Гороскоп на 5 апреля 2017

Гороскоп на 5 апреля 2017 годаГороскоп на 5 апреля 2017 год Овен
Сегодня Овну нужно делать то, что нужно, а не то, что он хочет. Тогда он сможет выполнить программу «максимум» во всех сферах жизни. 5 апреля 2017 года будет возможность укрепить дружеские отношения с теми, с кем вы были в ссоре. Со стороны одного из родственников ожидается неприятный сюрприз, поэтому Овну нужно быть сдержанным в словах.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу солнечный день, когда и на улице будет тепло, и на душе. Единственно, что нарушит такую идиллию, будет спор с коллегой. Наберитесь терпения и промолчите, если критика будет конструктивной. Вечер подарит Тельцу незабываемую встречу с человеком, к которому он неравнодушен. Возможно, что вас не случайно свела судьба.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Близнецы
5 апреля 2017 года Близнецы будут полны позитива, поэтому даже самый банальный ужин в кругу семьи превратят в праздник. Небольшие переживания по поводу нехватки денег компенсирует ваш природный оптимизм. Главное, не взваливайте на себе то, что будет трудно унести в одиночку. Близнецам следует заниматься собой, а не чужими хлопотами.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Рак
Гороскоп рекомендует Раку сохранять спокойствие в любых ситуациях. У некоторых личностей появится желание спровоцировать вас на конфликт, но их коварные планы разобьются о вашу стойкость и мудрость. Домашние хлопоты лежат на плечах Рака, поэтому постарайтесь оправдать надежды близких людей и сделать все, что нужно.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Лев
Если Лев будет действовать только ради собственной выгоды, то вряд ли придет к успеху без ощутимых потерь. 5 апреля 2017 года не тот день, когда можно совершать необдуманные поступки и остаться в тени. Семейному Льву нужно быть ближе к родным людям и заниматься вопросами воспитания детей. Чтобы не навредить здоровью, вовремя принимайте лекарства.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Дева
Гороскоп предсказывает Деве невероятное везенье в личной жизни. Ваше очарование и новый образ не останутся незамеченными, поэтому от поклонников посыплются комплименты и предложения. В финансовой сфере обстоятельства вынудят Деву взять кредит или занять деньги у друзей. Дальние поездки, новые контакты и контракты сложатся успешно.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Весы
Если Весы 5 апреля 2017 года перестанут лгать самим себе, то и с другими сохранят прекрасные отношения. Желания сбудутся, но для этого нужно действовать - активно и напористо. Принципиальность понадобится Весам в общении с коллегами, особенно, если вопрос касается срочного и крупного проекта. Вечер подходит для похода в кино или театр.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Скорпион
Легким на подъем и веселым сегодня будет Скорпион. Кстати, для этого есть все предпосылки. В любви вы счастливы, ведь получили ответ «да» на предложение избраннику. В финансах проблем не ожидается, а на работе – уважение и почет. Но, гороскоп советует Скорпиону не раскрывать всех своих планов даже перед близкими людьми.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Стрелец
5 апреля 2017 года Стрельцу предстоит решить сложный вопрос, касающийся финансов и дальнейшей работы в офисе. Если ситуация зайдет в тупик, то не паникуйте. Ищите другие пути решения проблемы. Внимательно подписывайте документы о недвижимости, а поездки лучше отмените. Для Стрельца этот день небезопасный в плане путешествий.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу решать все личные проблемы с глазу на глаз, а не с помощью переписки в интернете. Так вы быстрее поймете, что нужно от вас человеку. На полном доверии должна строиться и личная жизнь, которой Козерог в этот день уделит большую часть времени. Вечером возможно получение крупной суммы денег за проделанную работу.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Водолей
Не стоит ждать от этого дня слишком многого, а следует самому активизироваться и осуществлять задуманное. Если Водолей будет руководствоваться этим правилом, то 5 апреля 2017 года поймает удачу за хвост. Творческая работа принесет свои плоды, а вот в любви вам нужно немного подождать. Избранник Водолея пока не готов к серьезным отношениям.

Гороскоп на 5 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам небольшую путаницу в делах, выбраться из которой поможет друг. Возможна деловая поездка рано утром, а в конце дня вы получите премию за успешную командировку. В семейной жизни не стоит рьяно доказывать свое превосходство. Уступчивость – вот качество, которое Рыбам нужно применять в отношениях с супругом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^