Гороскоп на 3 августа 2017

Гороскоп на 31 июля 2017 года

Гороскоп на 3 августа 2017 года Овен
3 августа 2017 года Овну нужно стать дипломатичнее с людьми, с которыми он собирается работать в одной упряжке. Даже, если настроение с утра не на уровне, все равно держите при себе раздражение и гнев. Отличный день для покупок и вложения средств в нужды семьи. Вечером Овну предстоит приятная поездка по личным делам. 

Гороскоп на 3 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу сделать выбор в сторону здорового и полезного питания. Особенно, если есть заболевания желудка и кишечника. В личной жизни нужно быть мягче, чтобы найти общий язык с избранником. В семье у Тельца ожидается яркое событие, связанное с переездом или рождением ребенка. Экономия в деньгах должна быть в приоритете. 

Гороскоп на 3 августа 2017 года Близнецы
3 августа 2017 года Близнецам нужно подставить надежное плечо близким людям. Если есть возможность, то помогите им финансово. Размытые планы и неверные шаги в бизнесе могут подорвать ваше финансовое положение. Взвесив все аргументы, Близнецы смогут найти дополнительный заработок. Больше пейте жидкости и не перегревайтесь на солнце.

Гороскоп на 3 августа 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку крупную и дорогую покупку для дома. Только сначала рассчитайте свой бюджет, чтобы не оказаться в кризисном положении. Мечты о путешествии могут стать явью, если Рак позаботиться о покупке путевки заранее. Вечером не следует ввязываться в спор с другом, который станет навязывать вам свое мнение. 

Гороскоп на 3 августа 2017 года Лев
3 августа 2017 года холостому Льву повезет в любви. Конечно же, встреча будет внезапной, как вспышка солнечного света, но запомнится на всю жизнь. Возможен выигрыш в лотерею и неожиданная прибыль. Если Лев занимается рекламой или продажей товаров, то можно рассчитывать на новое и выгодное партнерство. Берегите здоровье и осторожнее на дороге!

Гороскоп на 3 августа 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве быть эмоционально сдержанной, ведь день ожидается напряженный. Вам предстоит доделать всю работу, чтобы начальство подписало заявление на отпуск. В личной жизни возможно предложение руки и сердца, поэтому не растеряйтесь в ответственный момент. Справиться с тревогой и сомнениями Деве поможет близкий друг. 

Гороскоп на 3 августа 2017 года Весы
3 августа 2017 года Весам лучше избегать даже самого невинного флирта. Особенно, если вы уже влюблены и хотите сохранить отношения с избранником. Благоприятный день для отдыха на природе и дальней поездки. Серьезные покупки Весам лучше отменить, чтобы не навредить своему финансовому положению. Купите велосипед или абонемент в спортзал.

Гороскоп на 3 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону заняться творческой работой или любимым хобби. Домашние дела тоже пойдут, как по маслу, если вы заранее их распланируете. Вот только не следует влезать в жаркие споры с родственниками, даже если они вынудят вас на конфликт. Вечером Скорпиону предстоит встречать гостей – с подарками и новостями. 

Гороскоп на 3 августа 2017 года Стрелец
3 августа 2017 года Стрельцу нужно взвешивать каждое свое слово, а также не стремиться выйти вперед в рабочем коллективе. Всему свое время – помните об этом. Отличный день для заключения брака, сделок и путешествия. Если Стрелец в отпуске, то можно организовать что-то поистине интересное и оригинальное, а не сидеть за компьютером весь день.

Гороскоп на 3 августа 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу такую популярность в широких кругах, о которой он мечтать не мог. Возможно, что вы возобновите отношения с человеком, с которым когда-то расстались. Только внимание! Никаких сомнительных сделок и капиталовложений. Козерогу нужно срочно бросать курить и скинуть лишний вес. Тогда можно говорить о крепком здоровье.

Гороскоп на 3 августа 2017 года Водолей
3 августа 2017 года Водолей решит окончательно распрощаться с человеком, которого когда-то искренне любил. Может быть, вы торопитесь с выводами? Днем Водолею поступит предложение о сотрудничестве с крупной фирмой. Непременно собирайте документы, чтобы быть готовым к новому витку в карьере. Любые опоздания чреваты потерями.

Гороскоп на 3 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам больше проводить время в кругу семьи, чем посвящать его общению с незнакомыми личностями. Если вы гонитесь за мнимыми желаниями, то лучше остановиться. В жизнь и работу воплотиться лишь то, что заранее осмысленно и подготовлено. Вечером Рыб пригласит на свидание человек, которого они считают другом, но никак не любовником.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^