Гороскоп на 5 сентября 2017

Гороскоп на 5 сентября 2017 года

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Овен
5 сентября 2017 года Овну необходимо посвятить время индивидуальной работе, а о своих идеях никому не рассказывать. Возможна ссора с кем-то из родственников, а также финансовые трудности. Но сильные переживания Овна ждут в любви, когда избранник решит поставить точку в отношениях. Вечером откажитесь от встреч.

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу все раскладывать по полочкам, а взяться за работу сразу же и бесповоротно. Пусть большой объем вас не пугает – вы справитесь. Свое надежное плечо подставит Тельцу человек, от которого он меньше всего ожидал такой поддержки. В интимной сфере вам не мешает стать серьезнее, иначе прослывете местным Казаново. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Близнецы
5 сентября 2017 года Близнецы должны упорно броситься в бой, иначе вы так и просидите на самой низкой карьерной ступеньке. Тотальный контроль во всем может вам только навредить. Поэтому старайтесь пустить некоторые ситуации в жизни на самотек. Вечером Близнецам ожидает приезд гостей, поэтому приготовьте что-нибудь фирменное и вкусненькое.

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку подгонять избранника под вымышленный и идеальный образ. Иначе, все закончится грандиозным скандалом. В финансовой сфере воспринимайте происходящее спокойно. Как говорится, не в деньгах счастье. От хирургических операций и похода в больницу лучше отказаться. Рак способен сам справиться с недугом, если захочет. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Лев
5 сентября 2017 года Льву нужно вести строгий контроль своим расходам. Если не хотите остаться без денег, то не покупайте то, что не принесет пользы. У семейного Льва будет много хлопот по дому, поэтому без помощи родственников не обойтись. На сомнительные предложения по работе соглашаться нельзя без предварительного обдумывания.

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Дева
Гороскоп не советует Деве гнаться за легкими деньгами. Будьте трижды осторожны, чтобы не оказаться втянутыми в авантюрные мероприятия. Хорошо пройдут консультации у юриста, а также политические дебаты и имущественные вопросы. Незнакомые люди могут оказаться только внешне милы и добры, поэтому Деве лучше общаться с давними друзьями. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Весы
5 сентября 2017 года Весам лучше исключить экзотические приключения и дальние поездки. Если будете серьезнее в общении, то люди начнут вас уважать и доверять еще больше. Даже в крайних ситуациях не берите кредит в банке. Дева по натуре практична и экономична, поэтому при желании самостоятельно справится с проблемами.

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону спокойно принимать критические замечания в свой адрес. Кстати, они посыплются не только от коллег, но и близких родственников. Все начнут лезть в вашу частную жизнь, что уже возмутит до крайности. От второй половинки Скорпиону не следует требовать невыполнимого, чтобы не нарушить отношения и не потерять доверия.

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Стрелец
5 сентября 2017 года Стрелец может добиться финансового успеха, благодаря, интуиции. Чтобы не спровоцировать конфликт в кругу друзей, будьте уступчивее и мудрее. Для наживы в финансовом плане не лучший день, значит, предстоит довольствоваться тем, что накопили. Стрелец амбициозен и харизматичен, что может стать препятствием в амурных делах.

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу небольшие, но ощутимые, потери в финансах. Самонадеянность в данном случае не сыграет вам на руку, а наоборот. В работе вы итак безмерно трудолюбивы, но сегодня нужно стать еще упорнее и целеустремленнее. Вечер Козерогу лучше посвятить своему здоровью, поэтому не лишним будет поход в сауну или бассейн. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Водолей
5 сентября 2017 года Водолею придется заниматься не только своими, но делами близкого друга. Осторожнее обращайтесь с техникой и электричеством. Физические нагрузки могут оказать плохое влияние на здоровье, поэтому от спортивных занятий Водолею лучше отказаться. В личных отношениях нужно стать терпимее, чтобы сохранить любовь и понимание.

Гороскоп на 5 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам безоблачный денек, когда даже замечания от начальства будут «пустым звуком». От продажи и покупки жилья лучше отказаться, особенно, если вы пока в чем-то сомневаетесь. Выгодные предложения поступят Рыбам ближе к вечеру, когда придется срочно собираться в командировку. Не исключено приятное любовное приключение. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^