Гороскоп на 31 июля 2017

Гороскоп на 31 июля 2017 года

Гороскоп на 31 июля 2017 года Овен
Гороскоп обещает Овну осуществление желанного, как в работе, так и в любви. Вы будете парить от счастья над землей, что заметят даже незнакомые люди. Довольная улыбка на лице Овна будет присутствовать и в тот момент, когда он получит на карточку долгожданные деньги. Вот только халатно относиться к здоровью не следует. Питайтесь строго по режиму.

Гороскоп на 31 июля 2017 года Телец
31 июля 2017 года Тельцу нужно помнить, что двум вождям в стае ужиться трудно. Это больше относится к семейной жизни, где вы начнете упорно качать свои права. Какая-то экстренная ситуация в финансовой сфере выбьет Тельца из колеи. Вам придется срочно вкладывать деньги в крупное дело, иначе они уйдут на мелкие и ненужные покупки. 

Гороскоп на 31 июля 2017 года Близнецы
Гороскоп советует Близнецам работать самостоятельно, чтобы не попасть в зависимость от более опытных специалистов. В любовь добавьте романтизма, а также будьте благосклонными к капризам избранника. Днем возможны потери, мошенничество и противозаконные действия со стороны незнакомцев. Осторожность Близнецам не помешает. 

Гороскоп на 31 июля 2017 года Рак
31 июля 2017 года Раку не желательно быть амбициозным по отношению к тем, с кем он работает уже много лет. Если хотите проявить таланты, то делайте это уверенно и спокойно. Есть вероятность новой романтической встречи. Если Рак пока одинок и холост, то на любовное увлечение можно посмотреть серьезным и дальновидным взглядом. 

Гороскоп на 31 июля 2017 года Лев
Гороскоп обещает Льву успех на профессиональном поприще. Вы так смело проявили свою кандидатуру, что теперь можно ждать повышения в должности. Занятия спортом, лечение и дальние путешествия Льву лучше отменить. В семье могут быть проблемы, связанные с детьми подростками. Не пытайтесь кричать или поучать, а лучше по душам поговорите. 

Гороскоп на 31 июля 2017 года Дева 
31 июля 2017 года Деве захочется все сделать сразу, чтобы уже днем отправиться на пляж. Ну, если шеф заметит вашу некачественную работу, то премии лучше не ждать. Любовная лодка разбилась о быт – слышали об этом? Значит, избегайте конфликтов на этой почве. В финансовой сфере у Девы все сложится даже лучше, чем она когда-то ожидала. 

Гороскоп на 31 июля 2017 года Весы
Гороскоп не обещает Весам легкий денек, поэтому с раннего утра распланируйте все важные дела. Со стороны начальства возможно непонимание, поэтому старайтесь не попадаться ему на глаза. Если Весы хотят оборвать старые любовные связи, то нужно делать это уверенно. Новая любовь не придет, пока вы усердно держитесь за прошлые чувства.

Гороскоп на 31 июля 2017 года Скорпион
31 июля 2017 года Скорпиону придется весь день ездить, хлопотать и помогать близким родственникам. Что же, это благое дело. Ведь, вам тоже понадобится их помощь в ближайшее время. Хороший день для того, чтобы навести справки о новом месте работы. Главное, не пятьтесь назад, если вам предложат то, что изначально кажется невероятно трудным. 

Гороскоп на 31 июля 2017 года Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу ценить чувства тех, кто относится к вам со всей душой. Деньги будут сами шагать к вам в кошелек, если вы узнаете, где им лучше заработать. В семейной жизни Стрелец начнет так командовать, что сам испугается своего повышенного тона. Укрепляйте иммунитет не таблетками, а фруктами и овощами со своего сада-огорода.

Гороскоп на 31 июля 2017 года Козерог
31 июля 2017 года Козерогу лучше не встревать в споры на работе, иначе окажитесь крайним во всех ситуациях. Трудную задачу предстоит вам решить в личной жизни. Избранник начнет предъявлять претензии по любому поводу, что уже раздражает Козерога и выводит из себя. В еде нужно быть избирательнее. Откажитесь от фастфуда, селедки и вредных продуктов.

Гороскоп на 31 июля 2017 года Водолей
Гороскоп предупреждает Водолея, что новые знакомства могут нанести урон вашей репутации. Если вы не можете совладать со страстью, то лучше найдите одного и верного партнера. С позиции силы даже не пытайтесь решать конфликтные ситуации в кругу коллег и знакомых. Вечером Водолею придется выручать близкого родственника из запутанной истории. 

Гороскоп на 31 июля 2017 года Рыбы
31 июля 2017 года Рыбам необходимо отказаться от всевозможных поездок, как личного, так и делового характера. Вам нужно срочно решить бытовые и домашние проблемы. Если опять забудете про свои прямые обязанности в семье, то скандала не избежать. Верное решение в финансовой сфере придет Рыбам вечером со стороны влиятельного и мудрого друга. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^