Гороскоп на 25 июля 2017

Гороскоп на 25 июля 2017 года

Гороскоп на 25 июля 2017 года Овен
25 июля 2017 года Овен будет так обаятелен и снисходителен со всеми, что многие сами предложат ему и работу, и поддержку, и защиту. Хотя, во всем этом вы мало нуждаетесь, ведь сами «с усами» и полны энергии. Главное, прислушиваться к мнению старших членов семьи. Вот они точно дадут Овну немало ценных советов, касающихся финансов и быта.

Гороскоп на 25 июля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу выложиться по полной программе, чтобы начальство еще раз убедилось в вашей компетентности и трудолюбии. На пользу пойдут новые знакомства, как делового, так и романтического плана. Одинокий Телец может прекрасно устроить свою личную жизнь, если еще раз пересмотрит свои взгляды на отношения с бывшим возлюбленным.

Гороскоп на 25 июля 2017 года Близнецы
25 июля 2017 года для Близнецов работа будет стоять на первом месте. Вы даже преуспеете в тех делах, за которые никогда не брались. Замечательный день для бракосочетания, помолвки и венчания. Главное, не торопясь подписывать документы, а также избегать резких слов и поступков. Болезни не грозят тем Близнецам, которые находятся на подъеме. 

Гороскоп на 25 июля 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку финансовые неурядицы, в которые он может случайно вляпаться в течение дня. С родственниками ведите себя дипломатичнее, тогда сами заметите результат своего поведения. Вечером Раку можно ожидать увеличение дохода и получение солидной суммы. Больше внимания уделяйте избраннику, даже если заняты работой.

Гороскоп на 25 июля 2017 года Лев
25 июля 2017 года Льву не желательно принимать участие в массовых мероприятиях, совещаниях и конференциях. Постарайтесь провести время в спокойной и мирной обстановке. Выезжайте на природу с друзьями, веселитесь и наслаждайтесь жизнью. Главным советчиком Льва в этот день будет интуиция. Неприятностей со здоровьем не предвидится. 

Гороскоп на 25 июля 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве быть практичнее в покупках. Есть вероятность потери крупной суммы денег, поэтому все заранее просчитайте. Частная практика, юридические консультации и командировки – все это приветствуется. Вечером Дева решит побаловать экзотическими блюдами и отправится в ресторан с близким другом или любимым человеком. 

Гороскоп на 25 июля 2017 года Весы
25 июля 2017 года Весы будут усердно трудиться на перспективу. У вас есть шанс не только обогнать конкурентов, но и привлечь их на свою сторону. Только не возгордитесь своими заслугами, иначе сглазите самого себя. Хороший день, чтобы отдохнуть на пляже, загореть и поплавать. Весам не мешает укрепить иммунитет и поднять настроение. 

Гороскоп на 25 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону неоднозначный день, когда можно угодить в неожиданную историю и даже лишиться денег. Будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми. В семье Скорпиону будет проще общаться с детьми, чем с супругом. Возможно, что недавняя ссора так изменила ваши отношения. Старайтесь найти компромисс и пойти на примирение.

Гороскоп на 25 июля 2017 года Стрелец
25 июля 2017 года Стрелец будет находиться под впечатлением романа, который начался пару дней назад. Вам будет сложно сосредоточиться на работе, что вряд ли порадует начальство. В финансовом плане все замечательно, вот только на крупную сумму денег рассчитывать не следует. Вечером Стрелец пойдет в гости к друзьям или на праздничный концерт. 

Гороскоп на 25 июля 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу резкий рывок вверх по служебной лестнице. Вы и сами не думали, что руководство повысит вас в должности. Что ж, теперь постарайтесь не подвести тех, кто на вас возлагает большие надежды. Эгоизм и критичность может подвести отношения Козерога с новым избранником под черту. Учтите, что разбитую чашку уже не склеишь. 

Гороскоп на 25 июля 2017 года Водолей
25 июля 2017 года Водолею нужно видеть цель, а только потом приниматься за ее реализацию. Ваши взгляды и замыслы слегка размыты, что чревато ошибками и внутренним дискомфортом. Возможна заграничная командировка, после которой Водолей может изменить сферу деятельности. В плане здоровья сделайте акцент на давних болезнях. 

Гороскоп на 25 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам провести этот день в уединении, особенно, если на работу вам спешить не нужно. Отлично пройдут мероприятия и праздники, организованные близкими родственниками. Избегайте физических нагрузок, нервного переутомления и чревоугодия. Если Рыбы забудут про меру, то здоровье им потом за это «спасибо» не скажет.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^