Гороскоп на 5 августа 2017

Гороскоп на 31 июля 2017 года

Гороскоп на 5 августа 2017 года Овен
5 августа 2017 года Овну ни в коем случае нельзя вступать на путь транжирства. Если вы решили что-то купить, то пусть это будет полезная вещь для дома. Замечательный день для размышлений в тишине, уединения на природе и занятий йогой. Атака в лоб живо обломает рога Овну, поэтому в любви нужно быть очень терпеливым. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу ревновать избранника ко всем подряд, ведь он и повода особенно не давал. Кстати, в коллективе вам тоже нужно вести себя деликатно и сдержанно. Если встали утром не с той ноги, то постарайтесь уравновесить душевное состояние. Зато в финансовых делах у Тельцу все благополучно – и прибыль, и выигрыш.

Гороскоп на 5 августа 2017 года Близнецы
5 августа 2017 года Близнецам нужно планировать свои расходы, тогда все будет «в шоколаде». Коварная особа, с которой вы недавно познакомились, устроит вам настоящее испытание на прочность. Точнее, распустит такие жуткие сплетни, что вы поистине озвереете. Близнецам нужно элементарно «полюбить» себя, чтобы проблем стало меньше. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку заняться мелкой работой по дому и уладить бытовые проблемы. Если вас пригласят на праздничное мероприятие, то не отказывайтесь. Кстати, давно вы покупали себе что-нибудь модное из одежды? В личной жизни Раку нужно срочно повышать самооценку, иначе избранник будет откровенно издеваться над вами. Вечером сходите на речку. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года Лев
5 августа 2017 года Льву нужно осторожно общаться с малознакомыми людьми. Даже, если интуиция подсказывает, что они прекрасны и честны, меньше ей доверяйте. В еде Льву нужно быть разборчивее, особенно, если вы уже набрали лишние килограммы. Чтобы в общении с родственниками была гармония, нужно научиться слушать старших и пожилых людей. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года Дева 
Гороскоп предсказывает холостой Деве судьбоносную встречу в середине дня. Вы даже на время оторопеете, когда увидите перед собой почти идеального партнера. Именно о таком человеке вы мечтали много лет. В рабочей обстановке Деву ждут неприятные новости, касающиеся сокращения штата. Но, ваша кандидатура останется без внимания, что уже хорошо.

Гороскоп на 5 августа 2017 года Весы
5 августа 2017 года Весы будут с утра чувствовать в себе такой прилив сил и энергии, что им любое дело по плечу. Вы даже друзьям и родственникам поможете решить проблемы, что похвально. Вот только в путешествие отправляться, особенно, в одиночку, Весам не следует. Постарайтесь сначала разобраться с основной работой, а затем в путь-дорогу.

Гороскоп на 5 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону знаменательный день, когда все встречи и новая работа окажутся перспективными в будущем. Избытка в деньгах не ожидается, как впрочем, и недостатка. Главное, чтобы Скорпион не откладывал даже мелкие дела в долгий ящик. Сложности в любовной сфере дадут знать о себе, но отчаиваться и опускать руки не стоит. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года Стрелец
5 августа 2017 года Стрельцу придется так долго настраиваться на рабочий лад, что половину важных событий он пропустит. В любви вы будете таким сентиментальным и чутким, что избранник вас реально не узнает. Плодотворный день для Стрельца, который занимается музыкой, рисованием и редактированием текстов. Вечером вас ждет сюрприз от давнего друга. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу такой успешный день, что он даже решит не увольняться с работы. Хотя, такая мысль в голове крутится уже не одну неделю. Поступок и резкие слова любимого человека заставят вас серьезно поволноваться. Козерог не отличается мнительностью, но сегодня будет сомневаться и даже ненавидеть себя за слабости. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года Водолей
5 августа 2017 года Водолей решит, что может позволить себе все на свете. Такая заносчивость, увы, окажется опрометчивой. Особенно, если любимый человек получит от вас порцию критики. В денежном плане будьте экономнее, иначе останетесь с пустым кошельком. Вероятность заболеть у Водолея невелика, но лежать на пляже до позднего вечера не стоит. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам ясный и теплый день, но погода здесь, ни при чем. Просто вам, наконец-то признался в любви человек, от которого вы знали этого не один год. Хороший день для работы на дачном участке, отдыха на природе и культурных мероприятий. Вечером Рыбы могут оказаться во власти самозабвения, что отвлечет их от важных дел. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^