Гороскоп на 4 октября 2017

Гороскоп на 4 октября 2017 года

Гороскоп на 4 октября 2017 года Овен

4 октября 2017 года у Овна будет такое пасмурное настроение, что даже осень ему позавидует. Если причиной его стала ссора с близким человеком, то успокойтесь. Наверняка, ситуация накалилась из-за излишней импульсивности. Чьей? Естественно, вашей. Зато вечером Овен порадуется, как дитя. Ему на карточку «капнет» приличная сумма денег. 

Гороскоп на 4 октября 2017 года Телец

Гороскоп советует Тельцу взять отгул, отдохнуть и заняться домашними делами. Работа никуда не убежит, а вот ссоры с супругом на бытовой почве вас уже достали. В течение дня могут внезапно найтись потерянные вещи или документы. Возможны интересные предложения по сотрудничеству. Если Телец готов к переменам, то можно смело соглашаться.

Гороскоп на 4 октября 2017 года Близнецы

4 октября 2017 года Близнецам захочется вернуть прошлое, хотя бы на минуту. Вы ненароком обидели человека, отношениями с которым очень дорожили. Теперь терзаетесь и мучаетесь в догадках – что будет дальше? Удачный день для Близнецов, которые открыли личный бизнес. Вы сможете найти новых партнеров, а также договориться о контракте за рубежом. 

Гороскоп на 4 октября 2017 года Рак

Гороскоп предсказывает Раку холодность и равнодушие со стороны человека, которого он искренне любит. Может быть, осенняя погода так влияет на его настроение? Не зацикливайтесь на том, чего не произошло. В рабочей сфере Раку предстоит заниматься чужими проектами. Коллега заболел, поэтому постарайтесь выполнить его задания качественно.

Гороскоп на 4 октября 2017 года Лев

4 октября 2017 года Льву не желательно принимать решения без консультации юриста или адвоката. Если поступите иначе, то наградите себя кучей дополнительных проблем. Финансовая помощь придет от того, кто к вам очень тепло относится. Вечером Льву предстоит дальняя поездка, в которую лучше взять с собой друга. Будьте осторожны за рулем. 

Гороскоп на 4 октября 2017 года Дева

Гороскоп не советует Деве слишком бурно и эмоционально реагировать на все происходящее. Включите свои аналитические способности, чтобы иначе трактовать события. Для покупок, свиданий и поездок неблагоприятный день, поэтому Деве лучше оградить себя от таких мероприятий. Со стороны здоровья могут быть проблемы хронического плана. 

Гороскоп на 4 октября 2017 года Весы

4 октября 2017 года Весы будут так уверенны в себе, что никто не посмеет сбить их с намеченного пути. В любви и на работе вы проявите чуткость и мудрость, что уже замечательный ход. Правда, в конце дня могут возникнуть финансовые неприятности, но и они преодолеваемы. Вечер весам лучше посвятить культурному отдыху, сходить в кино или театр. 

Гороскоп на 4 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону реализовать свои замыслы, касающиеся осеннего отпуска. Если отдых вам действительно «светит», то заранее купите путевки и подготовьте все нужные вещи. Для того, чтобы избежать ссоры с родственниками, Скорпиону лучше вообще с ними сегодня не встречаться. Ограничьтесь звонком или смс-кой, тогда все будет отлично. 

Гороскоп на 4 октября 2017 года Стрелец

4 октября 2017 года Стрелец так рьяно устремится к заветной мечте, что все сметет на пути. Вы даже не заметите человека, который ради вас готов на все. Учтите, что поспешность и безалаберность могут обернуться для вас неудачами. Кстати, и в личной сфере тоже. Даже здоровье даст сбой, если Стрелец забудет про режим питания, отдых и экономию энергии. 

Гороскоп на 4 октября 2017 года Козерог

Гороскоп не рекомендует Козерогу поддаваться на уговоры и провокации мало знакомых личностей. Даже, если они обещают вам головокружительный успех и баснословные суммы денег. Вы серьезный и здравомыслящий человек, поэтому будьте осмотрительнее. В амурных делах Козерогу улыбнется не только Удача, но и человек, которого он давно любит. 

Гороскоп на 4 октября 2017 года Водолей

4 октября 2017 года Водолею придется защищать свои права даже перед теми, кто ему искренне доверял. Что-то такое случилось, что ваша репутация пошла резко вниз. Даже родственники смотрят подозрительно, не говоря уже о коллегах и шефе. Хороший день для занятий йогой. Водолею не мешает привести в порядок нервную систему.

Гороскоп на 4 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам быть бдительными, если дело коснется подписания документов. Вы постоянно витаете в облаках, поэтому можете поставить печать не там, где нужно. Если отправитесь на шопинг, то не берите с собой все деньги. Можете купить то, что вам не нужно или скоро сломается. Вечер обещает Рыбам любовную встречу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^