам нужно научиться говорить «нет», даже если сердце подсказывает другое. Ваш богатый потенциал может пригодиться в работе и в личной жизни – учтите это. Возможны нечеты в важных документах, срочная поездка за город и вынужденный отказ от запланированного отпуска. Только терпение поможет Весам все легко и быстро преодолеть.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону подчинять своей воли любимого человека. Наоборот, будьте лояльнее и мягче, тогда отношения укрепятся. В коллективе вам тоже предстоит идти на уступки, чтобы исключить конфликт и серьезный разговор с шефом. Авторитет Скорпиона в кругу друзей заметно возрастет после одного благородного поступка.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Стрелец
6 мая 2017 года Стрельцу нужно усмирить приступы ревности к избраннику. Тем более, что вы сами далеко не ангел во плоти. Благоприятный день для отдыха на природе, работы на огороде и дальнего путешествия. Вечером Стрельцу сообщат известие, касающееся новой и престижной работы. Соглашайтесь и не раздумывайте.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу чаще заглядывать в будущее, чтобы составить четкий план действий. Найдите тех, с кем вам по пути – в работе, личном бизнесе и в карьере. Избранник удивит Козерога не только смелым поступком, но и дорогим подарком. Если будете легкими на подъем, то все успеете, преодолеете и добьетесь невероятный высот.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Водолей
6 мая 2017 года Водолея ждет трудный день, когда предстоит разрыв в отношениях с избранником, а так же срочная командировка за границу. Вы будете поистине разрываться между «двух огней», что приведет к усталости и депрессии. Для достижения успеха в профессиональной сфере, Водолею следует искать нужных людей и налаживать выгодные связи.

Гороскоп на 6 мая 2017 год Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам жить эмоциями, а не закрываться от всего мира завесой таинственности. Будьте честны с собой и с теми, кто вам полностью доверяет. Можно посетить храм, заняться духовными практиками и пообщаться с людьми старшего поколения. В финансовом смысле день неудачный, поэтому Рыбам нужно быть практичными и экономными.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^