Гороскоп на 28 июля 2017

Гороскоп на 28 июля 2017 года

Гороскоп на 28 июля 2017 года Овен
28 июля 2017 года у Овна будет почти идеальный денек. Уже с утра вы созвонитесь с нужными людьми и организуете работу. Если у вас отпуск, то не сидите дома, а отправляйтесь в турагентство за путевкой. Холостому Овну удастся познакомиться сразу с двумя приятными особами, поэтому выбор за вами. Больше гуляйте на свежем воздухе и загорайте. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу покупку новой квартиры или шикарного коттеджа. Если угодите в сложную ситуацию с деньгами, то смело берите кредит в банке. Перспективы в работе будут такими яркими, что даже слегка ослепят счастливого Тельца. Кстати, в любовной сфере тоже все благополучно. Особенно, если вы решите сделать избраннику предложение.

Гороскоп на 28 июля 2017 года Близнецы
28 июля 2017 года Близнецы начнут штурмовать не только новую работу, но и новоиспеченного избранника. Ваш натиск и упорство «на лицо», поэтому завистников появится немало. Семейным Близнецам не следует принимать рискованные решения. Оставьте все то, что планировали, за плечами. Обстоятельства заставят вас все резко изменить. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку быть ближе к тем, с кем он уже давно знаком и доверяет самое сокровенное. Со стороны малознакомых личностей возможны провокации, обманы и рискованные предложения. Вдохновение в работе поможет Раку осуществить даже сумасбродные идеи. В финансах ожидается нестабильность, но это временные трудности. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года Лев
28 июля 2017 года у Льва получится приумножить капитал и купить что-то полезное для дома. Если решите вести переговоры через переписку, то будьте внимательны. Даже мелкие недочеты могут сыграть злую шутку. В любовной сфере Льву нужно больше опираться на подсказки интуиции. Любовь, конечно же, сильна, но и она может ввести вас в заблуждение. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года Дева 
Гороскоп рекомендует Деве собирать чемодан и отправляться отдыхать в теплые страны. Тем более, если вы уже несколько дней в отпуске. За финансовое положение не переживайте, ведь они для того и зарабатываются, чтобы их тратить. Чтобы Деве сохранить душевное равновесие, нужно избегать конфликтов. Особенно, на улице и на работе. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года Весы
28 июля 2017 года Весам предложат руководящую должность, от которой они не в силах отказаться. Не бойтесь новых обязанностей и объема работы – вы справитесь. Тем, у кого есть свой бизнес, нужно срочно заняться его развитием. Весам следует отклонять предложения о сотрудничестве тех кампаний и фирм, которые недавно появились на мировом рынке. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону ждать стремительных результатов своего труда. Премия, конечно же, будет, но позже. Денежные траты будут связаны с покупками в интернет-магазине. В семейной жизни у Скорпиона назревает кризис в отношениях с супругом. Если тщательно подумайте, то сами поймете, по какой причине происходят ссоры и конфликты. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года Стрелец
28 июля 2017 года Стрельцу необходимо все вопросы решать дипломатическим способом. Если понадеетесь в работе «на авось», то получите нулевой результат. В личной жизни усмиряйте свой пыл и ревность, тогда сохраните теплые отношения с избранником. Если под вечер одолеет депрессия, то Стрельцу не мешает поехать с друзьями на рыбалку.

Гороскоп на 28 июля 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу проследить за своим самочувствием. Даже самый здоровый организм может дать сбой, если не контролировать давление, не соблюдать режим питания и сна. В личном бизнесе возможны аферы, махинации и даже крупные кражи. Козерогу нужно внимательно присмотреться к тем партнерам, с кем он сотрудничает. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года Водолей
28 июля 2017 года Водолей будет болезненно переживать любые критические заявления в свой адрес. Храните молчание, если близкий друг доверит вам секрет из своей личной жизни. Ну, а также не забывайте заниматься собственной сферой любви. Водолею предстоит нелегкий разговор с человеком, с которым он когда-то жил «гражданским» браком.

Гороскоп на 28 июля 2017 года Рыбы
Гороскоп советует Рыбам быть внимательными не только за рулем, но и в рабочем коллективе. Кто-то настойчиво пытается вас свергнуть с места. Не поддавайтесь панике, а улыбнитесь злопыхателю. Тем более, что Рыбы по натуре настоящие артисты и проницательные личности. Вечер посвятите отдыху на природе, просмотру комедии или походу в гости к друзьям.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^