Гороскоп на 29 мая 2017

Гороскоп на 29 мая 2017 годаГороскоп на 29 мая 2017 года Овен
Гороскоп советует Овну распутывать те проблемы, к которым раньше он боялся подступиться. Как по волшебству, начнут сбываться заветные мечты и реализовывать давние планы. В личной жизни возможна небольшая ссора на денежной почве. Если Овен поведет себя мудро и спокойно, то быстро убедит избранника, что все решаемо и достижимо в короткие сроки.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Телец
29 мая 2017 года Телец ничего не добьется без упорно труда и прикладывания максимальных усилий. Вы даже в поездку не сможете отправиться, если срочно не отремонтируете машину. Денежные траты возможны с лечением, бытовыми покупками и презентами для детей. Вечером Телец будет вынужден отказаться от похода в гости из-за усталости.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам-предпринимателям интересные и выгодные предложения. Нужно рассмотреть все варианты, чтобы сделать выводы и принять решение. Любовный роман, который начался у Близнецов недавно, может снизойти на нет. Увы, вы поймете, что это не ваш человек. Не бойтесь разочарований, ведь они даются для накопления опыта.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Рак
29 мая 2017 года Раку предстоит усмирить гордыню и первым примирится с человеком, которого он искренне любит. Тем более, что чувства оправдывают все, не так ли? От дальних путешествий и новых контрактов лучше на время отказаться. Они не окажутся такими перспективными, как вам рассказали. Вечером Рака ожидает новость от родственника.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Лев
Гороскоп предсказывает Льву новую высокую должность с приличным окладом. Только вот намеченный отпуск и поездку на море придется отменить. Внимательнее отнеситесь к тому, что едите. Возможны отравления и обострение заболеваний желудка. Финансы поступят Льву в точный срок, поэтому можете позволить себе приятный шопинг и желанные покупки.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Дева
29 мая 2017 года Дева может рассчитывать на крупные поступления в бюджет. Особенно, если вы давно мечтали о приобретениях в дом. В эмоциональном плане день стабилен, но жарких споров лучше избегать. Если Дева является наемным работником, то ее ждет повышение в должности. Со здоровьем хлопот не ожидается, но витамины лучше пропить.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Весы
Гороскоп обещает Весам насыщенный день, когда будут поездки, переговоры и новые контакты. Главное, не запутаться в том, что важное, а что второстепенное. Слегка затормозится поступление денег на карточку, но волноваться не стоит. Весам лучше посвятить время общению с детьми-подростками, а так же выехать семьей на дачу или лоно природы.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Скорпион
29 мая 2017 года Скорпиона пригласит на встречу человек, с которым он когда-то дружил и работал в одной команде. Возможно, что ваше сотрудничество возобновится, поэтому выведете разговор в конструктивное русло. Скорпиону необходимо ограничить себя в потреблении жирного, мучного и соленого. Особенно, если вы заметно располнели.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу благополучное решение жилищной проблемы, а так же улаживание давнего конфликта. Занимаясь работой, нужно больше внимания уделить мелочам. Для карьерного роста время еще не пришло, но делать первые шаги успеху на встречу нужно. Тем более, что внутренне Стрелец готов к ярким переменам на профессиональном уровне.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Козерог
29 мая 2017 года Козерогу придется немало переживать по поводу своего возлюбленного. Если ваш бурный роман начался недавно, то отношения претерпевают процесс «притирки». Отнеситесь ко всему спокойно и переждите момент. Заболевшие Козероги сегодня пойдут на поправку, но следовать предписаниям лечащего врача все-таки необходимо.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Водолей
Гороскоп обещает Водолею улаживание давних спорных моментов с родственниками. Возможно, что они произошли на бытовой почве, и требуют пересмотра позиций. Осторожнее нужно быть в дальней дороге, особенно, если автомобиль давно требует ремонта. Отношения с любимым человеком у Водолея станут заметно крепче и искреннее.

Гороскоп на 29 мая 2017 года Рыбы
29 мая 2017 года Рыбам необходимо быть сдержаннее в словах и поступках, иначе они сами пожалеют, что поссорились с хорошими людьми. Ухудшение самочувствия не предвидится, поэтому можете смело посещать бассейн, спортзал и танцевальный кружок. Главное, чтобы Рыбы сами были настроены на лучшее, а не паниковали по любому поводу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^