Гороскоп на 27 апреля 2017

Гороскоп на 27 апреля 2017 годаГороскоп на 27 апреля 2017 год Овен
Гороскоп обещает Овну по-настоящему весеннее настроение. Значит, можно не томить себя ожиданиями, а использовать все возможное для реализации планов, как в рабочей, так и личной сфере. Не вздумайте отказываться от того, что само идет вам в руки. В семейной жизни Овну не следует проявлять чувство собственниками и ревновать партнера без причины.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Телец
27 апреля 2017 года Тельцу не следует давать повода людям, которые пользуются им в корыстных целях. Родственники предложат свой выход из затруднительной ситуации, связанной с денежными вкладами. Хороший день для посещения храма, занятий оккультными науками и педагогическими нововведениями. Вечером Тельца ждет сюрприз от любимого человека.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Близнецы
Карьерных прыжков Близнецам в этот день ожидать не стоит. Если вы сами ничего не предпримите, то так и будете топтаться на одном месте и работать в прежней фирме. Гороскоп советует Близнецам пересмотреть свое представление о здоровом питании. Если вы продолжите закармливать себя плюшками, то потом не жалуйтесь на лишний вес.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Рак
27 апреля 2017 года Рака будет больше всего волновать финансовое положение, а не отношения с окружающими людьми. Хотя, то и другое будет взаимосвязано. Чтобы отвлечь от себя внимание энергетически негативных личностей, старайтесь не посещать массовых мероприятий. В личной жизни Рака все достаточно спокойно – без резких взлетов и падений.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Лев
Гороскоп предсказывает Льву крупные финансовые поступления, что подвигнет на дорогие приобретения. Экономия не помешает расточительному Льву, который копит деньги на отпуск и путешествие. Благополучно сложатся переговоры, переписка и деловые соглашения. Терпимость к окружающим людям – вот, что нужно Льву для душевного комфорта.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Дева
27 апреля 2017 года Деве понадобится не только моральная, но и материальная поддержка со стороны близких родственников. Некоторые ваши планы идут вразрез с замыслами домочадцев. Интуиция поможет Деве в любовной истории, которая началась в начале месяца. Если вы дорожите отношениями с избранником, то не позволяйте себе фривольностей.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Весы
Гороскоп рекомендует Весам присмотреть к тому, с кем он дружит и работает в одной команде. Если среди них есть люди, которые влияют на вас негативно, то ограничьте себя в общении с этими личностями. Опыт и знания Весов, полученные в процессе профессиональной деятельности, позволят укрепить авторитет в обществе и приумножить капитал.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Скорпион
Резкий тон и самомнение Скорпиона в этот день могут сделать свое коварное дело. Вы рассоритесь даже с теми, кто никогда не встревал в конфликтные ситуации. 27 апреля 2017 года вас ожидает разочарование в человеке, которому вы долгое время доверяли свои секреты. Новаторские идеи Скорпиону лучше проявить в любовной области, а не в карьере.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу усмирить свои желания, а так же меньше делиться тайнами с незнакомыми людьми. Вы слишком общительны и разговорчивы, что может только навредить. Возможно участие в благотворительной акции, деловая поездка и смена места жительства. Глобальные перемены ждут Стрельца в любви, но не все они будут приятными.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Козерог
27 апреля 2017 года Козерогу пора брать быка за рога и двигаться в направлении своей мечты. Если вы хотите очаровать избранника, то действуйте смело и уверенно. Научитесь прощать людям их слабости и закрыть глаза на недостатки. Тогда Козерог увидит ответную реакцию, в смысле, доброе расположение и чуткость в свой адрес.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею хороший день, когда захочется творить добро и помогать близким людям. Эмоциональный фон нестабилен, поэтому держите себя в руках. Со стороны здоровья Водолея ожидают неприятности – простуда, ангина или заболевание желудка. Только трепетное отношение к организму поможет найти верные способы лечения.

Гороскоп на 27 апреля 2017 год Рыбы
27 апреля 2017 года Рыбы будут так стремительно гнаться за мечтой, что в итоге забудут, за кем бежали. Главное, не поддавайтесь искушению очередной иллюзии. Счастье не за горами, значит, нужно чуточку подождать. В финансовом плане благоприятный день, поэтому Рыбам можно уделить внимание внешности, сходить к парикмахеру и пополнить гардероб.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^