Гороскоп на 26 марта 2017

Гороскоп на 26 марта 2017 годаГороскоп на 26 марта 2017 год Овен
У Овна в этот день разом всплывут все проблемы прошлого. Придется решать их своими силами, а также выложить немало денежных средств. Гороскоп не рекомендует Овну давать клятвы и обещания избраннику. Если вы в чем-то неуверенны, то ведите себя сдержаннее и не проявляйте инициативу там, где не нужно. Вечером вы получите неожиданный презент.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Телец
26 марта 2017 года Тельцу предстоит не только быстро, но и качественно выполнить порученное шефом задание. От этого зависит ваша дальнейшая деятельность в данной кампании. Старайтесь побороть в себе желание объять необъятное. В личной жизни Тельца подстерегают неприятные моменты, нейтрализовать которые в силах только он сам.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам выгодные проекты, которые помогут крепить материальное положение. Чем благоразумнее вы себе поведете, тем быстрее окажитесь в победителях. Конкуренты выйдут из тени, поэтому бороться с ними придется в срочном порядке. Если Близнецы занимаются коллекционированием, то могут купить достойный антиквариат.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Рак
26 марта 2017 года Раку предстоит, как золотой рыбке, исполнять не только свои, но и желания близких людей. Здоровье на высшем уровне, поэтому не запрещается посещать спортзал, баню и закаливать организм контрастным душем. От поклонников не будет отбоя, чему одинокий Рак несказанно рад. Может быть, среди них ваша вторая половинка?

Гороскоп на 26 марта 2017 год Лев
Гороскоп рекомендует Льву усмирить гордыню и первым пойти на примирение с любимым человеком. Не стоит даже выяснять причину вашей ссоры, просто обнимите и еще раз покажите избраннику свои чувства. От отношений Льва с начальством будет зависеть размер премии и будущий оклад. Вечер посвятите интеллектуальным занятиям и чтению.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Дева
Сегодня Деве будет трудно удержать себя от соблазнов, как в любви, так и в еде. Но если вы этого не сделаете, то наломаете немало дров, а также надорвете желудок. 26 марта 2017 года Деве можно сходить к парикмахеру и косметологу. На улице весна, поэтому хочется выглядеть привлекательно и свежо. Будьте готовы к выгодным предложениям по работе.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Весы
Гороскоп советует Весам расписать бюджет, а также отложить деньги на срочные покупки. Индивидуальный труд принесет пользу только тогда, если вы сами предприниматель и бизнесмен. Не рекомендуется переводить деньги без предварительной проверки номера счета. Весы могут попасть в неприятную ситуацию, выкручиваться из которой придется долго.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Скорпион
26 марта 2017 года Скорпион будет счастлив от того, что наконец-то познакомился с удивительным и симпатичным человеком. Вы даже мысленно распланируете совместное будущее, хотя торопиться не следует. В общении с родственниками Скорпиону нужно придерживаться такта и сдержанности. Исключите посещение массовых мероприятий.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу удачный день, если они отбросят в сторону все свои сумасбродные идеи и мечты. Избавьтесь от всего ненужного в доме, а на жизнь взгляните оптимистичнее. Приятная атмосфера ожидается у Стрельца в коллективе. Даже те, кто вам завидовал и ставил подножку в карьере, будут восхищаться вашими талантами.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Козерог
26 марта 2017 года Козерог получит прибыль с прежнего места работы, что окажется приятной неожиданностью. Часть средств придется потратить на семью, детей и хозяйственные покупки. В отношениях с возлюбленным Козерог поведет себя слишком резко, что приведет к конфликту. Учтите, что в следующий раз вам не удастся выйти «сухим из воды».

Гороскоп на 26 марта 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею безоблачную и чудесную, как сама весна, семейную жизнь. Вы захотите весь день провести с близкими людьми, организуете выезд на природу и вдоволь развлечетесь. В работе старайтесь совместить приятное с полезным, тогда и денег заработаете, и останетесь морально удовлетворенным. Здоровью Водолея ничто не угрожает.

Гороскоп на 26 марта 2017 год Рыбы
Чем больше усилий и средств Рыбы вложат в свое дело, тем больше процентов из него «вытащат». Появится великий шанс в судьбе для встречи «своего» человека. 26 марта 2017 года вам следует позаботиться о своем самочувствии, особенно, если есть предрасположенность к наследственным заболеваниям. Вечер рыбы проведут в романтической обстановке.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^