Гороскоп на 27 октября 2017

Гороскоп на 27 октября 2017 года

Гороскоп на 27 октября 2017 года Овен

Гороскоп не советует Овну слишком рьяно браться за работу, иначе можно поистине на ней «сгореть». Чаще прислушивайтесь к интуиции, а также внимательно следите за обстановкой в коллективе. Сегодня Овен почувствует себя генералом не только на работе, но и в личной жизни. Если вы примите важное решение без согласования с избранником, то берегитесь. 

Гороскоп на 27 октября 2017 года Телец

27 октября 2017 года Телец сможет успешно «продать» не только свои знания, но и богатый опыт. Вам попадется хороший партнер в работе, что большая редкость. Сегодня у вас есть возможность сформировать идеи и планы на будущее. Главное, чтобы Телец не топтался на одном месте, иначе глобальные перемены в личной сфере пройдут мимо него.

Гороскоп на 27 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам удачный день, когда можно заложить фундамент проекта. Он окажется не только выгодным, но и позволит продвинуться в карьере. Если вы посмотрите на все, с чем столкнетесь, широко раскрытыми глазами, то Удача будет рядом. Даже в любви Близнецы смогут обаять того, кто раньше и внимания на них не обращал.

Гороскоп на 27 октября 2017 года Рак

27 октября 2017 года Раку нужно в тайне держать все свои идеи и замыслы. Вы так много болтаете лишнего, что сами потом пожалеете. Надежды могут рухнуть, как карточный домик. Интуиция поможет Раку просканировать личные и общественные тенденции. Такой дар предвидения поможет Раку и в любовной сфере. Эх, везет же некоторым. 

Гороскоп на 27 октября 2017 года Лев

Гороскоп советует Льву использовать все перемены в жизни с выгодой, чтобы потом гордо взглянуть на свое отражение в зеркале. Вы способны на такие смелые поступки, что сами удивитесь. Публичную жизнь Льву лучше избегать, а вот общение с домочадцами окажется приятным во всех смыслах. Вечером сбудется какая-то давняя мечта, связанная с поездкой. 

Гороскоп на 27 октября 2017 года Дева

27 октября 2017 года жизнь Девы окажется насыщенной и яркой, не смотря на пасмурную погоду за окном. В личной сфере такие перемены, что вы даже не мечтали стать такой счастливой. Позаботьтесь об изменении внешнего образа, обновите гардероб и смелее смотрите на ситуации, в которых раньше делали ошибки. Тогда Дева окажется победительницей. 

Гороскоп на 27 октября 2017 года Весы

Гороскоп не советует Весам рисковать, если внутренний голос подсказывает «остановись». Хотя, вам удастся перешагнуть некую черту, которая мешала прийти к достижению цели. Внешние обстоятельства заставят Весов сделать стремительный выбор. Увы, он будет не в вашу пользу. Вечер подходит для занятий спортом и походом в баню.

Гороскоп на 27 октября 2017 года Скорпион

27 октября 2017 года у Скорпиона ожидается пик трудовой активности. Если вы не надорветесь к вечеру, то точно приползете домой без ног. Что ж, время пожинать плоды, еще не пришло. Влюбленного Скорпиона ожидает какое-то неожиданное приключение. Если вы вместе с избранником организуете дальнюю поездку, то она окажется незабываемой. 

Гороскоп на 27 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу подсчитать свою прибыль за месяц, чтобы четко увидеть, на что потрачены деньги. Вы почти на вершине успеха, но что-то держит и тормозит. Возможно, что это ненужные советы со стороны друзей или родственников. Стрельцу нужно самому решать – что и как делать. Иначе, вы будете крупно сожалеть о своих промахах и ошибках.

Гороскоп на 27 октября 2017 года Козерог

27 октября 2017 года Козерогу можно расширять свои владения и запастись терпением. Все это поможет собраться внутренне, чтобы уверенно двинуть вперед. Испытания в любви для Козерога окажутся слишком мучительными. Вы были готовы к такому повороту, но не до такой же, степени. Итак, теперь ничего не изменить, хотя шанс всегда в запасе имеется. 

Гороскоп на 27 октября 2017 года Водолей

Гороскоп советует Водолею исправлять ошибки прошлого. Если есть проблемы в работе или личной жизни, то немедленно проработайте ситуацию. Одинокий и холостой Водолей имеет все шансы стать влюбленным и счастливым. Главное, смотрите не под ноги, а на окружающих людей. Судьба сведет вас с прекрасным и искренним  человеком. 

Гороскоп на 27 октября 2017 года Рыбы

27 октября 2017 года Рыбам нужно сосредоточить внимание на главном. Ну, а на чем конкретно, решайте сами. Если это личная жизнь, которая никак не наладится, то не отталкивайте от себя поклонников. Среди них может оказаться тот, кто послан вам судьбой. В финансовой сфере Рыбы преуспеют до такой степени, что могут тратить деньги на все, на что ляжет глаз. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^