Гороскоп на 30 июня 2017

Гороскоп на 30 июня 2017 года

Гороскоп на 30 июня 2017 год Овен
30 июня 2017 года Овен будет так легко преодолевать все трудности, что сам себе удивится. Вам вернут долги, да еще и с процентами. Только не пытайтесь скупить весь товар в магазине, а будьте экономным. Страстные интимные желания Овну лучше держать под контролем. Хотя, если это настоящее чувство, то заявите о нем гордо и во весь голос.

Гороскоп на 30 июня 2017 год Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу пополнять запасы энергии и заняться спортом. Можно поиграть в пляжный волейбол, футбол и даже переплыть речку. Физические нагрузки пойдут Тельцу на пользу и помогут укрепить здоровье. С приемом пищи будьте осторожны, особенно, если пойдете в экзотический ресторан. Возможны отравления. 

Гороскоп на 30 июня 2017 год Близнецы
30 июня 2017 года Близнецы отправятся в путешествие в компании друзей и избранника. Вы так давно мечтали об этой поездке, что решите вложить в нее все свои силы и возможности. Хороший день для новых проектов, творческих замыслов и грандиозных идей. Авантюрные и рискованные предприятия Близнецам лучше оставить за бортом своего корабля. 

Гороскоп на 30 июня 2017 год Рак
Гороскоп обещает Раку чудесный день, когда ничто и никто не сможет сбить его с истинного пути. В достижении целей не используйте все способы, иначе угодите в неприятности. Будьте планомерны и выдержанны, тогда все получится легко и быстро. Безопасность на дороге Раку не помешает, особенно, если он решит поехать за город всей семьей. 

Гороскоп на 30 июня 2017 год Лев
30 июня 2017 года Лев будет спорить со всеми, с кем сведет его судьба. Иногда вы даже не вспомните суть разговора и смысл спора, но это не столь важно. Яркие впечатления ожидают семейного Льва, который узнает от супруга новость о пополнении. Для поддержания физической формы Льву нужно купить абонемент в тренажерный зал и позаниматься с инструктором.

Гороскоп на 30 июня 2017 год Дева 
Гороскоп рекомендует Деве быть последовательной в делах, а также лаконичной в высказываниях. Ваш творческий запал может распространиться даже на тех, кто никогда не занимался ни музыкой, ни танцами. В любовной сфере Деву ждут интересные события, которые в корне изменят ее отношение к избраннику. Главное, не забудьте проверить информацию.

Гороскоп на 30 июня 2017 год Весы
30 июня 2017 года Весы наконец-то получат то, чего так долго ждали. Ваши достижения на работе отметит шеф и решит увеличить зарплату. Независимость в отношениях с избранником Весам захочется отодвинуть на второй план. Наоборот, вы полны решимости и готовы сделать официальное предложение. Звезды благоприятствуют созданию семьи.  

Гороскоп на 30 июня 2017 год Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону массу неоднозначных ситуаций, в которые он угодит. Выбраться вам из них поможет человек, на которого вы раньше вообще не обращали внимания. Благоприятный день для похода в кино, театр и цирковое представление. Положительные эмоции помогут Весам настроиться на позитив, а также забыть про личные проблемы.

Гороскоп на 30 июня 2017 год Стрелец
30 июня 2017 года Стрельцу преподнесет подарок близкий человек, а также сообщит приятную новость. На время вы забудете про работу, финансовые трудности и то, что еще не купили билеты в турагентстве. Соберитесь мысленно и не забегайте вперед. Участие в масштабных мероприятиях Стрельцу лучше избежать. Лучше отдохните в кругу семьи.

Гороскоп на 30 июня 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу быть более откровенным и чувственным с человеком, который его любит. Ваша сдержанность ни к чему хорошему не приведет. Тем более, что она уместна на работе, а не во время близости. Возможна неожиданная прибыль, подписание контракта и выигрыш в лотерею. Козерог отметит этот день, как один из удачных в своей жизни.

Гороскоп на 30 июня 2017 год Водолей
30 июня 2017 года Водолею придется поневоле стать участником интриг на работе. Вы так рассчитывали на то, что отдохнете, но, увы. С начальством предстоит серьезный разговор, поэтому сконцентрируйтесь на том, что он вам скажет. Из-за собственной беспечности Водолей может поссориться с избранником. Впредь не спешите с выводами и претензиями.

Гороскоп на 30 июня 2017 год Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам в быстром темпе решить все накопившиеся перед отпуском проблемы. Иначе, путешествие придется отложить на неопределенный срок. Возможны обиды со стороны родственника, с которым вы планировали поездку по магазинам. Проницательность в финансах поможет Рыбам приумножить капитал и вернуть свои деньги.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^