Гороскоп на 26 января 2017

Гороскоп на 26 января 2017 годаГороскоп на 26 января 2017 года Овен
26 января 2017 года Овен может легко испортить настроение не только себе, но и окружающим. Если и впредь будете говорить то, что думаете, то без конфликтов и дня не проживете. Не рекомендуется влезать в интриги, а так же возобновлять отношения с бывшими возлюбленными. Если Овен запутается в финансовых подсчетах, то без помощи друга не обойдется.

Гороскоп на 26 января 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу неожиданную прибыль. Это может быть выигрыш на бирже, в лотерее и даже в уличном мероприятии. Исключите претензии в адрес любимого человека, тогда отношения станут крепче и доверительнее. Тельцу нужно меньше оглядываться на прошлые ошибки, иначе он наживет себе массу новых и трудноразрешимых проблем.

Гороскоп на 26 января 2017 года Близнецы
Близнецы с раннего утра и до позднего вечера будут заниматься бытовыми и хозяйственными вопросами. Что ж, вы долго откладывали их на потом. 26 января 2017 года удачный день для бракосочетания, заключения контрактов и обращения в вышестоящие инстанции. Если Близнецы почувствуют слабость и головную боль, то лучше оградить себя от физических нагрузок.

Гороскоп на 26 января 2017 года Рак
Раку необходимо заняться самообразованием и духовным развитием. Гороскоп советует сходить в храм, помолиться за близких людей и мыслить позитивно. Одна слишком настырная особа будет провоцировать Рака на скандал. Постарайтесь сдержать эмоции и не переходить на личности, иначе сами потом будет казнить себя за бесконтрольное поведение.

Гороскоп на 26 января 2017 года Лев
26 января 2017 года Льву нельзя рисковать, вступать в авантюры и завязывать сомнительные знакомства. Все это может плачевно сказаться, как на репутации Льва, так и на его здоровье. Кстати, кошелек тоже старайтесь держать при себе. Возможны обманы, воровство и махинации. Продумывайте каждый свой шаг, чтобы не оступиться в самый ответственный момент.

Гороскоп на 26 января 2017 года Дева
Гороскоп не советует Деве быть слишком прямолинейной, особенно, во время общения с начальством. Оставьте свое мнение при себе, если дорожите рабочим местом и хотите получить премию. Отношения с избранником могут быть испорчены вашей беспричинной ревностью. Финансовые дела Девы существенно поправятся, но ближе к вечеру.

Гороскоп на 26 января 2017 года Весы
Со стороны коллег Весы в этот день будут слышать только критику и придирки. Все это, конечно же, повлияет на настроение и на производительность труда. 26 января 2017 года подходит для посещения косметолога, хирургических операций и профилактических процедур. Весам не стоит упускать из вида самые незначительные симптомы болезни.

Гороскоп на 26 января 2017 года Скорпион
Если Скорпион не будет сегодня опережать события и гнаться за призрачным счастьем, то во многих делах преуспеет. Главное не сдавать позиций и быть начеку! Гороскоп обещает яркие приключения в любви, а так же встречу со второй половинкой. Настроение могут омрачить финансовые убытки и неприятная новость от дальнего родственника.

Гороскоп на 26 января 2017 года Стрелец
26 января 2017 года Стрелец будет так упорно и быстро бежать к финишу, что выдохнется и остановится уже на середине пути. Вам необходимо заручиться поддержкой опытных и старших коллег, а не брать всю работу на себя. В любви Стрельцу нужно проявить терпение и разумный подход, иначе чувство к избраннику быстро угаснет.

Гороскоп на 26 января 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу быть осторожным в любовных делах. Если вы не будете воспринимать все происходящее хладнокровно, то быстро попадете в еще более неприятную ситуацию. Яркие впечатления ожидают Козерога, который отправится в путешествие по морям и океанам. Ваш отпуск станет поистине незабываемым, который захочется повторить.

Гороскоп на 26 января 2017 года Водолей
Сегодня Водолею лучше отказаться от крупного шопинга, чтобы потом не сожалеть о потраченных деньгах. Возможны недоразумения в общении с коллегами, поэтому старайтесь быть снисходительным. 26 января 2017 года Водолею лучше отказаться от командировки, особенно, если самочувствие неважное. Удача улыбнется вам в любви, когда на пути встретится «ваш» человек.

Гороскоп на 26 января 2017 года Рыбы
В этот день соблазнов на пути у Рыб будет уйма. Но нужно собрать всю волю в кулак, чтобы им не поддаваться. Исключите в общении с близким человеком ревность, заносчивость и тщеславие. Эти качества вряд ли позволят Рыбам улучшить любовные отношения. Гороскоп обещает крупный выигрыш и возвращение давних долгов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^