Гороскоп на 3 сентября 2017

Гороскоп на 3 сентября 2017 года

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Овен
3 сентября 2017 года Овну нужно поберечь себя и не переохлаждаться. Даже, если погода будет теплой, не стоит выезжать на природу. В кругу общения будьте менее заносчивым, лучше проявите свои амбиции в профессиональной сфере. Успех придет к Овну, который не пренебрегает мелкой и рутиной работой. Вечер идеально подходит для медитации и йоги.

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу быть менее мнительным, если вопрос коснется здоровья. Сначала посетите врача, а потом ставьте себе диагноз. Держите в тайне ото всех свои планы и идеи, чтобы они успешно реализовались. Хороший день для Тельца, занимающегося спортом и личным бизнесом. Вашему упорству и самонадеянности не будет предела. 

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Близнецы
3 сентября 2017 года Близнецам не следует делать из мухи слона, даже если ситуация будет критической. Взвесьте все «за» и «против», а потом делайте выводы. Возможно, что днем вы завяжите выгодные связи, которые помогут продвинуться в частном бизнесе. Близнецы способны решать «с огоньком» даже скучные задания. Со здоровьем проблем не ожидается.

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку научиться говорить «нет» тем людям, которые привыкли использовать его в своих интересах. Вы неплохой психолог от природы, поэтому не будьте слишком доверчивым. К советам близких людей Раку нужно прислушиваться только тогда, когда ситуация зайдет в тупик. В любовной сфере вы проявите чудеса тактичности и сдержанности. 

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Лев
3 сентября 2017 года Лев поверит в свои возможности, что поможет ему достичь целей даже при неожиданных обстоятельствах. Удачно пройдут сделки с иностранными партнерами, командировки и переговоры. Учтите, что все в жизни относительно, поэтому смело смотрите неприятностям в лицо. Льву следует избегать ссор с родственниками и коллегами. 

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Дева
Гороскоп предсказывает Деве новые карьерные высоты. Только для этого нужно стать более раскованным и даже рискованным. Хорошие результаты в работе позволят обогатиться финансово. В личной сфере Деве понадобится добрая порция оптимизма, чтобы не поссориться с избранником. Бодрость духа и энергия не позволит привлечь к себе серьезные болезни.

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Весы
3 сентября 2017 года Весам нужно обратить пристальное внимание на личную жизнь. Избранник не заслужил от вас ревностные вспышки и недоверие, поэтому будьте благоразумны. Дипломатичность Весам нужна во время важных переговоров и общения с руководством. Вы так уверенны в своем непоколебимом мнении, что других просто не замечаете. 

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону работать одному, даже если он считает себя мастером и докой. В выборе своей позиции не сомневайтесь, но и не считайте себя самым умным. Отличный день для тех, кто решил отправиться в путешествие. Написав заявление на отпуск, Скорпион выберет именно то туристическое направление, которое понравится ему и избраннику. 

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Стрелец
3 сентября 2017 года Стрельцу нужно придерживаться правила «овчинка выделки не стоит». Это значит, что вы не должны не гнаться за наживой, а спокойно заниматься своей работой. Неудачный день для шопинга и поездок, поэтому лучше проведите время в домашней обстановке. Вечером Стрелец с задором возьмется за любимое хобби. 

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу отставить в сторону рутинные дела, а взяться за все новое и перспективное. Не сидите весь день в интернете, а лучше визуально встречайтесь с друзьями. Информации в личной жизни будет так много, что Козерог откровенно в ней запутается. Хорошо, что есть надежные друзья, которые помогут во всем разобраться. 

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Водолей
3 сентября 2017 года Водолею не следует сомневаться в выборе компаньона в бизнесе. Особенно, если это ваш давний друг, с которым вы уже не одно дело успешно провернули. Оригинальные идеи помогут Водолею продвинуться вперед в личной сфере. Вы так очаровательно сделаете избраннику предложение, что он даже подумать не посмеет вам отказать. 

Гороскоп на 3 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам с вниманием отнестись к своему здоровью. Трудовые подвиги, конечно же, хорошо, но самочувствие должно быть на высоте. С родственниками лучше не спорьте, особенно, по хозяйственным вопросам. Если Рыбы на время уединяться или поработают на участке, то это принесет им больше пользы, чем общение. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^