Гороскоп на 28 октября 2017

Гороскоп на 28 октября 2017 года

Гороскоп на 28 октября 2017 года Овен

Гороскоп обещает Овну день, который поможет укрепить позиции в обществе и в семье. Если вы начнете что-то масштабное, то обязательно добьетесь высоких результатов. Энергии и силы у Овна на десятерых хватит, если он не станет тратить их на пустые дела. Наведите порядок в мыслях, личной жизни и доме. Все только к лучшему!

Гороскоп на 28 октября 2017 года Телец

28 октября 2017 года у Тельца появится возможность выполнить какую-то трудоемкую и мелкую работу. Но именно она позволит вам пополнить кошелек. Этот день подходит для накоплений, как энергетических, так и финансовых. Но перегружаться физически Тельцу нельзя, иначе подорвете здоровье. Вечер подходит для общения с родственниками и детьми. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам отправляться в дальнюю дорогу, если интуиция подсказывает остаться дома. Тем более, что погода не подходящая для такого мероприятия. Ожидаются новые и незабываемые знакомства, которые отлично отразятся на настроении Близнецов. Следите за питанием и режимом нагрузок, иначе организм даст сбой. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Рак

28 октября 2017 года у Рака может не просто повысится, а взметнуться вверх благосостояние. Возможно, что вам выплатят компенсацию за что-то, или вернут долги. Кто-то из друзей будет сбивать вас с верного пути в карьере, поэтому будьте внимательны и непоколебимы. В любовных отношениях у Рака все превосходно, если не считать мелких споров с избранником.

Гороскоп на 28 октября 2017 года Лев

Гороскоп рекомендует Льву нацелиться на взаимовыгодные контракты, а не довольствоваться тем, что посылает судьба. Ваш богатый потенциал заметят даже те, кто находился во власти жуткой зависти. Эти люди окажутся для вас не только помощниками в делах, но и верными друзьями в бизнесе. В любви Льву улыбнется удача, точнее, интересный человек. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Дева

28 октября 2017 года Деву ждет счастливая встреча, если она по-настоящему мечтает о второй половинке. Ведь, даже ребенку известно, что благие мысли и намерения, исполняются. Если у Девы уже есть избранник, то здесь все вполне прозаично. Вы немного «выдохлись» и устали от отношений, поэтому чуточку новизны и экспериментов не помешает. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам не просто яркие, а очень красочные события в жизни. Перемены будут такими кардинальными, что вы вдохновитесь на переезд, перелет или смену места жительства. Главное, чтобы Весы были честны с собой, а не прятали истинные чувства за маской равнодушия. Вечер принесет хорошие новости издалека. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Скорпион

28 октября 2017 года день для Скорпиона пройдет с оттенком авантюризма. Вы даже немного рискнете, чтобы заработать денег. Но, если это не противозаконно, то действуйте смелее. В любви Скорпион решит примерить на себя новую роль, что привлечет внимание не только своего избранника, но и соперников. Вечером будьте осторожны на дороге. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу перемены в карьере. Многое будет зависеть от вашей прыти и решительности, поэтому не оплошайте. Есть шанс найти новую и перспективную работу. Главное, не бегите впереди паровоза, а все продумайте до мелочей. Вечером Стрельцу придется наводить порядок дома, заниматься мелким ремонтом и воспитанием детей. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Козерог

28 октября 2017 года Козерогу захочется довести свою работу до совершенства, что обязательно понравится шефу. Что ж, такие отличные работники, как вы, на диване не валяются. Кроме того, Козерог с азартом возьмется за все новое. Вот в личной жизни, наоборот, вам не хватает смелости. Не надейтесь на то, что понравившейся человек сам вам позвонит. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Водолей

Гороскоп советует Водолею быть любознательнее, чтобы получить интересные сведения и наполниться знаниями. Сегодня вы способны не только сами вдохновиться на работу, но и других увлечь за собой. Эксперименты в любви помогут Водолею проявить фантазию и еще больше заинтересовать избранника. Это особенно касается интимной сферы. 

Гороскоп на 28 октября 2017 года Рыбы

28 октября 2017 года Рыбам не мешает расширять кругозор и взглянуть на свою работу иначе. Креатив и смелость – приветствуются! Какое-то масштабное мероприятие ожидается у семейных Рыб. Будьте готовы к тому, что вы будете ведущим или организатором. Нехватка финансов будет особенно ощутима в тот момент, когда избранник намекнет о подарке. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^