Гороскоп на 28 сентября 2017

Гороскоп на 28 сентября 2017 года

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Овен

Гороскоп предсказывает Овну сложности в достижении целей. Вам нужно тщательно проанализировать свою работу, а так же слегка снизить темп. Пауза в личной жизни тоже не помешает, особенно, если вы часто ссоритесь с избранником. Конечно же, инерция и апатия тоже не вариант, но Овну нужно на некоторые вещи взглянуть оптимистичнее. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Телец

28 сентября 2017 года Тельцу нужно скорректировать свои действия, чтобы не наделать ошибок на пути к цели. Вы так опрометчивы в поступках и словах, что даже близкие люди не хотят вас поддерживать. Соблазнов в любви ожидается много, поэтому Тельцу нужно быть внимательным. Не давайте повода думать о вас плохо, ведь репутацию не вернешь.

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Близнецы

Гороскоп советует Близнецам экономить не только средства, но и время. Посмотрите на жизнь оптимистичным взглядом, тогда она мигом наладится. В личной жизни сентиментальность и чувственность пойдут на пользу. Если Близнецы планировали на вечер поездку за город, то нужно все заранее подготовить. Ну, и созвониться с близкими друзьями. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Рак

28 сентября 2017 года у Рака будет повод объясниться в любви человеку, который им давно нравится. Возможно, что вы вместе работаете, поэтому сделать это будет проще. Не слушайте советов тех, кто не может понять ваших чувств. Для финансовых вложений Рак не готов, поэтому экономьте деньги. Скоро они пригодятся для важных дел и свершений. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Лев

Гороскоп не рекомендует Льву рычать и топать ногами, если коллеги решат его покритиковать. Если это заслуженно, то спокойно выслушайте наставления. От банковского кредита вам лучше отказаться, особенно, если имеются некоторые сбережения. Здоровье Льва весь месяц уязвимо, поэтому нужно остерегаться простуды, отравлений и хронических болезней. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Дева

28 сентября 2017 года Деве нужно изучить прошлые ошибки и неудачи, чтобы не совершить их в этот день. В работе вы ведете себя слишком осторожно, забывая, что риск и доля авантюризма, будут уместны. От активных видов спорта Деве нужно оградить себя. Вероятность травм и переломом достаточно высока. Вечером ожидается свидание с бывшим возлюбленным.

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Весы

Гороскоп не обещает Весам удачного дня, но и неприятностей можно избежать, если опираться на интуицию. Кто-то попытается вовлечь вас в нечестную игру, поэтому берегитесь. Кстати, деньги лучше держать в банке, а не дома в чулке. Болезни обойдут Весов стороной, ведь бодрости и сил у вас в избытке. Зато за родственников поволноваться придется. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Скорпион

28 сентября 2017 года Скорпиону не следует спешить в личной жизни и делать предложение человеку, которого он знает неделю. Конечно же, страсть – штука непредсказуемая, но думайте больше головой. В течение дня вам предложат перспективный проект, который принесет крупную прибыль. Вечерняя прогулка поможет Скорпиону продумать все нюансы. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу выступление на массовом мероприятии или совещании. Вы так классически преподнесете свои таланты и начнете агитировать публику, что можно позавидовать. В отношениях с близкими людьми Стрельцу нужно стать мягче и чутче. Особенно, если они не так часто вас видят. Кстати, подумайте о подарках. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Козерог

28 сентября 2017 года перед Козерогом встанут такие сложные задачи, что в одиночку их точно не решить. Кто-то из друзей решит манипулировать вами, причем, на людях. Если вы дадите повод для такого поведения, то потом не жалуйтесь и не нойте. Новое любовное знакомство принесет Козерогу сплошные переживания. Нужно ли, вам все это?

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Водолей

Гороскоп не советует Водолею сорить деньгами на все четыре стороны. Конечно же, хорошо, что вы получили премию и зарплату, но постарайтесь отложить финансы на более серьезные покупки. В любви надежда может, как помогать, так и навредить. Водолею нужно прямо спросить избранника – любит он его, или нет. Не бойтесь услышать правду. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 года Рыбы

28 сентября 2017 года Рыбам удастся все, что они запланируют. Даже денег вы получите столько, что хватит на семью, детей и капитальный ремонт. Вот только не следует тратить все силы на других людей. Ведь, скоро они понадобятся для реализации крупного проекта. Вечером возможна поездка по служебным делам, которая принесет Рыбам немало пользы. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^