Гороскоп на 5 мая 2017

Гороскоп на 5 мая 2017 годаГороскоп на 5 мая 2017 год Овен
Гороскоп не советует Овну ждать от судьбы роскошных сюрпризов. Плывите по течению и усмирите желания. Днем возможно легкое недомогание, поэтому не перегружайте организм едой и спортом. В любовной сфере у Овна могут появиться не только завистники, но и конкуренты. Только не пытайтесь обвинить избранника во всех существующих грехах.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Телец
5 мая 2017 года Тельцу предстоит решить сложную задачу, от которой будет зависеть, как будущая карьера, так и содержимое кошелька. Меньше доверяйте свои секреты тем, кто вас не считает своим другом. Повышенная энергетика может сделать Тельца устойчивым к стрессам и другим негативным факторам. Но расслабляться и пускаться во все тяжкие не стоит!

Гороскоп на 5 мая 2017 год Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам встречу с человеком, который станет надежным и влиятельным партнером в бизнесе. Не идите на поводу у созданных иллюзий, иначе быстро попадете в ловушку. Больше доверяйте людям, а не подозревайте их в измене, лжи и предательстве. Вечерний променад с избранником придаст Близнецам оптимизма и уверенности.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Рак
5 мая 2017 года Рак будет ожидать подхода даже от близких людей. В работе старайтесь проявить себя, как креативщик со стажем, тогда проекты реализуются быстро и успешно. В любви придется идти на уступки избраннику, если хотите сохранить крепкие отношения. Раку нужно быть осторожнее на дороге и занимаясь экстремальными видами спорта.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Лев
Гороскоп рекомендует Льву наладить отношения с теми, с кем он недавно поссорился. Сегодня ваш энергетический потенциал достаточно высок, поэтому есть силы и возможности для новых свершений и благородных поступков. Семейному Льву нужно просчитывать свои действия на несколько ходов вперед и контролировать эмоции.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Дева
5 мая 2017 года Дева сможет уберечь себя от многих неприятностей, если проявит заботу о своем здоровье и встанет на борьбу с вредными привычками. Чувственность и нежность понадобится в любви, особенно, если Дева давно мечтала сделать избраннику предложение. Излишняя озабоченность финансовым положением может привести к нервному срыву.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Весы
Гороскоп советует Весам за километр обходить корыстным и черствых личностей. Особенно, если сами вы нацелены на благородство, великодушие и щедрость по отношению к окружающим людям. Меньше думайте о будущем, иначе в настоящем упустите массу возможностей преуспеть. Весам предстоит адаптация к новому коллективу, что будет происходить нелегко.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Скорпион
5 мая 2017 года Скорпиону захочется приключений, азарта и новой любви. Конечно же, все это вы можете получить, но что потом? Сплошные сожаления и разочарования? Лучше «ловите» от судьбы все то, что она для вас припасла. Близкий друг сообщит Скорпиону сногсшибательную новость, от которой будет зависеть профессиональное будущее.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу трудное положение с деньгами, поэтому предстоит часто обращаться к друзьям и родственникам за помощью. Главное, не берите кредит в банке. Творческие Стрельцы смогут успешно «продвинуть» свои оригинальные проекты в социальных сетях. Новые впечатления и бурные эмоции ждут влюбленного Стрельца.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Козерог
5 мая 2017 года Козерогу нельзя расходовать свою энергию, а следует тщательно рассчитать силы. Для достижения цели нужно выбрать не только короткий, но и более выгодный путь. Опасности и сложности подстерегают Стрельца в интимной близости, если они будут неразборчивыми в знакомствах. Лучше покажите истинные чувства тому, кому они предназначаются.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Водолей
Гороскоп не советует Водолею лениться и предаваться мечтам. В преддверье отпуска вам необходимо, наоборот, мысленно сконцентрироваться и заняться работой. Возможна размолвка с родственником со стороны партнера по браку. Хороший совет Водолею – успокойтесь, промолчите и сделайте так, как подсказывает душа и сердце.

Гороскоп на 5 мая 2017 год Рыбы
5 мая 2017 года Рыбы с радостью и с удовольствием отдохнут на природе. Вокруг близкие друзья, любимый человек и ароматные шашлыки – что еще нужно для полного счастья? Вечером может поступить малоприятное сообщение на телефон, но даже оно не испортит Рыбам великолепного настроения. Только будьте аккуратнее с алкогольными напитками.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^