Гороскоп на 28 мая 2017

Гороскоп на 28 мая 2017 годаГороскоп на 28 мая 2017 года Овен
28 мая 2017 года в жизни Овна произойдут масштабные события, которых он совсем не ожидал. Половина из них коснется рабочей сферы, а другие личной жизни. Но если Овен на все посмотрит с долей юмора и философски, то переживания в два раза уменьшатся. Для поездок на автомобиле, речном транспорте и перелетов день неблагоприятный.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу собраться с мыслями и принять ответственное решение по поводу работы. Не сомневайтесь в том, что очевидно, а так же дает массу преимуществ для дальнейшей карьеры. Возможны симпатии со стороны человека, к которому Телец сам давно неравнодушен. Найдите способ познакомиться и пригласить избранника на свидание.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Близнецы
28 мая 2017 года Близнецы будут вовлечены такую гнусную историю, что сами не обрадуются. Только мудрость и тактичность поможет вам выбраться из этой ситуации. Не стоит рисковать здоровьем и участвовать в экстремальных и азартных играх. Особенно, если Близнецы никогда этим не занимались, а так же неважно себя чувствуют в плане здоровья.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку надеяться только на себя, если вопрос коснется финансовых вложений. Не идите на поводу у тех, кто пытается заинтересовать вас крупной суммой, которую вы, якобы получите в ближайшем будущем. Деловые контакты могут быть очень эффективными, если Рак не будет сомневаться в своих профессиональных способностях.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Лев
28 мая 2017 года Льву нужно заниматься улаживанием конфликта, который случился накануне вечером. В работе понадобится не только аккуратность, но и точность, иначе ошибок окажется огромное количество. Трудолюбивому Льву будет в этот день не до романтики и сентиментальностей. Но отказывать избраннику в свидании, все-таки не стоит.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Дева
Гороскоп предсказывает Деве возможность долгосрочного сотрудничества с крупной западной фирмой. Наконец-то, вам по-настоящему повезло, поэтому, не теряйте бдительности и самообладания. В личной сфере Дева сможет распутать некое сложное и неприятное дело, которое мешало хорошим отношениям с любимым человеком.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Весы
28 мая 2017 года Весам нужно точно знать, что и когда делать. Без четкого плана действий, вы вряд ли добьетесь успеха и положительного результата в работе. Если чувствуете симптомы простуды или другого заболевания, то непременно принимайте меры. Главное, чтобы Весы не занимались самолечением, иначе доведут ситуацию до серьезных осложнений.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону упрочение финансового положения, благодаря человеку, который искренне о нем заботится. В любви исключите эксперименты и будьте честны с самим собой. Возможен приезд гостя издалека, а так же срочная деловая поездка. Прокрутит все варианты решения проблемы, Скорпион сможет все сделать точно и в срок.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Стрелец
28 мая 2017 года Стрелец может влюбиться раз и навсегда, чему сам по-настоящему удивится. Что ж, чувства не спрашивают, поэтому доверьтесь им полностью и бесповоротно. В течение дня раскроется некая тайна, после чего Стрелец изменит тактику поведения с близким другом. Возможна поездка за город – на шашлыки. Отдых на природе станет незабываемым.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу интересное знакомство и короткую поездку по делам. Новоиспеченные влюбленные могут организовать путешествие к морю, а также подать заявление в ЗАГС. В материальном плане обстоятельства будут складываться не в пользу Козерога, но унывать не стоит. Если вовремя обратитесь за помощью к друзьям, то все наладится.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Водолей
28 мая 2017 года Водолею придется считаться с чужими интересами и планами на жизнь. Это касается, как коллег, так и близкого человека. Остерегайтесь мошенников и уличных воришек, иначе останетесь без сумочки и кошелька. В интимной близости Водолей откроет новые грани к достижению удовольствия. Вечером не засиживайтесь допоздна у телевизора.

Гороскоп на 28 мая 2017 года Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам прекрасный день, когда и настроение окажется на высшем уровне, и деловая командировка пройдет благополучно. Вы сможете заключить не один, а несколько выгодных контрактов. Серьезный разговор с начальством приведет к конструктивным переменам в рабочем процессе. Вечер Рыбам нужно посвятить отдыху в семье.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^