Гороскоп на 28 февраля 2017

Гороскоп на 28 февраля 2017 годаГороскоп на 28 февраля 2017 года Овен
28 февраля 2017 года Овну можно любую свою мечту превратить в реальность. Для этого понадобится лишь желание и парочка влиятельных людей. Держите чужие секреты под запретом, чтобы не прослыть болтуном среди друзей. В отношениях с избранником Овну тоже нужно больше доверять, а также не скупиться на нежность и признания.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу отправиться в поездку, которую он давно планировал. Все сложится даже удачнее, чем вы думали. Финансовая ситуация разрешиться, если Телец не станет ввязываться в авантюры и вернет свои деньги из общего бизнеса. В личной жизни изменений не произойдет до тех пор, пока вы будете вспоминать бывшего возлюбленного.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Близнецы
Близнецы в этот день могут выполнить такой объем работы, который не могли сделать за пару недель. Повышенная активность пойдет вам на пользу, а вот инициативу стоит проявлять не везде. 28 февраля 2017 года Близнецам захочется полной свободы действий в личной жизни. Это вполне возможно, если вы человек холостой и не обремененный проблемами.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Рак
Раку придется трудиться не только за себя, но и «за того дядю». Некоторые коллеги откровенно сядут вам на шею и свесят ножки. Что ж, если вас такая позиция устраивает, то работайте и не жалуйтесь. Гороскоп советует Раку расставить приоритеты, как на работе, так и в кругу родственников. Ведь, дома вас тоже решат «эксплуатировать» в своих интересах.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Лев
28 февраля 2017 года Льву захочется просто сидеть в уютном кресле и мечтать о будущем. Увы, не все так замечательно, как вы думаете. С утра начнется сплошная беготня, звонки и просьбы. Особенно, со стороны близких родственников и даже соседей. Вопросы продажи жилья и имущества Лев решит быстро, если вовремя обратится в агентство.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве заняться улаживанием финансовых проблем, от которых зависит не только состояние личного счета, но и отношения с супругом. Возможны скандалы на бытовой почве, которые окончательно выведут Деву из равновесия. Поиски подработки могут увенчаться успехом, если регулярно заглядывать на сайт вакансий и заполнять анкету.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Весы
Весам можно организовать вылазку на природу вместе с родственниками. Особенно, если погода и настроение к этому располагают. 28 февраля 2017 года вам нужно в секрете держать информацию о своих доходах, а так же не делиться новыми планами в бизнесе. Здоровье Весов может пошатнуться из-за простуды и обострения хронических болезней.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Скорпион
Чем внимательнее Скорпион отнесется к мелочам, тем быстрее придет к успеху, реализовывая крупные проекты. Масса шансов занять высокий пост и проявить себя с творческой стороны. Гороскоп обещает Скорпиону непредвиденные расходы, связанные с поездкой, учебой детей и покупкой новой мебели. Вечером постарайтесь отдохнуть в полной тишине.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Стрелец
28 февраля 2017 года Стрельцу захочется резко изменить все, что его окружает. Только учтите, что потом уже не будет возврата к прошлому. Слишком категоричные высказывания в адрес любимого человека могут подвести ваши отношения под черту. Для укрепления психического здоровья Стрельцу можно обратиться к специалисту, или принимать успокаивающие средства.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу заняться самообразованием и пройти полный медицинский осмотр. Эти две задачи должны стоять на повестке дня и отмечаться, как «главное». Любые попытки примирения с людьми увенчаются успехом, поэтому Козерогу и впредь нужно быть уступчивее и мудрее. Дальние перелеты и поездки на своей машине лучше отменить.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Водолей
Дипломатия и лабильность в общении с коллегами сегодня помогут Водолею решить многочисленные проблемы. Вам нужно успеть все – и активно поработать, и полноценно отдохнуть. Если станете делиться своими идеями, то не забудьте выслушать и других людей. 28 февраля 2017 года Водолею предстоит нелегкий разговор с любимым человеком.

Гороскоп на 28 февраля 2017 года Рыбы
Чтобы получить в свой адрес доброту и щедрость, нужно научиться делиться всем этим с людьми. Рыбам следует прислушаться к этому совету и внутренне измениться. Гороскоп обещает неожиданную встречу с человеком, в которого Рыбы моментально влюбятся. Главное, не форсируйте события и смотрите на жизнь реалистично.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^