Гороскоп на 31 августа 2017

Гороскоп на 31 августа 2017 года

Гороскоп на 31 августа 2017 года Овен
31 августа 2017 года Овну однозначно повезет в деньгах, а вот про любовь можно умолчать. Хоты, вы сами решили, что пока не сделаете карьеру, о личной жизни разговор заводить не будете. Постарайтесь вовремя расплатиться с долгами за квартиру и налогами за недвижимость. Вечером Овну можно сходить в бассейн или баню с друзьями. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Телец
Гороскоп обещает Тельцу массу новых новостей, в которых он будет копаться целый день. Без слов понятно, что вы мастер своего дела, но доказать это на работе и перед коллегами все-таки не мешает. Семейному Тельцу нужно срочно решать финансовые проблемы и заняться ремонтом. Ну, а вечер посвятите отдыху в кругу любимых людей. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Близнецы
31 августа 2017 года Близнецы могут угодить в такое положение, о котором даже думать не могли. Всему виной ваша опрометчивость и недосказанность, которая привела к таким масштабным ошибкам. Возможны слухи за спиной Близнецов, которые завели служебный роман. Меньше думайте о том, что скажут люди, а больше о своей жизни. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку замечательный день, когда многие желания сбудутся. Если раньше вы не верили в чудо, то сегодня оно случится с вами ближе к вечеру. Рак встретит человека, которого сильно любил. Только в этот раз вы не растеряйтесь и найдите нужные слова. Вечером следует всерьез подумать о своем здоровье и запланировать визит к врачу. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Лев
31 августа 2017 года Лев решит подвести итог уходящему летнему месяцу. Вы даже выступите в роли великого комбинатора, если вопрос коснется бюджета. Единственное, чего нужно остерегаться Льву – это любовных соблазнов. Беспорядочные интимные связи могут навредить здоровью. Лучше проведите вечер за чтением книги и, сидя за компьютером.

Гороскоп на 31 августа 2017 года Дева 
Гороскоп рекомендует Деве применить на практике то, что она когда-то узнала от опытных коллег. Для поиска работы и перемены места жительства отличный день. Решение в личной жизни придет так внезапно, что уже днем Дева побежит покупать обручальные кольца. Малоприятная новость огорчит вечером, но заниматься самокопанием не следует. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Весы
31 августа 2017 года Весам будет лень делать даже то, что они всегда выполняли с энтузиазмом. Если дело в самочувствии, то пора взять отпуск и отдохнуть. Не следует лезть в чужую личную жизнь, чтобы не прослыть сплетниками. Кстати, вы никак не разберетесь со своими проблемами в отношениях с избранником. Вечером пригласите его на свидание. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону черпать вдохновение из всего, с чем он столкнется. Вашей фантазии и азарта хватит на десятерых, поэтому не робейте. Ожидаются высокие спортивные достижения, творческие победы и заключение выгодных сделок. Только вот в погоне за наживой Скорпион может оступиться. Результат? Вы остались с пустым кошельком. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Стрелец
31 августа 2017 года причиной для раздора с избранником у Стрельца станет банальная ревность. Это чувство давно терзало вас, а сегодня выбралось наружу. На работе все складывается удачнее, чем в кругу семьи. Вас уважают, понимают и, главное, по заслугам оценивают идеи. Вечером Стрельцу можно пойти в спортзал, но никаких экспериментов со штангой. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу действовать так, как подсказывает сердце. И это касается не только любви, но и рабочей сферы. В трудных ситуациях не скромничайте, а обращайтесь за поддержкой к коллегам. Близкий друг поведает Козерогу тайну своей личной драмы. Что ж, вы умеете хранить секреты. Для укрепления здоровья не мешает закаливать организм. 

Гороскоп на 31 августа 2017 года Водолей
31 августа 2017 года у Водолея не останется ни одного шанса, чтобы вернуть расположение любимого человека. Хотя, такой пессимизм реально вам не поможет. Найдите оригинальный способ, придайте себе романтический образ, и избранник посмотрит на вас, как на благородного рыцаря. Вечером Водолея ждет предложение о работе за границей.
 
Гороскоп на 31 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп не советует Рыбам хвататься за все сразу, иначе ошибок и недоработок будет уйма. Регламентируя свою деятельность, да и высказывания, вы сможете достичь целей. В личной жизни Рыбам нужно стать реалистичнее. Конечно же, мечты вдохновляют, но ведь избранник не герой из сказки. Велосипедная прогулка по вечернему городу станет незабываемой. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^