Гороскоп на 29 октября 2017

Гороскоп на 29 октября 2017 года

Гороскоп на 29 октября 2017 года Овен

Гороскоп обещает Овну большие возможности в рабочей сфере, поэтому цепляйтесь за все, что предложит реализовать начальство. Пора выходить из дома и заняться серьезными делами. Тем более, что финансовое положение Овна нельзя назвать ровным и безоблачным. Увлечения и встречи с друзьями на время отставьте, они не ведут к перспективам. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Телец

29 октября 2017 года Тельцу нужно больше работать в коллективе, а не уединяться. Если вы привыкли надеяться только на себя, то сегодня такая тактика вам не поможет. Обменивайтесь планами и идеями, чтобы реализовать задуманное. В приоритете у Тельца и личная жизнь, в которой достаточно пробелов. Ищите новые пути к взаимопониманию с партнером. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп настоятельно рекомендует Близнецам заняться финансовыми делами. Вы так задолжали кому-то из друзей, что это уже выходит за все рамки. Сегодня вы находитесь в таком возбужденном состоянии, что можете наговорить массу гадостей близкому человеку. Близнецам придется самим расхлебывать свои ошибки, а также первыми идти на примирение. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Рак

29 октября 2017 года у Рака на первом плане будут стоять финансы, которые давно и во весь голос поют романсы. Экономия, причем, строжайшая, поможет сохранить накопленные средства. Объект вашей симпатии может переметнуться к другому человеку. Ну, если Рак поведет себя достойно, то может все вернуть. Докажите, что вы на многое способны. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Лев

Гороскоп предсказывает Льву романтическое знакомство в интернете или в дальней поездке. Вы повсюду проявите свои лучшие качества, чем влюбите в себя даже хладнокровных поклонников. Занимаясь недвижимостью или имущественными вопросами, Лев сможет достичь высот. Даже небольшие продвижения вперед покажут вам перспективы на будущее. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Дева

29 октября 2017 года Деве нужно меньше мечтать, а больше работать на перспективу. Вы часто уходите в свои мысли, бездействуете и надеетесь на кого-то. В личном бизнесе продвинутся те, кто уже имеет надежных партнеров. Дева, у которой мало шансов на успех, должна искать влиятельных покровителей. Вечером уделите внимание здоровью. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Весы

Гороскоп советует Деве отказаться от крупных приобретений, чтобы потом не рыдать над пустым кошельком. Меньше развлекайтесь и тратьте деньги на друзей. Яркие впечатления получит Дева, отправившаяся в путешествие. Вы так давно грезили заморскими странами, что теперь готовы объехать весь мир. Пусть легкой будет дорога!

Гороскоп на 29 октября 2017 года Скорпион

29 октября 2017 года Скорпион поставит перед собой новые и важные задачи. Это хороший признак, поэтому дерзайте. От отношений с коллегами и шефом будет зависеть многое. Если поведете себя, как настоящий профессионал, то получите то, о чем мечтали. Серьезный выбор предстоит сделать Скорпиону в личной жизни. Опирайтесь на зов сердца. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу просчитывать все свои ходы, действовать методично и дотошно. Если вы истратите энергию на пустые разговоры, то потеряете уйму драгоценного времени. Для капиталовложений неудачный день, особенно, если у Стрельца больше нет источника дохода. В любви вас ожидают гармония и счастье, но старайтесь быть менее критичным. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Козерог

29 октября 2017 года мечты Козерога наконец-то приобретут отчетливый рисунок, поэтому есть шанс на их исполнение. Важный смысл приобретут для вас домашний очаг и семья. Если запланировали поездку за город или на турбазу, то не меняйте курса. Вечером Козерогу придется встать на защиту родственников, а также помочь им материально. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею придерживаться строгой дисциплины, если дело коснется работы с документами. Вы можете случайно подписать не ту бумагу, что приведет к серьезным последствиям. Комфорт в душе – это хорошо, но и за работой организма следить нужно. Для Водолея должны быть в приоритете - режим питания и спортивные упражнения. 

Гороскоп на 29 октября 2017 года Рыбы

29 октября 2017 года Рыбам придется не просто перестраивать, но и подстраиваться в отношениях к избраннику. Отставьте в сторону свои фантазии и иллюзии, чтобы реально посмотреть на вещи. Кардинальные преобразования грянут в жизни Рыб, которые отправились работать за границу. Вам придется переоформлять некоторые документы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^