Гороскоп на 29 апреля 2017

Гороскоп на 29 апреля 2017 годаГороскоп на 29 апреля 2017 год Овен
29 апреля 2017 года Овен покажет себя с творческой стороны, чем завоюет авторитет коллег. Вы и сами не ожидали, что способны на такие смелые поступки. Отличный день для Овна, который давно хотел открыть свое дело и заняться коммерцией. Не переживайте по поводу капиталовложений, ведь часть денег вам дадут в долг близкие родственники.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу вихрь увлечений, правда, не все из них будут связаны с творчеством и работой. Легкомысленные знакомства окажутся для вас не только убыточными в плане чувств, но и расточительными душевно. Некое скучное мероприятие отнимет у Тельца вес вечер, поэтому вы сто раз пожалеете о том, что согласились на него пойти.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Близнецы
29 апреля 2017 года Близнецам придется экономить и еще раз экономить. Только так у вас получится накопить на отпуск нужную сумму, а так же помочь детям в поступлении в институт. Личная жизнь заиграет весенними красками, если Близнецы будут меньше донимать партнера расспросами и ревностью. Вечерняя прогулка наполнит вас силами для свершений.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Рак
Гороскоп предсказывает Раку нестандартную ситуацию на работе, куда он попадет сразу же, как переступит порог офиса. Возможны «сюрпризы» от завистников и конкурентов, но вы держите спину прямо. Незначительные недоразумения в любви окажутся для Рака не такими ранимыми, как претензии со стороны родственников. Чем вы им не угодили, непонятно.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Лев
29 апреля 2017 года Лев решит первым разорвать отношения с новым избранником. Просто, вы панически боитесь, что сами окажитесь в таком нелепом и тягостном положении. Риск с деньгами окажется для вас не только катастрофическим, но и поучительным. Если Лев забудет о профилактике хронических заболеваний, то в угодит в больницу.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Дева
Гороскоп обещает Деве встречу с судьбой – любимым и желанным человеком. Наконец-то ваши мечты сбудутся, и вы вновь почувствуете невероятный прилив положительной энергии. В рабочей сфере Деву ожидают новости, сюрпризы и перспективная должность. Хотя ничего удивительного в этом нет, ведь вы трудились без отдыха и выполняли все поручения.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Весы
29 апреля 2017 года Весы должны быть готовы ко всем переменам, которые произойдут в личной жизни. Возможно, что вам сделает предложение любимый человек, или пригласит в путешествие бывший партнер. В профессиональной сфере у Весов все стабильно и превосходно, поэтому повода для уныния нет. Вечер пройдет с романтическим оттенком.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону соблюдать правила приличия и не переходить на личности, даже если его будут вынуждать устроить скандал. Чувство собственного достоинства пригодится вам и в делах амурных. Избранник в чем-то путается уличить Скорпиона, хотя это тщетно. Благодаря состоятельному другу, финансовое положение стабилизируется.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Стрелец
29 апреля 2017 года Стрельцу придется встречать долгожданных гостей. Вы даже научитесь готовить вкуснейшее блюдо, рецептом которого поделилась бабушка. На высшем уровне пройдут поездки, переезды и отдых на природе. Главное, чтобы Стрелец во всем соблюдал меру, тогда любое мероприятие принесет ему только удовольствие.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп не советует Козерогу быть излишне серьезным в тех случаях, где нужна легкость и широкая улыбка. Не воспринимайте ситуацию в любви трагично, даже если избранник пока не ответил вам согласием на предложение. С финансовой точки зрения день у Козерога прибыльный. Вы можете позволить шопинг со всеми вытекающими из него последствиями.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Водолей
29 апреля 2017 года Водолей будет озабочен денежной проблемой, приближающимся отпуском и отношениями с избранником. Только не пытайтесь решить все и моментально, иначе наживете себе новых неприятностей. Важных событий в рабочей сфере у Водолея не произойдет. Хотя, в коллективе могут быть кадровые перестановки, но незначительные.

Гороскоп на 29 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам колебания в финансовой области. Конечно же, это не так проблематично, как ваши отношения с любимым человеком, который всерьез на вас обижен. Если ситуация накалится до предела, то лучше уйдите в сторону и успокойтесь. Зато активное участие Рыб потребуется в рабочем коллективе, где намечается корпоратив.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^