Гороскоп на 30 апреля 2017

Гороскоп на 30 апреля 2017 годаГороскоп на 30 апреля 2017 год Овен
30 апреля 2017 года Овну будет удаваться любая работа – физическая и интеллектуальная. У вас столько сил и желания преуспеть, что никакие преграды на пути не страшны. Возможно выступление перед большой аудиторией, подписание документов и крупный выигрыш. Овну не нужно торопиться с выводами по поводу избранника. Пусть все идет своим чередом.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Телец
Гороскоп не рекомендует Тельцу отправляться в дорогу на своем автомобиле, особенно, если машине давно требуется ремонт. Возможна резкая смена настроения, поэтому лучше ограничить себя в общении с незнакомыми людьми. Разговор по душам с одним из друзей поможет Тельцу расставить приоритеты в жизни. В целом этот день пройдет без бурь.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Близнецы
30 апреля 2017 года Близнецы получат достойную премию за проект, который начали пару месяцев назад. Отказываться от участия в праздничном мероприятии не следует, тем более, если у вас есть, что сказать или показать почтенной публике. Внимательным к здоровью нужно быть Близнецам, страдающим гипертонией и головными болями.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку быть осторожным в словах и действиях. Вы можете обидеть человека, который искренне вам доверяет и симпатизирует. Для улаживания финансовых проблем не стоит брать деньги в долг или оформлять кредит. Только строгая экономия поможет Раку сохранить накопления. Вечером возможен звонок от бывшего любовника.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Лев
30 апреля 2017 года Льву захочется творить и делиться вдохновением с окружающими. Таланты не скроешь, да и нет у вас такого желания. Щедрость Льва по отношению к избраннику будет безграничной. Дорогой подарок, признания, цветы и ресторан…Все это ожидает вас вечером. Старайтесь не переборщить с алкоголем и жирными блюдами.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Дева
Гороскоп обещает Деве влюбленность, которую она не чувствовала с юношеских лет. Вы будете не ходить, а парить над землей от счастья. Расходы в финансах превышают доходы, поэтому Деве нужно включить природную практичность. Новые идеи и интересные соображения старайтесь донести сразу до начальства, а не рассказывать завистливым коллегам.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Весы
30 апреля 2017 года Весам лучше отложить дальнюю поездку, а так же встречу с новыми партнерами. Многие и неожиданные обстоятельства вынудят вас отказаться от нововведений в работе. Зато в личной жизни можно проявить себя так, как хочется. Если Весы будут откровенны и решительны с избранником, то могут рассчитывать на длительные отношения.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону череду мимолетных увлечений. Даже друзья удивятся, когда вы все успеваете? В рабочем коллективе старайтесь быть хладнокровным к сплетням сотрудников. Даже, если у кого-то из коллег случился роман, то зачем об этом трезвонить с утра до вечера. Скорпиону можно сходить в салон красоты или сделать новую стрижку.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Стрелец
30 апреля 2017 года Стрельцу будет трудно настроиться на работу, особенно, если за нее последнее время вы получаете копейки. Срочно ищите что-нибудь прибыльное и перспективное, обзвоните друзей, знакомых и разместите объявление на сайте вакансий. Наученный опытом в любви Стрелец, сможет сделать верные выводы по поводу избранника.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу держаться стойко, если дела в карьере резко пойдут на спад. Главное, придержите амбиции и не спорьте с вышестоящими лицами. Скорей всего, вы устали, поэтому подумайте об отпуске и отдыхе. Отношения Козерога с партнером по браку тоже нельзя назвать теплыми. Итак, покупайте путевки и вперед – к морю!

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Водолей
30 апреля 2017 года у Водолея будет немало поводов для огорчения. Один из них – потеря финансов и сплошные убытки. Все поправимо, если заняться проблемой незамедлительно. Здоровье Водолея тоже не на должном уровне, поэтому нужно пропить витамины, пройти обследование и чаще отдыхать. Не стоит забывать про баню и духовные практики.

Гороскоп на 30 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам долгожданную встречу со второй половинкой. Вы встретитесь внезапно, но будете вместе много лет. Этот апрельский день вы не забудете никогда, ведь он сделал вас поистине счастливым человеком. В профессиональных делах Рыбам следует опираться на собственные знания и стаж работы. Восстановить энергию помогут тренировки в спортзале.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^