Гороскоп на 29 января 2017

Гороскоп на 29 января 2017 годаГороскоп на 29 января 2017 года Овен
29 января 2017 года Овну нужно остерегаться сомнительных предложений, как в работе, так и в любви. Если вы еще не забыли бывшего возлюбленного, то пока не торопитесь завязывать новые отношения. Нужно все осмыслить и отпустить прошлое, не смотря ни на что. Со здоровьем у Овна могут быть проблемы со стороны желудка и кишечника.

Гороскоп на 29 января 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу выполнять работу предельно аккуратно, особенно, если ее курирует высшее руководство. Учтите, что ваше финансовое положение сейчас зависит только от усердия и полной занятости. В отношениях с избранником Телец будет крайне романтичен, что придаст уверенности в будущем. Вечером можно заняться духовными практиками.

Гороскоп на 29 января 2017 года Близнецы
Сегодня сильное психологическое влияние на Близнецов окажет абсолютно незнакомый человек. Вы случайно познакомитесь и разоткровенничаетесь, что может привести к неоднозначной ситуации. 29 января 2017 года Близнецам можно сходить в спортзал или бассейн. Все это позволит укрепить организм, а так же скинуть негативную энергию.

Гороскоп на 29 января 2017 года Рак
В этот день Раку нужно пристально следить за своим здоровьем. Возможны инфекции и простудные заболевания. Гороскоп не советует хвататься за все таблетки сразу, а лучше запастись малиной, медом и теплым пледом. Запланированную поездку по личным делам Раку придется отменить, а так же встречу с деловыми партнерами.

Гороскоп на 29 января 2017 года Лев
29 января 2017 года Лев будет с радостью обмениваться опытом и делиться идеями с коллегами. Коллективный труд принесет пользу не только каждому сотруднику, но и всей кампании, где вы работаете. В общении с друзьями Льву не стоит позволять фривольностей и переходить на личности. Если вы дорожите отношениями, то старайтесь соблюдать дистанцию.

Гороскоп на 29 января 2017 года Дева
Гороскоп обещает Деве учебу и повышение квалификации. Конечно же, вам будет сложно объять необъятное, но все получится на 5+. В личном бизнесе ищите надежных партнеров, от которых зависит успех и прибыль. В личной жизни Деве не стоит что-либо предпринимать, а так же делать предложение руки и сердца новоиспеченному избраннику.

Гороскоп на 29 января 2017 года Весы
Весам нужно в первую очередь привести мысли в порядок, а потом браться за что-то новое и неординарное. От вашей инициативы и настойчивости будет зависеть исход рабочего процесса. 29 января 2017 года Весы могут уличить близкого человека в неискренности и злословии. Если это оправдано, то не отступайте от своего мнения. Ну, а лучше на время расстаньтесь.

Гороскоп на 29 января 2017 года Скорпион
Чем чаще Скорпион будет заглядываться на работу других сотрудников, тем хуже для его производительности труда. Копите энергию для благих дел, а так же занимайтесь тем, что вам приносит удовольствие. Гороскоп обещает Скорпиону неожиданную прибыль и решение финансовых проблем. Кто-то из вашего окружения протянет вам руку помощи.

Гороскоп на 29 января 2017 года Стрелец
29 января 2017 года Стрельцу будет лень заниматься тем, что не приносит прибыли и морального удовлетворения. Конечно же, кричать об этом на весь офис не стоит, а лучше спокойно выполнять свою работу. Во время дальней поездки Стрелец может завести романтическое знакомство. Возможно, что оно перерастет в крепкие любовные отношения.

Гороскоп на 29 января 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу контролировать свое настроение, которое будет меняться сто раз на дню. Если чувствуете себя неважно, то лучше отпроситесь и отдохните дома. В течение дня возможны самые разные новости – плохие и приятные. Но только сам Козерог сможет решить, как и когда реагировать на поступающую информацию. Со стороны здоровья могут быть проблемы с давлением.

Гороскоп на 29 января 2017 года Водолей
Водолею в этот день будет так сложно проститься со своими мечтами, но все-таки придется. Дело в том. что половина из них химера, поэтому рассчитывать на их реализацию не стоит. 29 января 2017 года Водолею нужно дорожить каждой минутой, чтобы все успеть и со всеми встретиться. Упустите шанс на успех – потом сами об этом пожалеете.

Гороскоп на 29 января 2017 года Рыбы
В этот день Рыбам будет легко найти общий язык со всеми, кто встретится им на пути. Вы сможете отлично решить даже финансовые проблемы в процессе разговора и жарких споров. Гороскоп советует Рыбам быть осторожнее на дороге, особенно, если вы выступаете в роли пешехода. Возможны травмы и ушибы, поэтому чаще обращайте внимание на светофор.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^