Гороскоп на 26 августа 2017

Гороскоп на 26 августа 2017 года

Гороскоп на 26 августа 2017 года Овен
26 августа 2017 года Овна ждет череда нелегких испытаний. Хотя, награда за старую работу будет заслуженной и в приличном размере. Главное, старайтесь не упустить те возможности, которые посылает вам судьба. Приобретенные навыки Овну нужно пускать в оборот, чтобы достичь высокого профессионального уровня. В плане здоровья проблем не будет.

Гороскоп на 26 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу использовать свой практицизм в нужных целях. Если вдруг захотите рискнуть, то продумайте все нюансы. Для сохранения денежных средств Тельцу нужно выгодно их вложить. Это может быть совместный семейный бизнес или творческие планы. Желания в любви будут такими несбыточными, что сбудутся с большим трудом.

Гороскоп на 26 августа 2017 года Близнецы
26 августа 2017 года Близнецам нужно из всего извлекать выгоду. Даже, если вы не меркантильный человек, все равно попытайтесь сберечь нажитое с годами имущество. В личной жизни Близнецам нужно быть осмотрительными. Кто-то из поклонников решит взять вас в оборот, поэтому сохраняйте хладнокровие. Избегайте нервных перегрузок и не конфликтуйте. 

Гороскоп на 26 августа 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку перепрофилировать личный бизнес. Для смены работы и места жительства подходящий день. В финансовой сфере все стабильно, поэтому не отказывайте себе в покупках. Но знайте во всем меру, иначе вещи окажутся бесполезными. Раку нужно больше отдыхать, если уже есть предпосылки к депрессии.

Гороскоп на 26 августа 2017 года Лев
26 августа 2017 года Лев не должен оставлять без внимания личную жизнь. Вы так много времени посвящаете работе, что близкие люди остаются в стороне. Льву предстоит хлопотать по поводу человека, который им часто помогает. Но такой поступок с вашей стороны заслуживает уважения. Только не переусердствуйте и берегите здоровье. 

Гороскоп на 26 августа 2017 года Дева 
Гороскоп обещает Деве романтический настрой, который привлечет к ней немало приятных людей. Экстремальные поступки не для вас сегодня, особенно, в личной жизни. С финансами все благополучно, ведь вечером Дева получит на карточку прибыль. Выбранное вами направление в работе, поможет открыть богатый потенциал и постичь что-то новое. 

Гороскоп на 26 августа 2017 года Весы
26 августа 2017 года Весам нужно сначала определиться, что они хотят и, как к этому прийти. Халатность и легкомыслие сегодня станет преградой на пути к успеху. Спокойно смотрите на капризы избранника, не затевайте разборки и будьте внимательны в словах. Излишняя медлительность Весам не поможет, особенно, если действовать нужно оперативно.

Гороскоп на 26 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону взять на себя больше, чем обычно. Это касается работы, которое распределяет между сотрудниками шеф. Перед тем, как что-то купить, сто раз загляните в свой кошелек. Если забудете про экономию, то потом пожалеете об опрометчивых тратах. В любви Скорпиону предстоит нелегкий выбор между двумя избранниками. 

Гороскоп на 26 августа 2017 года Стрелец
26 августа 2017 года Стрелец сможет повернуть время вспять, что будет особенно заметно, когда вы лихо расправитесь с прошлыми проблемами. Покровительство человека, с которым вы много лет дружите, окажется подспорьем в финансовой сфере. Благодаря оптимизму и словоохотливости, Стрелец сможет укрепить авторитет в обществе. 

Гороскоп на 26 августа 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу хороший день только при условии, что он будет вести размеренный образ жизни. Неприятности могут прийти с той стороны, с которой вы их не ждали. В полном равновесии находятся доходы и расходы Козерога. Правда, не следует экономить на самом необходимом, ведь деньги не только счет любят, но и должны приносить радость. 

Гороскоп на 26 августа 2017 года Водолей
26 августа 2017 года Водолею можно встретиться с друзьями, а также наладить новые связи с партнерами. Ваш бизнес на высоком уровне, а вот вложения могут оказаться напрасными. Особенно, если вы закупите ненужный и слишком дорогой товар. В личной жизни Водолею помешает принципиальность. Учтите, что лидерство в отношениях бывает губительным. 

Гороскоп на 26 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам не рваться вперед и не строить дальних планов. Перспективы в работе уже наметились, значит, карьера сложится благополучно. В любви не ждите подсказок со стороны, а действуйте так, как подсказывает сердце. Если Рыбы будут постоянно нервничать, то здоровье даст сбой. Особенно, сердечнососудистая система. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^