Гороскоп на 29 сентября 2017

Гороскоп на 29 сентября 2017 года

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Овен

29 сентября 2017 года у Овна созреет такой коварный план в отношении одного из коллег, что он сам его испугается. Может быть, не следует демонстрировать свои возможности и привлекать к этому влиятельных лиц? Авантюры, риски и махинации могут завести Овна в непролазные дебри. Даже не вздумайте переступать закон, а лучше откажитесь от замыслов.

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу безоблачный и теплый денек, не смотря на то, что погода осенняя. Эмоции зашкаливают, впечатлений море, а главное, что любимый человек рядом. Вы сможете легко решить самые острые проблемы в финансовой сфере. Кстати, обойдете углы в общении с шефом. Тельца ожидает чудесный вечер – романтичный и яркий.

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Близнецы

29 сентября 2017 года Близнецам предстоит участвовать в спортивных соревнованиях и умственной олимпиаде. Главное, что потом вы будете гордиться не только собственной победой, но и друзьями, которые вам помогли. Для карьерного роста и занятий личным бизнесом не лучший день. Значит, Близнецам можно отдохнуть, расслабиться и сходить в сауну. 

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Рак

Гороскоп советует Раку выбрать увлечение по душе и по интересам. Вы так заняты основной работой, что про творчество и любимое хобби забыли. Желательно, сходить в кино, послушать музыку и назначить встречу с давними друзьями. Серьезный разговор у Рака ожидается с родственником, поэтому нужно запастись терпением, чтобы все это пережить.

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Лев

29 сентября 2017 года Льву можно составить план на будущий месяц, ведь этот уже на исходе. В работе вы преуспели, теперь проявите таланты в личной жизни. Оригинальный подход ко всему – вот, что нужно горделивому Льву. Без сложностей в любви не обойтись, но вы сможете наладить отношения с избранником, если не дадите воли страсти. 

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Дева

Гороскоп обещает Деве удачное решение бытовых и финансовых проблем. Вы так ждали этого момента, что решите отметить его в кафе или ресторане. Что ж, если с работой управились, то можно позволить себе отдых и развлечения. Вечером Деву ожидает неожиданная встреча с человеком, который когда-то ее предал. Держите себя в рамках приличия.

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Весы

29 сентября 2017 года у Весов появится желание все оставить, удалиться и забыться. Возможно, что вы просто утомились от той работы, которой занимаетесь уже не один месяц. Главное, не ищите «жилетку», в которую можно вылить все свои проблемы. Ну, а если у Весов есть надежный друг, то он сам вам позвонит и подскажет, как действовать. 

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону налаживать не только отечественные деловые связи, но и зарубежные. Особенно, если вы недавно открыли бизнес и мечтаете продвигаться на мировом рынке. Технические и бытовые неполадки ждут Скорпиона, у которых давно до домашних дел руки не доходили. Учтите, что денег придется потратить немало, чтобы все устранить.

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Стрелец

29 сентября 2017 года Стрелец будет полон творческих идей и вдохновения. Разве можно все это оставить без внимания? Конечно же, нет. Тем более, что дело «пахнет» не только прибылью, но и известностью. Креативные мысли помогут Стрельцу и в личной жизни. Вы удивите избранника невероятным сюрпризом, который запомнится надолго.

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу интересную поездку по рабочим делам, во время которой не исключено знакомство романтического плана. Благоприятный день для ремонта, переезда и покупок для дома. У Козерога даже проявятся таланты дизайнера, если он лично наклеит обои в квартире. Вечером ждите гостей издалека и выгодных предложений. 

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Водолей

29 сентября 2017 года Водолей будет маяться от безделья, поэтому в голову придут не самые позитивные мысли. Хотя, иногда полезно ничего не делать, чтобы понять, каким курсом двигаться дальше. В семейной жизни у Водолея сплошные «качели» - то мир, то война. Если вы оба устали от подобных катаклизмов, то нужно откровенно поговорить с супругом. 

Гороскоп на 29 сентября 2017 года Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам профессиональную помощь, которая придет от более опытного сотрудника. Днем не следует планировать поездки и оформление документов. Ошибки могут стать непоправимыми, поэтому не рискуйте. Благодаря отличному самочувствию, Рыбы смогут позаниматься в спортзале до «седьмого пота». Но осторожность лишней не будет. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^