Гороскоп на 5 октября 2017

Гороскоп на 5 октября 2017 года

Гороскоп на 5 октября 2017 года Овен

5 октября 2017 года Овну будет не до себя, ведь ожидается масса дел, связанных с близкими людьми. Что ж, такая душевная щедрость и благородство приветствуются. Но только не проглядите перспективы в рабочей сфере, иначе останетесь на том же профессиональном уровне. Вечером Овну вернут давние долги, а также пригласят в гости друзья.

Гороскоп на 5 октября 2017 года Телец

Гороскоп не советует Тельцу завязывать новые знакомства, даже если вы очаруетесь человеком. Сначала подольше пообщайтесь, а потом принимайте предложение о дружбе. День обещает махинации, обманы и авантюрные предприятия. Это особенно касается Тельца, у которого свой бизнес. Прислушивайтесь к интуиции перед тем, как сказать кому-то «да».

Гороскоп на 5 октября 2017 года Близнецы

5 октября 2017 года Близнецам не мешает вооружиться фантазией, чтобы достичь высот в работе. Вы так засиделись на одном месте, что вас домкратом не сдвинешь. Кстати, кто-то давал себе обещание пойти учиться? Ну, а про спортзал вы забыли? Итак, Близнецам нужно менять тактику поведения. Если продолжите в том же духе, то ничего не достигнете.

Гороскоп на 5 октября 2017 года Рак

Гороскоп советует Раку взять на себя лидирующие позиции, особенно, если начальство вам полностью доверяет. Не бойтесь новых схем и сложных программ, ведь вы все можете выполнить в короткий срок. В течение дня понадобится поддержка любимого человека. Один лишь звонок от Рака может изменить ситуацию к лучшему. Не робейте, а действуйте!

Гороскоп на 5 октября 2017 года Лев

5 октября 2017 года Льву придется уверенно браться за новые проекты, чтобы укрепить финансовое положение. Вы уже устали считать рубли от зарплаты к зарплате, поэтому ищите подработку. Творческое озарение придет ко Льву ближе к вечеру, когда захочется поделиться идеями с друзьями. Не комплексуйте, что мало знаете, ведь всегда есть шанс учиться. 

Гороскоп на 5 октября 2017 года Дева

Гороскоп предсказывает Деве переговоры с партнерами, поездки и совещания. День будет такой напряженный, что вы многие дела перенесете на будущее. В отношениях с избранником ревность все испортит. Откуда в вас столько подозрительности и недоверия? Тем более, что причин для этого нет. Вечером Дева получит известия издалека.

Гороскоп на 5 октября 2017 года Весы

5 октября 2017 года Весам придется самостоятельно выкручиваться из серьезных передряг. Они будут связаны с налогами, платежами и страховкой. Если у вас есть внушительные долги, то лучше с ними разделаться к вечеру. Иначе, ситуация может дойти далеко. В любовной сфере у Весов все превосходно, если не считать вашей категоричности.

Гороскоп на 5 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону сложный день, когда и на работу идти лень, и дома делать нечего. Если вы в таком хмуром настроении заявитесь к шефу с высокими запросами о зарплате, то учтите, ситуация окажется не на вашей стороне. Зато у Скорпиона, который активно занят медициной, политикой и литературой, прекрасный и плодотворный день. 

Гороскоп на 5 октября 2017 года Стрелец

5 октября 2017 года Стрелец будет думать о том, где взять деньги. Ну, это вопрос риторический. Главное, это работать без устали и на перспективу. Благоприятный день для решения личных вопросов, касающихся переездов, приобретения жилья и оформления документов на недвижимость. Вечером самочувствие Стрельца заметно ухудшится от погоды. 

Гороскоп на 5 октября 2017 года Козерог

Гороскоп советует Козерогу посмотреть на жизнь оптимистичнее, даже если ну улице слякоть, а на душе тоскливо. Учтите, что помочь вы можете себе сами. Не нагнетайте обстановку, а пересмотрите свои взгляды на личную жизнь и работу. Козерога вечером ожидает встреча с человеком, от которого многое будет зависеть. Не отказывайтесь от такого шанса. 

Гороскоп на 5 октября 2017 года Водолей

5 октября 2017 года Водолею нужно держать себя в ежовых рукавицах, чтобы не сорваться на окружающих людей. Вы так враждебно настроены, что все вокруг в шоке. Может быть, вам не стоит ходить на работу, а побыть в одиночестве? Заварите себе зеленого чая с мелиссой, полежите в горячей ванне и…Почитайте что-нибудь из классики. 

Гороскоп на 5 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам набраться терпения, чтобы спокойно пережить этот день. Вам придется не только совещаться с партнерами, но и торговаться на рынке недвижимости. Это ваша была идея продать квартиру? Ну, тогда не снижайте цены. От любовных интриг и интимных связей Рыбам лучше отказаться. Вряд ли, они принесут желаемое удовольствие. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^