Гороскоп на 27 мая 2017

Гороскоп на 27 мая 2017 годаГороскоп на 27 мая 2017 года Овен
27 мая 2017 года Овну предстоит немало потрудиться над отношениями с избранником. Если вы поистине хотите сохранить мир и гармонию, то не устраивайте сцены ревности и исключите критику в адрес партнера. С финансовой стороны возможны поступления с той стороны, с которой вы их даже не ждали. Овен будет рад такому приятному стечению обстоятельств.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу яркий и теплый в душевном плане день. Наконец-то, вы решите все те проблемы, которые висели над вами, как дамоклов меч. Увы, в коллективе возможны нападки со стороны одного из сотрудников. Возможно, что это зависть или ревностное отношение. Ведь, Тельца последнее время постоянно хвалит и поощряет начальство.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Близнецы
27 мая 2017 года Близнецам предстоит сделать выбор между своими идеями и теми, которые предлагают менее опытные коллеги. В личной жизни тоже не все так гармонично, как хотелось бы. Но во многом виноваты вы сами, поэтому пересмотрите свои принципы. Вечером Близнецы узнают приятную новость, которую сообщит родственник по телефону.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку выбросить прошлое из головы и никогда больше к нему не возвращаться. Тем более, что воспоминания мешают вам полноценно жить, спокойно мыслить и налаживать отношения с новыми людьми. Энергетический баланс невысок, поэтому Раку следует отдохнуть, заняться йогой и исключить общение с теми, кто ему малоприятен.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Лев
27 мая 2017 года Льву нужно срочно расчистить место для новых проектов и идей. Но для этого придется завершить старые дела, а также стать упорнее и решительнее. Зато в любовной сфере Лев преуспеет и даже первым сделает шаг на примирение с избранником. Корыстные планы в финансовой области могут стать губительными, поэтому не рискуйте.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Дева
Гороскоп рекомендует Деве сделать все возможное, чтобы повысить материальное благосостояние. Постарайтесь вернуть свои деньги, созвониться с должниками и напомнить им о сумме. Авантюрные предприятия могут придать уверенности в себе, но ненадолго. Если Дева будет излишне самонадеянной в любви, то быстро ее потеряет.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Весы
27 мая 2017 года Весам предстоит пережить долгий и мучительный процесс расставания с любимым человеком. Если вы уже готовы к этому, то наберитесь терпения. Одинокие Весы, наоборот, могут внезапно столкнуться в коридорах фирмы с человеком, в которого влюбятся с первого взгляда. Только старайтесь менее бурно раскрывать свои чувства.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпион удачное завершение какого-то вяло текущего процесса. Возможно, что это развод, раздел имущества или переезд в другой город. В коммерческих делах ожидается не просто успех, а настоящий взлет. Скорпион откроет новый и оригинальный способ, как приумножить капитал. Что ж, вас можно поздравить с новаторством!

Гороскоп на 27 мая 2017 года Стрелец
27 мая 2017 года Стрельцу придется заниматься текущими делами, но в скоростном режиме. Сбудется даже то, о чем вы боялись мечтать. В любви вы окажитесь на первом плане для человека, взаимности которого добивались не один месяц. Связь с прошлым может оказаться для Стрельца мучительным процессом, поэтому лучше жить настоящими эмоциями.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу исключить претензии к родственнику, который норовит подтолкнуть его на скандал и противозаконные действия. Лучше уйдите в тень и не общайтесь с этим человеком, пока ситуация не решится сама собой. Возможны препятствия в получении денег, но не торопитесь занимать их у друзей. К вечеру проблема будет устранена.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Водолей
27 мая 2017 года Водолею лучше отказаться от обременительных отношений, которые связали по рукам. Чтобы достичь душевного равновесия вам следует заняться саморазвитием. Благоприятно посещение храма, чтение молитвы и общение с достойными людьми. Физические нагрузки Водолею противопоказаны, особенно, если есть проблемы со спиной.

Гороскоп на 27 мая 2017 года Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам присматриваться к своему окружению. Возможно, что среди давно знакомых людей, есть тот, кого вы полюбите всей душой и сердцем. Удачный день для обновления гардероба, похода в салон красоты и посиделок с друзьями. Эмоциональное состояние Рыб стабильное, что уже говорит о прекрасном настроении и внутренней гармонии.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^