Гороскоп на 30 октября 2017

Гороскоп на 30 октября 2017 года

Гороскоп на 30 октября 2017 года Овен

30 октября 2017 года Овен перевернет страницу не в своей, а в чужой жизни. Вы совершите какой-то благородный поступок, за что будете вознаграждены по заслугам. В вас проснутся таланты, о которых никто не сном ни духом. Но именно они позволят Овну укрепить репутацию и добиться головокружительных успехов. Вечером ждите новостей от родственника.

Гороскоп на 30 октября 2017 года Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть крайне осторожным, как на дороге, так и в быту. День опасный для тех, кто работает на вредном производстве или с электричеством. Не стоит посвящать в свои финансовые проблемы родственников. Последствия такой неосмотрительности могут дорого стоить Тельцу, у которого есть семья.

Гороскоп на 30 октября 2017 года Близнецы

30 октября 2017 года Близнецам не мешает стать инициативнее, как в любви, так и в работе. Ожидается знакомство с человеком, с которым завяжется плодотворное сотрудничество. Бдительность при заполнении документов и переводе денег поможет сохранить средства. Если Близнецы имеют хронические болезни, то нужно больше отдыхать.

Гороскоп на 30 октября 2017 года Рак

Гороскоп предсказывает Раку агрессию и несдержанность в словах. Не стоит все валить на плохое настроение, а нужно научиться вести себя прилично. Предстоит сложный разговор с кредиторами, поэтому старайтесь все уладить с раннего утра. Выдержка в общении с пожилым родственником поможет Раку решить вопросы, касающиеся наследства и имущества.

Гороскоп на 30 октября 2017 года Лев

30 октября 2017 года у Льва будет уйма возможностей, чтобы повести за собой народ. Это не революция, и не бунт на корабле. Просто вам доверили организовать собрание, на котором решатся производственные вопросы. От личных проблем Льву убегать не следует, ведь вы сами их создали. Старайтесь мирно поговорить с избранником.

Гороскоп на 30 октября 2017 года Дева

Гороскоп не рекомендует Деве гнаться за двумя зайцами, ведь все равно обоих упустите. Лучше позаботьтесь о своем отдыхе и напишите заявление на отпуск. Море, солнце и вода «светят» тем, кто уже выполнил всю срочную работу. Если Дева неплохо ориентируется в коммерции, то сегодня может заключить выгодный контракт с западной кампанией. 

Гороскоп на 30 октября 2017 года Весы

30 октября 2017 года Весам нужно мобилизовать все свои силы, чтобы четко распланировать будущие дела. Вы так опрометчивы и непоследовательны, что шеф вами недоволен. В покупках Весам нужно опираться не на сумму денег, а на свой практицизм. Если купите ерунду, то назад ее уже не вернете. Вечером ожидается «подкоп» под ваше благосостояние.

Гороскоп на 30 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп не советует Скорпиону морально давить на тех, кто трудится с ним в одной упряжке. Иначе, получится, как в известной басне, где каждый тянет в свою сторону. Играть словами и прикрываться маской равнодушие Скорпиону не следует. Ведь, избранник мигом раскусит ваш коварный замысел. Будьте честными и открытыми, чтобы попасть во власть любви. 

Гороскоп на 30 октября 2017 года Стрелец

30 октября 2017 года Стрельцу не следует рушить то, что когда-то не сломалось. Лучше будьте созидателем и творцом, чем диктатором собственной жестокости. И, вообще, не мешает искать более доходное место, чтобы укрепить финансовую ситуацию. Если Стрелец не сохранит то, что имеет сегодня, то до конца года будет в долгах, как в шелках. 

Гороскоп на 30 октября 2017 года Козерог

Гороскоп советует Козерогу взять отгул и отдохнуть. Вы так заработались, что даже забыли про близких людей, домашние дела и собственное здоровье. Кстати, о последнем особенный разговор. Козерогу ни в коем случае нельзя злоупотреблять спиртными напитками, даже если его пригласят в гости. Постарайтесь ограничиться соком или лимонадом.

Гороскоп на 30 октября 2017 года Водолей

30 октября 2017 года Водолей угодит в такую атмосферу комфорта, что выходить оттуда не захочет ни за какие коврижки. Хотя, соблазнов будет много. Изменить финансовое положение поможет близкий друг, который наконец-то вернет давний долг. Какие-то тайны и сюрпризы ожидают Водолея в любви. Главное, на все смотрите через «розовые» очки. Сегодня это полезно. 

Гороскоп на 30 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Если вы «взорветесь» в коллективе, то это чревато великим скандалом. В личной жизни вы будете, скорее, Золушкой, чем Ледяной Королевой. Правда, вечером может произойти такое…Ну, вообщем, не будьте слишком доверчивой. Даже, если Рыбам пообещают рай в шалаше. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^