Гороскоп на 28 апреля 2017

Гороскоп на 28 апреля 2017 годаГороскоп на 28 апреля 2017 год Овен
28 апреля 2017 года Овен переживет немало радостных и волнующих минут. Половина из них будут связаны с личной жизнью, а другие с карьерным ростом. Не идите на поводу у внешних обстоятельств, а сами творите свою судьбу. Вечером у Овна могут появиться бытовые трудности, которые в итоге они с легкостью преодолеют вместе с домочадцами.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу быть ближе к тем, кого они любят и кем дорожат. Если вы будете невнимательным, то упустите массу интересных предложений по работе. Конфликтная ситуация в коллективе будет создана искусственно, чтобы вывести Тельца из душевного равновесия. Меньше нервничайте, чтобы не подорвать драгоценное здоровье.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Близнецы
28 апреля 2017 года Близнецы узнают немало сногсшибательных новостей о некоторых из друзей. Все эти известия будут крутиться в голове до конца дня. Если от вас лично ситуация не зависит, то и не стоит о ней беспокоиться. Чтобы Близнецы не запутались в расходах и доходах, им нужно составить бизнес-план и семейный бюджет на месяц вперед.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Рак
Гороскоп предсказывает Раку безоблачное небо над головой и гармоничные отношения с близкими людьми. Правда, ожидается много умственной работы, но вы в силах с ней справиться. Возможен серьезный разговор с пожилым родственником или ребенком-подростком. Раку не стоит приводить примеры из личной жизни, чтобы не усугубить ситуацию.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Лев
28 апреля 2017 года Льву потребуется много сил и энергии, чтобы не свернуть с намеченного пути. Финансовые затруднения поставят вас перед сложным выбором – предпочесть выгодную или интересную работу. Если сами не знаете, как поступить, то совет друга окажется кстати. Отношения Льва с любимым человеком в этот день ничем не омрачатся, и это к лучшему.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Дева
Гороскоп советует Деве быть внимательной к здоровью и прислушиваться к малейшим сбоям в организме. Слабым местом будут сердце, сосуды и почки. Главное, не злоупотребляйте жирной пищей, алкоголем и курением. Деве следует включить в меню – апельсины, бананы и бобовые. Вечером необходимо прогуляться перед сном и отдохнуть.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Весы
28 апреля 2017 года Весам захочется новых впечатлений в любви, которые они обязательно получат. Но учтите, что все это чревато не только приятными, но и печальными последствиями. Не стоит забывать о своих обязанностях на работе. Некоторые коллеги будут упрашивать Весов о помощи, но им следует сначала выполнить важные поручения руководства.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону на все возникающие ситуации смотреть с чувством юмора. Конечно же, не смеяться без остановки и улыбаться всем подряд, но сохранять спартанское спокойствие. Дышите глубже, а смотрите на мир позитивнее! В любовной сфере возможны перемены, которые заставят Скорпиона пересмотреть свое отношение к избраннику.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Стрелец
28 апреля 2017 года Стрелец с утра до вечера будет носиться по городу в поисках подарка для любимого человека. Только заранее предупредите коллег, что вы задержитесь и опоздаете на рабочую смену. Отличной пройдут переговоры с зарубежными партнерами, совещания и короткие поездки. Вечер Стрельцу можно провести за просмотром фильма.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу уйти от обыденности и рутины, чтобы потом не сожалеть о зря потерянном времени. Физические и психические нагрузки могут плохо отразиться на самочувствии. В течение дня предстоит решать финансовые вопросы – личные и близких людей. Вечером Козерогу можно отдохнуть в кругу друзей или в развлекательном заведении.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Водолей
28 апреля 2017 года Водолей упустит многое, но не по собственному желанию, а из-за плохого состояние здоровья. Возможно, что у вас простуда, поэтому непременно обратитесь к врачу. Дальнюю поездку придется отменить до вашего полного выздоровления, а вот финансовые проблемы ждать не будут. Водолею нужно заняться ими в срочном порядке.

Гороскоп на 28 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам волнения и разочарования, связанные с новым возлюбленным. Вы так ловко попали в его сети, что теперь сами понимаете, насколько беспечны и доверчивы. Перед тем, как заниматься основной работой, Рыбам нужно довести до завершения мелкие дела. Со здоровьем полный порядок, если будете смотреть на срок годности продуктов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^