Гороскоп на 25 октября 2017

Гороскоп на 25 октября 2017 года

Гороскоп на 25 октября 2017 года Овен

Гороскоп предсказывает Овну яркий на события день, но с эмоциями нужно справляться изо всех сил. Особенно, если они мешают вашему общению с нужными людьми. В течение дня чаще желайте себе удачи, ведь такая программа «работает» во благо. Случайная встреча может оказаться для одинокого Овна не случайной. Вы мечтали о любви? Получайте.

Гороскоп на 25 октября 2017 года Телец

25 октября 2017 года Тельца потянет на приключения и авантюры. Что ж, если вы холосты и свободны, то это не испортит картины. В другом случае, остерегайтесь таких рискованных предприятий. Если ситуация зайдет далеко, то Телец может остаться без семьи и даже крыши над головой. Зато в финансовых делах вам позавидуют самые влиятельные олигархи.

Гороскоп на 25 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп не обещает Близнецам безоблачного дня, поэтому нужно с утра набраться терпения. Решать предстоит не только текущие проблемы, но и заниматься делами родственников. В любви ценится благородные поступки и честность, а Близнецы норовят слукавить. Учтите, что такая позиция не приведет к серьезным и желаемым отношениям. 

Гороскоп на 25 октября 2017 года Рак

25 октября 2017 года Рак будет слишком спешить и все делать на бегу. Только потом не говорите, почему ничего не получилось, а коллеги от вас отвернулись. Вы даже за словами не следите, высказывая все то, что накипело на душе. Помощь в финансах придет к Раку в тот момент, когда он ее абсолютно не ждал. Возможно возобновление старой дружбы. 

Гороскоп на 25 октября 2017 года Лев

Гороскоп не рекомендует Льву рисковать и гнаться за иллюзиями. Если таким методом вы решили завоевать расположение избранника, то это неверный ход. Лучше станьте благородным и внимательным, чем доказывать свое мнение. Отлично пройдут переговоры с партнерами у Льва, который занялся бизнесом. Есть шанс выйти на заграничные связи. 

Гороскоп на 25 октября 2017 года Дева

25 октября 2017 года Дева окажется во власти соблазнов и корыстных планов одного человека. Но таково было ваше желание, поэтому не нойте. Для того, чтобы чего-то достичь в основной работе, нужно сколотить дружную команду. Деве нужно включить интуицию, чтобы не оказаться в проигрыше. Вечер подходит для похода в кино, театр или цирк. 

Гороскоп на 25 октября 2017 года Весы

Гороскоп советует Весам чаще обращаться к прошлому. Но это касается не личной, а профессиональной сферы. Вы можете применить давний опыт в новых делах, что приведет к большому успеху. Весам нужно избегать стрессовых ситуаций, чтобы не подорвать здоровье. Вечером вас может обвинить в меркантильности друг, от которого вы такого не ожидали. 

Гороскоп на 25 октября 2017 года Скорпион

25 октября 2017 года репутация Скорпиона может пойти вниз, если он начнет всем говорить гадости. Свое скверное настроение лучше оставьте за порогом офиса. Осторожнее принимайте лекарственные препараты, а от спиртных напитков вовсе откажитесь. У Скорпиона есть риск отравления. Вечером вы получите новость, касающуюся близкого человека.

Гороскоп на 25 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу трудный день, когда захочется убежать от проблем, но не получится даже шагу шагнуть без надзора начальства. Агрессия и вспышки гнева ожидаются со стороны человека, которого Стрелец искренне любит. Главное, сами не вините себя во всех грехах. Ведь, вы делали все возможное, чтобы доверять, ценить и дарить радость. 

Гороскоп на 25 октября 2017 года Козерог

25 октября 2017 года Козерогу придет в голову гениальная мысль, которая поможет заметно продвинуться в карьере. Только не спешите делиться ею с теми, кто вам завидует. В коллективе не все улыбающиеся довольны вашими успехами, учтите это. От рутинных дел Козерогу лучше отказаться. Вы готовы к великим свершениям, поэтому держите марку.

Гороскоп на 25 октября 2017 года Водолей

Гороскоп сегодня предсказывает Водолею такое чудесное настроение, что он почувствует себя беззаботным ребенком. Но, только на работе появитесь во время и не забывайте про свои прямые обязанности. Вряд ли, шефу понравится ваша вечная улыбка на лице и мечтательный вид. Финансовые накопления Водолею придется потратить на срочные покупки.

Гороскоп на 25 октября 2017 года Рыбы

25 октября 2017 года Рыб будут предаваться мечтам о несбывшейся любви. Не переживайте, вы никогда не останетесь в одиночестве. Тем более, что впереди отпуск, путешествие и масса новых знакомств. В материальном плане день прибыльный, но не торопитесь транжирить все деньги. Срочная поездка по делам и звонок шефа изменит планы Рыб на вечер. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^