Гороскоп на 4 июля 2017

Гороскоп на 4 июля 2017 года

Гороскоп на 4 июля 2017 года Овен
4 июля 2017 года Овну предстоит самостоятельно решать вопросы, касающиеся дома, быта и семьи. Но расстраиваться из-за загруженности не стоит, особенно, если денек пасмурный. Планы на вечер Овну менять не следует. Если это деловая встреча, то она окажется важной для дальнейшей карьеры. Не забывайте про закаливающие процедуры.

Гороскоп на 4 июля 2017 года Телец
Гороскоп не обещает Тельцу скучный денек, наоборот, вы будете вертеться, как белка в колесе. Шеф подкинет вам такую работу, что до вечера от компьютера не отойдете. Но это стоит того, ведь премия обещается приличная. Для романтического свидания не подходящий день, особенно, если Телец пока еще не готов к серьезным отношениям. 

Гороскоп на 4 июля 2017 года Близнецы
4 июля 2017 года Близнецам следует внести разнообразие в семейную жизнь. Многое зависит от вашей энергичности и инициативы. Не удачный день для урегулирования вопросов наследства и продажи жилья. Если Близнецы написали заявление на отпуск, то уже пора задуматься о путешествии к морю. Желательно, обратиться в турагентство. 

Гороскоп на 4 июля 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку обратить на моменты, в которых он когда-то допустил ошибки. Кстати, не только деловые, но и психологического характера. Борьба с конкурентами будет жесткой, но Раку хватит мудрости, чтобы обойти стороной острые углы. Не следует сегодня покупать жилье, уезжать далеко от города и заниматься финансовыми операциями. 

Гороскоп на 4 июля 2017 года Лев
4 июля 2017 года Льву придется заниматься такими скучными делами, что к вечеру он почувствует себя уставшим. Не удивительно, ведь вы недавно вернулись из отпуска. Отличный день для хирургических операций, бытовых вопросов и юридических консультаций. Если Лев грамотно скоординирует свои действия, то скоро получит новую должность и прибыль.

Гороскоп на 4 июля 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве быть собраннее и энергичнее даже в незначительных делах. Ваша карьера зависит не от коллег и начальства, а от упорства и уверенности. В течение дня возможны волнения по поводу детей и пожилых родственников. Если у Девы есть возможность, то можно взять отгул. Вечер подходит для занятий спортом.

Гороскоп на 4 июля 2017 года Весы
4 июля 2017 года Весам многие вопросы в жизни покажутся банальными и неинтересными. Что ж, постарайтесь разнообразить все то, за что вы беретесь. Следует позаботиться о здоровье, если имеются хронические заболевания горла или желудка. Поспешные решения в любви Весам принимать не следует. Вспомните прошлые ошибки, тогда поймете, в чем неправы.

Гороскоп на 4 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону продвижение по карьерной лестнице. Но только при условии, что вы сами будете бездействовать, а не возлагать надежды на влиятельных личностей. Возможен конфликт с одним из родственников, поэтому держите эмоции под контролем. В финансовых делах Скорпиону необходимо полагаться на ум и знания, а не на интуицию.

Гороскоп на 4 июля 2017 года Стрелец
4 июля 2017 года Стрельцу необходимо проявить свои таланты в творчестве, искусстве и педагогике. Для решения материальных проблем время не пришло, поэтому довольствуйтесь тем, что накопили. Стрельцу преподнесут дорогой подарок, а вот от кого – не скажут. Вы до ночи будете гадать, кто бы это мог быть. Возможно, что подсказка придет внезапно. 

Гороскоп на 4 июля 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу такое чудесное положение в деньгах, что можно позволить себе любые покупки. Меньше спорьте с людьми, которые старше и мудрее вас. В личной жизни одинокий Козерог может познакомиться с интересным человеком. Чувство вспыхнет так внезапно, что вы даже на секунду не захотите расставаться с избранником.

Гороскоп на 4 июля 2017 года Водолей
4 июля 2017 года Водолею нужно стать дипломатом, чтобы решить проблемы в отношениях с людьми. Если вы, как баран, упретесь в свои принципы, то не надейтесь на взаимопонимание. Инициатива наказуема, особенно, если о ней никто не просит. Кстати, именно это должен помнить Водолей во время трудового дня. Зато в любви вы можете быть активнее в сто раз.

Гороскоп на 4 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам больше общаться с теми людьми, которые не используют вас в своих корыстных целях. Что-то последнее время таких личностей развелось не мало. В отношениях с избранником может появиться холодность, поэтому «разбавьте» ее теплотой и нежностью. Если Рыбы вложат деньги в свое развитие, то скоро заметно разбогатеют.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^