Гороскоп на 4 марта 2017

Гороскоп на 4 марта 2017 годаГороскоп на 4 марта 2017 год Овен
Бег с препятствиями ожидает сегодня Овна, который намерен все и везде успеть. Лучше научитесь преодолевать те трудности, которые навалятся на вас в семейной жизни. Гороскоп советует Овну заняться текущими делами, которые принесут максимум удовольствия и пользы. Это может быть интересное хобби, общение с друзьями или отдых на природе.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Телец
4 марта 2017 года Тельцу нужно быть осторожным при выполнении любого дела. Выезжать на своей машине за город не следует – возможны аварийные ситуации и штрафы. Постарайтесь открыть душу человеку, который искренне и давно вам доверяет. Если Телец начал что-то масштабное в этот день, то бросать работу на половине пути не следует.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Близнецы
Гороскоп не рекомендует Близнецам устраивать шопинг, особенно, если в финансовом плане не все благоприятно. Желательно, сесть на щадящую диету и исключить соленые, жирные и калорийные блюда. В отношениях с любимым человеком Близнецам можно взять временный тайм-аут. Это поможет иначе взглянуть на многие ситуации и совместные проблемы.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Рак
Повышенная активность и погоня за наживой может основательно навредить Раку. Займитесь духовным преобразованием, сходите в храм и почитайте специальную литературу. 4 марта 2017 года у Рака физический труд может подорвать здоровье. В приоритете должны быть мелкие домашние и бытовые дела, а также общение с близкими родственниками и детьми.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Лев
Льву не следует отказывать в помощи людям, которые придут к нему за советом. От вас ждут искренних чувств и моральной поддержки больше, чем финансовой. Гороскоп не советует Льву замыкаться в себе и уединяться, особенно, в середине дня. Оптимизм и гибкость в поведении позволят расширить горизонты и завести приятные знакомства.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Дева
4 марта 2017 года Дева почувствует, что наступила весна, как по календарю, так и в вашей душе. Тепло и нежность будут исходить от близких людей, поэтому поделить с ними такими же качествами. Вопросами, связанными с недвижимостью, переездом и ремонтом пройдут успешно. Деве нужно внимательно подписывать документы и ставить свою подпись.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Весы
Гороскоп советует Весам интересоваться у людей, а нужны ли им ваши героические подвиги и подсказки? Не навязывайтесь тем, кто вас мало ценит и уважает. Настроение и самочувствие Весов будет всецело зависеть от внутреннего состояния. Даже весенняя погода не сможет вдохновить и наполнить вас позитивом, если на душе пасмурно и дождливо.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Скорпион
От того, насколько реально Скорпион будет оценивать возникающие ситуации, зависит многое – карьера, финансы и настроение. В общении с людьми старайтесь вести себя тактично и уступчиво. 4 марта 2017 года Скорпиону нужно большую часть времени проводить на свежем воздухе. Укрепляйте здоровье, чтобы не подхватить простуду и не слечь с температурой.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Стрелец
Ничего нового и неожиданного сегодня Стрельцу предпринимать не следует. Это может обернуться для вас настоящей катастрофой и потерей денег. Гороскоп рекомендует чаще прислушиваться к внутреннему голосу, если дело касается любви и знакомств. Это чувство может, как облагородить и вдохновить, так и всерьез разочаровать Стрельца.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Козерог
4 марта 2017 года Козерогу понадобится немало терпения, чтобы пережить конфликт с одним из коллег. Если вы успокоитесь и посмотрите на ситуацию иначе, то найдете немало минусов и в своем поведении. Для занятий в спортзале и нагрузок не лучший день, поэтому Козерогу нужно ограничиться духовными практиками и утренней зарядкой.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Водолей
Гороскоп советует Водолею собирать информацию, которая скоро понадобится на новом месте работы. Вы можете попасть под влияние человека, который спровоцирует на махинации. Учтите, что любые промахи в финансах обернуться для вас крахом. Чтобы избежать обострения хронических заболеваний, Водолею следует одеваться по погоде, а не по настроению.

Гороскоп на 4 марта 2017 год Рыбы
Рыбы жизни не представляют без мечтаний и романтики, но сегодня им лучше жить реальностью. Не стоит заводить знакомства, а также флиртовать в коллективе. 4 марта 2017 года подходящий день для Рыб, которые решили купить путевку за границу. Вечером вам преподнесет ценный подарок дальний родственник, который внезапно приедет в гости.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^