Гороскоп на 28 марта 2017

Гороскоп на 28 марта 2017 годаГороскоп на 28 марта 2017 год Овен
28 марта 2017 года счастье будет находиться где-то рядом с Овном, поэтому главное его разглядеть. Не стоит делать акцент на тех делах и проблемах, решение которых от вас не зависит. В финансовой сфере сплошная идиллия, поэтому бить тревогу не стоит. Овну не стоит слушать критику со стороны, особенно, если она не поддерживается советами.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу ошеломляющий успех в работе. Ваш труд будет оценен не только на уровне фирмы, но и за ее пределами. Незначительные перемены ожидаются в любовной сфере, когда Телец наконец-то добьется расположения человека и пригласит его на свидание. Из всего, с чем вы сталкиваетесь в этот день, извлекайте уроки.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Близнецы
28 марта 2017 года Близнецы окажутся на подъеме творческих сил и будут полны вдохновения. Ваша чрезмерная общительность приведет к удачным знакомствам, а умение вести переговоры – к успеху в бизнесе. Учтите, что хитростью вы не получите то, на что рассчитываете. Тем более, если речь идет о крупной сумме денег. Близнецам потребуется бдительность!

Гороскоп на 28 марта 2017 год Рак
Гороскоп прогнозирует Раку щедрое вознаграждение труда и признание со стороны коллег. Вы даже сделаете некоторые заметки в личном дневнике, чтобы не сворачивать с намеченного пути. Самочувствие у Рака будет прекрасное, поэтому можно позволить себе активные занятия в тренажерном зале. Увы, в любовной сфере все пасмурно и непонятно.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Лев
Льву 28 марта 2017 года нужно с особым трепетом отнестись к своему здоровью. Ведь многие ваши планы могут рухнуть из-за простуды. Акцент сделайте на хронических заболеваниях, а лучше обратитесь к врачу. Виртуальная любовь Льва может обернуться сплошными разочарованиями. Не удивительно, ведь вы даже не видели этого человека.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Дева
Гороскоп советует Деве чащ встречаться и советоваться с друзьями, если возникнет такая необходимость. Новые знакомства не заменят вам тех, с кем вы уже многие годы дружите. Карьера застопориться на одном месте, что Деву по-настоящему тревожит. Для укрепления финансового положения найдите подработку фрилансером в интернете.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Весы
28 марта 2017 года семейная жизнь Весов будет безмятежной и гармоничной. Планы на отпуск строить рано, но вы уже заказали путевки в турагентстве. Если окончательно решили увольняться, то заранее ищите новое место работы. При появлении симптомов простуды или ангины Весам необходимо принять меры и начать оперативное лечение.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Скорпион
В этот день Скорпиона даже близкие друзья не смогут вытащить на улицу. У вас столько домашних дел, что не до гуляний и разговоров. Гороскоп обещает отличное решение давней проблемы, о которой постоянно напоминали родственники. Опасность может подстерегать Скорпиона в дороге, поэтому нужно подстраховаться и быть осторожным.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Стрелец
28 марта 2017 года Стрельцу предстоит выслушать в свой адрес немало лестных слов. Сначала вас похвалят на работе, затем дома. Вообще, повода для грусти нет, хотя денежная проблема тяготит. Во время жаркого спора с коллегами Стрельцу нужно придерживаться нейтрального мнения. Не поддавайтесь на провокации в любви, а следуйте своим путем.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу быть ближе и откровеннее с теми, кому он полностью доверяет. В этот день на вас будет возложена добрая миссия «слушателя», с которой вы отлично справитесь. Некоторые неосведомленные личности будут допекать Козерога ненужными советами. Ну, если вы и сами с усами, то лучше сразу же с ними распрощайтесь.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Водолей
28 марта 2017 года перед Водолеем будут раскрыты все двери, значит, свой шанс на успех он точно не упустит. Придется немало общаться с новыми людьми, совещаться и вести активные переговоры. В компании общих знакомых Водолей может столкнуться с человеком, в которого по-настоящему влюбится. Учтите, что держаться на первом свидании нужно непринужденно, но скромно.

Гороскоп на 28 марта 2017 год Рыбы
Гороскоп советует Рыбам сфокусировать внимание на бытовых делах. Участие в общественных мероприятиях не принесет должного эффекта, поэтому лучше сразу от них откажитесь. Рыбам нужно следить не только за здоровьем, но и за фигурой. Щадящая диета, физкультура и плавание помогут вам обрести заветные 90-60-90. Главное, не жалеть сил и себя!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^