Гороскоп на 4 апреля 2017

Гороскоп на 4 апреля 2017 годаГороскоп на 4 апреля 2017 год Овен
4 апреля 2017 года Овну лучше перестраховаться в делах, чем потом раскаиваться в стремительном решении. Отлично пройдут мероприятия, связанные с продвижением личных проектов на мировой уровень. Расходы будут превышать доходы, поэтому Овну следует экономить в два раза больше. Случайная любовная связь не принесет душевного удовлетворения.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу удачный день, когда многие желания исполнятся на два счета. Главное, не ленитесь и прислушивайтесь к советам опытных людей. Благоприятно пройдут косметические процедуры, очищение организма и занятия фитнесом. Вечером Телец устроит поход по магазинам, что придаст ему настроения на целую неделю.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Близнецы
Одиноким Близнецам этот день принесет водопад эмоций и впечатлений. Вы познакомитесь с человек младше вас, но быстро найдете общий язык. 4 апреля 2017 года не стоит надеяться на кого-то, если вопрос коснется финансов. Вы вправе распоряжаться своими средствами так, как хочется. Близнецам не стоит идти на поводу у странных личностей.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Рак
Легкое увлечение и безобидный флирт еще раз докажут Раку, что он очарователен и притягателен для противоположного пола. Днем вы получите несколько искаженную информацию, которую придется долго перерабатывать. Гороскоп предсказывает Раку проволочки с получением денег, но к вечеру ситуация изменится в лучшую сторону.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Лев
4 апреля 2017 года Льва ожидают такие яркие впечатления в любовной сфере, что он будет вспоминать о них долгое время. Серьезных шагов в карьере предпринимать не следует, иначе оступитесь на самом важном моменте. Рискованные предприятия, вложения средств и авантюры могут оказаться для Льва разрушительными, если он заранее не примет меры предосторожности.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Дева
Гороскоп предсказывает Деве противоречивые чувства во время общения с любимым человеком. Если не знаете, как правильно поступить, то спросите совета у близкого друга или родственника. Вечером Деву ожидает интересное знакомство, после которого он приобретет не только хорошего друга, но и надежного партнера в бизнесе.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Весы
Природная рассудительность поможет Весам принять верное решение в личной жизни. На работе вам тоже не мешает быть рассудительным и, чтобы избежать ошибок и конфликтов с коллегами. 4 апреля 2017 года отличный день для публичных выступлений и заключения договоров. Не бойтесь менять привычный уклад жизни, чтобы увереннее посмотреть в будущее.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Скорпион
Мимолетный роман, который завяжет Скорпион в этот день, принесет море приятных эмоций. Вы не готовы к конкретным отношениям, поэтому не спешите с выводами. Аккуратно подписывайте документы, в которых требуется ваша подпись. Гороскоп советует Скорпиону быть верным своим принципам, а также меньше слушать советов несведущих личностей.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Стрелец
4 апреля 2017 года Стрелец будет неугомонным и суетливым в важных делах. Работа не ждет, поэтому уделяйте ей больше внимания. Финансовое положение полностью зависит от вашего усердия и дотошности. Раздайте долги и заплатите по счетам, чтобы не чувствовать себя обязанным. Вечером Стрельцу лучше пообщаться с семьей и детьми.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп не рекомендует Козерогу заниматься карьерой. Будьте благоразумнее, если дело коснется ваших денежных сбережений. Исключите вклады и займы, тогда сможете на оставшиеся деньги приобрести подарки для близких людей. Благородный поступок Козерог совершит в любви, что благоприятно отразится на отношениях с избранником.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Водолей
Действуя интуитивно, Водолей сможет преодолеть многие проблемы и конфликты. Отстаивайте личные интересы в рабочих делах, чтобы начальство прониклось к вам еще большим уважением и доверием. 4 апреля 2017 года Водолей может пойти на поводу у страсти, что обернется для него плачевно. Вечер подходит для культурных и массовых мероприятий.

Гороскоп на 4 апреля 2017 год Рыбы
Разногласия и споры с людьми разрушат многочисленные иллюзии Рыб в рабочей и личной сфере. Не давайте обещаний тем, с кем вы не планируете долго сотрудничать или дружить. Гороскоп обещает Рыбам веселую компанию друзей, в которую они угодят вечером после работы. Вы так давно мечтали отдохнуть и развлечься, что будете отрываться по полной программе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^