Гороскоп на 4 января 2017

Гороскоп на 4 января 2017 годаГороскоп на 4 января 2017 года Овен
Сегодня Овен будет настолько упорным и инициативным в личной жизни, что сможет расположить к себе любимого человека в считанные минуты. Финансовые трудности придется преодолевать самостоятельно, поэтому сразу же отметите в сторону займы и кредиты. Гороскоп советует Овну отказаться от своих прихотей в пользу родственников.

Гороскоп на 4 января 2017 года Телец
4 января 2017 года Телец предпочтет одиночество шумной компании. Есть шанс встретить «родственную душу» среди тех, с кем вы давно знакомы. Желательно, посвятить время занятий спортом или духовным практикам. Развитая интуиция подскажет Тельцу, с кем продолжить общение, а кому вежливо указать на дверь. В жизни иногда приходится чем-то жертвовать.

Гороскоп на 4 января 2017 года Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам быть слишком легкомысленным и беспечным в любви. Это может обернуться большими потерями и разочарованиями. Проявите себя в творчестве, интеллектуальном труде и выгодных проектах. Близнецы попытаются искусственно изменить ход событий, а так же сделают неверные шаги в бизнесе.

Гороскоп на 4 января 2017 года Рак
Сегодня Раку можно приложить усилия и завести новые знакомства. Некоторые из них радикально изменят судьбу, а так же помогут по-иному взглянуть на себя. 4 января 2017 года Раку можно принимать гостей у себя или нанести визит друзьям. Навалившиеся проблемы в финансах Раку окажутся по плечу. Главное, не ошибиться в подсчетах и грамотно составить бюджет.

Гороскоп на 4 января 2017 года Лев
Если Лев будет соблюдать распорядок дня и действовать по плану, то уже к вечеру окажется в выигрыше. Возможна неожиданная прибыль, решение бытовых проблем и встреча со второй половинкой. Гороскоп советует Льву держать себя в «ежовых» руковицах, чтобы не попасть в конфликтную ситуацию. Старайтесь изолировать себя от провокации со стороны коллег.

Гороскоп на 4 января 2017 года Дева
4 января 2017 года Деве необходимо в каждом человеке видеть только хорошее. Иначе, вы окажитесь в роли спорщика и зачинщика ссор. Денежные авантюры могут подорвать ваше финансовое положение, поэтому оградите себя от вкладов и переводов средств. Круг общения Девы заметно сузится из-за завистливого и корыстного друга.

Гороскоп на 4 января 2017 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам немало любовных переживаний, и даже разрыв отношений с избранником. Драма произойдет не по вашей вине, но это ничего не изменит. На дорогие покупки Весам лучше не соблазняться. Наоборот, старайтесь вернуть долги и выплатить налоги. Уделите особое внимание здоровью и питанию, а так же закаляйте организм.

Гороскоп на 4 января 2017 года Скорпион
В этот день Скорпион почувствует себя марионеткой в руках тех, с кем когда-то искренне дружил или сотрудничал. Если 4 января 2017 года оградите себя от бурного общения, то избежите многих проблем и депрессивного состояния. В работе Скорпиону нужно найти неординарные способы реализации – это приведет к ошеломительному успеху и прибыли.

Гороскоп на 4 января 2017 года Стрелец
Чем беспечнее Стрелец отнесется к своему здоровью, тем серьезнее окажется болезнь. Учтите, что от вашей бдительности зависит не только физическое состояние, но и наличие денег в кошельке. Гороскоп советует Стрельцу подвести черту под прошлыми отношениями, иначе путь к новой любви будет закрыт. Хотя, трудно предположить, чего больше будет – смятения или счастья.

Гороскоп на 4 января 2017 года Козерог
4 января 2017 года Козерог захочет перевернуть устоявшийся образ жизни и изменить собственным принципам. Главное, не рискуйте не влезайте в авантюры! Отличный день для отдыха на природе, лечебных процедур и деловых контактов. Вечером Козерога ждет приятный сюрприз от любимого человека. В вашей семье скоро появится долгожданный малыш.

Гороскоп на 4 января 2017 года Водолей
Гороскоп советует семейному Водолею быть нежным и заботливым по отношению к супругу. От вашего поведения зависит многое, поэтому постарайтесь измениться. Отличный день для того, чтобы внести перемены в свой внешний образ, скинуть лишние килограммы и купить абонемент в спортзал. Вечером Водолею вернут давние долги.

Гороскоп на 4 января 2017 года Рыбы
Сегодня Рыбам не стоит замыкаться в себе. Наоборот, чем больше вы будете бывать на людях, тем лучше для вашего положения в обществе. Финансовые риски и операции лучше отменить, иначе Рыбам придется долго расплачиваться с долгами. 4 января 2017 года нужно руководствоваться принципом – «лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал».


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^