Гороскоп на 30 июля 2017

Гороскоп на 30 июля 2017 года

Гороскоп на 30 июля 2017 года Овен
30 июля 2017 года Овну нужно больше работать в творческой сфере, а не физическим трудом. Инициатива, исходящая от вас в коллективе, поможет сделать немало великих дел. Если мужчина Овен не может устоять перед соблазном в любви, то нужно аккуратно выбирать партнера. С финансами все в порядке, поэтому можно потратить их на себя любимого.

Гороскоп на 30 июля 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу суматошный день, когда придется заниматься жилищными проблемами и укреплением положения в обществе. Возможен приезд дальней родни, пересмотр финансового положения и даже срочная командировка. Вечером Тельцу можно пойти в тренажерный зал или поиграть в футбол, чтобы потом не жаловаться на располневшую фигуру. 

Гороскоп на 30 июля 2017 года Близнецы
30 июля 2017 года Близнецам не следует придумывать себе страшных болезней. Лучше сходите к врачу и проконсультируйтесь. Тем более, если у вас имеются хронические заболевания желудка или печени. Талант не стоит зарывать в землю, даже если конкуренты наступают вам на пятки. Близнецам не следует брать во внимание сплетни об избраннике.

Гороскоп на 30 июля 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку ревностные чувства по отношению к новому возлюбленному. Лучше сами сделайте все, чтобы человек не предпочел вас кому-то другому. Кто-то из коллег начнет активно и открыто манипулировать Раком. Вам такая позиция не только не нравится, но и может навредить в работе. На дороге будьте предельно внимательны. 

Гороскоп на 30 июля 2017 года Лев
30 июля 2017 года Лев сам не поймет, куда уйдет его природный оптимизм. Если дело в слухах за вашей спиной, то впредь не давайте для них повода. Возможна рутинная и скучная работа, но заниматься ею придется. Карьера Льва пойдет в гору только в том случае, если он сам станет ответственнее. Если вы бизнесмен, то ищите новых и честных партнеров.

Гороскоп на 30 июля 2017 года Дева 
Гороскоп не рекомендует Деве обсуждать коллег в открытой форме. Ведь. Кто-то из них раньше сильно ратовал за ваше повышение. Рискованные вложения чреваты потерей денег. В любовной сфере Деве не стоит держаться за свою свободу. Если близкий человек поймет, что вы не готовы создать с ним крепкие отношения, то он просто напросто уйдет. 

Гороскоп на 30 июля 2017 года Весы
30 июля 2017 года Весам предстоит провести семейный совет, чтобы прояснить некоторые бытовые моменты. Хороший день для работы на дачном участке и отдыхе на пляже. Если для карьерного роста Весы пока не созрели, то можно и не придавать значения конкуренции на рынке. Кардиотренировки – отличный шанс укрепить здоровье и поднять настроение.

Гороскоп на 30 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону крупную прибыль, погашение кредита и возвращение давнего долга. Финансовое положение такое безоблачное, что можно позволить себе любые удовольствия и развлечения. Скорпиону предложат интересную работу за границей, но принимать решение в одиночку не следует. Особенно, если у вас есть семья и дети. 

Гороскоп на 30 июля 2017 года Стрелец
30 июля 2017 года Стрельцу лучше сделать все мелкие дела рано утром, а свободное время посвятить общению с любимым человеком. Учтите, если с головой погрузитесь в работу, то упустите приятные моменты в любви. Ошибки в подсчетах могут привести Стрельца к крупным потерям. Проблемы со здоровьем не стоит откладывать «на завтра».

Гороскоп на 30 июля 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу встречу с судьбой. Человек окажется не только симпатичным внешне, но и искренним душой. Только окружив себя достойными людьми, вы сможете реализовать планы в работе. Семейному Козерогу нужно напрочь забыть про честолюбие и всевластие. Если у вас есть взрослые дети, то поговорите с ними спокойно и откровенно. 

  Гороскоп на 30 июля 2017 года Водолей
30 июля 2017 года Водолей легко сможет избежать конфликтов, если вообще не выйдет из дома. Но такая перспектива вам «не светит», поэтому беритесь за работу и выполняйте ее молча. У Водолея могут быть небольшие проблемы со здоровьем. Старайтесь избегать солнечных ожогов и перегрева. Пассивный отдых в кругу семьи окажется намного полезнее. 

Гороскоп на 30 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп не рекомендует Рыбам вкладывать деньги в прибыльное дело. Оно может только сначала казаться таким, а потом принесет сплошные убытки. В амурных делах делать прогнозы еще рано, зато семейные Рыбы будут счастливы вновь пережить бурю страстей. Вечер идеально  подходит для поездок за город, отдыха на даче и встрече с друзьями детства.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^