Гороскоп на 30 августа 2017

Гороскоп на 30 августа 2017 года

Гороскоп на 30 августа 2017 года Овен
Гороскоп обещает Овну такой светлый во всех смыслах денек, что так и хочется в него добавить ложку дегтя. Кстати, именно это у вас отлично получится. Овен влезет в такую загадочную историю, что другой бы, век не выбрался. Но Овен не только опыта наберется, но и сможет привлечь к себе уйму хороших людей. Только не стройте далеких планов на будущее. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Телец
30 августа 2017 года Тельца потянет на приключения, азартные игры и рискованные предприятия. Если вы не смените курс, то точно останетесь без друзей, денег и здравого смысла. Возможны серьезные недочеты в документах, поэтому подписывайте их в полном одиночестве. Вечерняя прогулка позволит Тельцу задуматься о происходящем. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам отрегулировать свое настроение, а только потом браться за важные дела. Иначе, вы наломаете столько дров, что запутаетесь в элементарных вопросах. Во многих проснуться таланты художника, певца и даже скульптора. Финансов будет ровно столько, сколько заработали, поэтому Близнецам лучше отложить их на нужды семьи. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Рак
30 августа 2017 года у Рака будет приступ меланхолии, избавиться от которого не суждено до вечера. Хотя, от мудрых советов родственников отказываться не следует. Особенно, если вам вместе предстоит решить финансовые и бытовые проблемы. В любви одинокому Раку повезет, если он все-таки решится выйти из укрытия и стать инициативнее. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву мылить широко, а действовать напористо. Если вы рассчитываете на победу и карьеру, то никаких поблажек от судьбы не ждите. Работайте так, будто впервые взялись за дело. Удачный день для Льва, у которого за плечами богатый опыт бизнесмена. Ваша прибыль будет поистине зашкаливать, что привлечет внимание конкурентов. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Дева 
30 августа 2017 года Деве нужно взять себя в руки и первой пойти на примирение с близким человеком. Не судите строго тех, кто к вам относится лояльно и с симпатией. В личной жизни перемен не ждите, пусть все останется так, как есть. Одиночество пойдет Деве на пользу, особенно, если она нацелена на карьеру и собирается работать за границей. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Весы
Гороскоп советует Весам больше общаться с деловыми партнерами, а не заводить романы на работе. Вы так легкомысленны не случайно, ведь сами выбрали для себя этот путь. Новости придут от человека, с которым вы когда-то сотрудничали. В финансовой сфере все относительно стабильно, но Весам не мешает вложить средства в семейный бизнес. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Скорпион
30 августа 2017 года Скорпион должен мыслить логически, а не поддаваться панике по любому поводу. Многие вопросы сойдутся в одной области так удачно, что прилагать усилия для поиска ответов не придется. В любви Скорпиону нужно полагаться на интуицию, которая подскажет, кого из поклонников выбрать. Со здоровьем все обстоит благополучно. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу жизнерадостность и оптимизм, которые помогут притянуть в жизнь таких же позитивных людей. Для новых романтических знакомств, вы еще не созрели духовно, поэтому не торопите события и оставьте все на том же уровне. Откровенный разговор с одним из родственников поможет Стрельцу иначе посмотреть на вещи. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Козерог
30 августа 2017 года у Козерога будет столько желаний, что даже «золотая рыбка» бессильна их осуществить. Сначала решите для себя, что главное, а, что второстепенное, а потом мечтайте на здоровье. Кстати, о самочувствии. Давно ли, Козерог проходил профилактический осмотр в клинике? Не запускайте даже простуду, чтобы не получить осложнения. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Водолей
Гороскоп настоятельно рекомендует Водолею найти дополнительный заработок. Даже, если он будет отнимать много времени и сил, все равно беритесь за него обеими руками. Благоприятный день для бракосочетания и семейного праздника. Если Водолею предстоит дальняя поездка, то нужно заранее собрать чемодан и нужные документы. 

Гороскоп на 30 августа 2017 года Рыбы 
30 августа 2017 года Рыбы окунуться в такой поток информации, что без блокнота и ручки им не обойтись. Все запомнить невозможно, поэтому записывайте и анализируйте. Не мешает заглянуть на сайт вакансий о работе, а вот знакомиться в интернете с сомнительными личностями не следует. Если Рыбы и мечтают о настоящей любви, то в соцсетях ее не найти.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^