Гороскоп на 25 августа 2017

Гороскоп на 25 августа 2017 года

Гороскоп на 25 августа 2017 года Овен
25 августа 2017 года Овен сам не поймет, как быстро и профессионально разделается с проблемами. Вы, словно могучий и великий, будете раздавать указания, и внедрять научные методы в работу. Хотя, лучше бы, вам отдохнуть и набраться сил для новых свершений. Особенно, если Овен давно мечтал освоить другую специальность. 

Гороскоп на 25 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу прибегнуть к компромиссному решению, особенно, если возникнет спор между родственниками. Если в личной жизни все складывается не так, как хотелось, значит, посмотрите на себя со стороны. В финансовой сфере прибыль ожидается грандиозная, ведь вы перевыполнили план. Вечером Тельца ждут новости от школьного друга. 

Гороскоп на 25 августа 2017 года Близнецы
25 августа 2017 года Близнецы будут веселы и смешливы, как никогда. Возможно, что погода так действует на вас, или известие о приближающемся отпуске. Главное, удержите такое настроение до вечера, когда придется серьезно разговаривать с партнером по браку. Если Близнецы на многие вещи посмотрят с юмором, то ситуация легко разрядится. 

Гороскоп на 25 августа 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку повлиять на свои лучшие качества в характере, чтобы привлечь к себе надежных людей. В течение дня придется неоднократно раскошеливаться, но, ни о чем не сожалейте. Ведь, деньги пойдут на нужды семьи, детей и дома. В амурных делах у одинокого Рака намечаются интересные перемены. Вечер проведите на природе.

Гороскоп на 25 августа 2017 года Лев
25 августа 2017 года Лев наконец-то осознает, что ушел в отпуск. Если планировали поездку к морю, то живо отправляйтесь за путевкой в турагентство. Хотя, и в родном городе можно чудесно отдохнуть. Доходы у Льва вырастут, но часть средств уйдет на необходимые покупки. Вечером утомляемость собьет вас с ног, поэтому ничего масштабного не планируйте. 

Гороскоп на 25 августа 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве заявить о себе в полный голос. Только избегайте агрессивную манеру поведения, иначе окружающие вас точно не примут в свои ряды. Перед тем, как делать взносы подумайте, а с чем останетесь вы? Есть опасность не только серьезных убытков, но и кражи. В любви Деве тоже нужно исключить риски и авантюры, а стать серьезнее.

Гороскоп на 25 августа 2017 года Весы
25 августа 2017 года Весы решат заняться чем-то поистине полезным, что принесет моральное удовольствие. Это может быть хобби, о котором вы давно мечтали. В любви пришло время реванша, поэтому не стоит противиться судьбе. Отказываться от командировки за границу Весам не следует, а вот заключать контракт на условиях партнеров не торопитесь. 

Гороскоп на 25 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону сохранять рабочие позиции, иначе они обесценят и станут ненужными. Конечно же, в коллективе вас ценят и уважают, но начальство не прочь отдать вашу должность более активному и перспективному сотруднику. Соотношение дохода и расхода у Скорпиона сегодня примерно одинаковое, поэтому переживать не стоит.

Гороскоп на 25 августа 2017 года Стрелец
25 августа 2017 года Стрелец так отчаянно будет бороться за свою независимость, что сам не поймет, зачем она ему нужна. Если в любви, то точно ни к чему. Вы любите человека всем сердцем, поэтому смело делайте предложение. Стрельцу нужно заняться урегулированием споров с родственниками. Нервное напряжение к вечеру спадет, благодаря, релаксации.

Гороскоп на 25 августа 2017 года Козерог
Гороскоп не рекомендует Козерогу делать прогнозы на будущее, вы ведь не гадалка. Для того, чтобы появились деньги, нужно упорно трудиться – вам ли, не знать эту простую истину. Поэтому вставайте с дивана, ищите подработку и не нойте без весомой на то причины. Вечером Козерог может встретить человека, с которым его многое связывало. 

Гороскоп на 25 августа 2017 года Водолей
25 августа 2017 года Водолею нельзя отказываться от тех мероприятий, организатором которых он сам является. Вы так старались, договаривались с людьми и даже написали сценарий, поэтому не вздумайте пятиться назад. Для финансовых взлетов время не пришло, но с пустым карманом Водолей не останется. Вечером вам вернут долги.

Гороскоп на 25 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам веселый денек, когда и в работе и в любви загорится «огонек». По крайней мере, у вас есть надежда, что все пойдет в нужном направлении. Ну, а если мыслить позитивно, то мечты сбудутся. Хорошо заняться благотворительностью, рекламой и проектированием. Если Рыбы давно планировали ремонт в квартире, то время пришло. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^