Гороскоп на 25 мая 2017

Гороскоп на 25 мая 2017 годаГороскоп на 25 мая 2017 года Овен
Гороскоп предсказывает Овну разгар профессиональной деятельности. Конечно же, вам хотелось бы пойти в отпуск, но нужно сначала разделаться со всеми недоработками. Звезды благоприятствуют любовным делам, когда Овен получит не одно, а сразу несколько приглашений на свидание. Имеется риск простудиться, поэтому будьте осторожны.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Телец
25 мая 2017 года Тельцу предстоит засучить рукава и активно взяться за работу. Ее ожидается не много, но она требует большой ответственности и творческого подхода. Важно то, что результаты труда будут видны уже вечером. В плане финансов у Тельца все ровно и стабильно, а вот здоровье может пошатнуться из-за инфекционного заболевания.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Близнецы
Особенных перемен в жизни гороскоп Близнецам не обещает. В амурных делах все обстоит замечательно – вас любят и ценят. Главное. Сами не лезьте на рожон и не пытайтесь критиковать каждый шаг избранника. Для улаживания финансовой ситуации Близнецам придется срочно брать кредит в банке или занимать деньги у влиятельных людей.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Рак
25 мая 2017 года у Рака на личном фронте ожидаются изменения, увы, не в лучшую сторону. Вам предстоит сделать важный выбор по поводу дальнейшего общения с партнером. Ну, если вы морально к этому готовы, то не пасуйте. Возможно обострение хронических заболеваний и простуда, поэтому Раку нужно ограничить себя от посещения людных мест.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Лев
Гороскоп предсказывает Льву напряженный день, когда с одной стороны будут тянуть работа, а с другой – семейные хлопоты. Кроме этого, вам придется активно заниматься вопросами наследства и продажи имущества. Вообще, без помощи близких друзей Льву не обойтись. Вечером необходимо отдохнуть, заняться медитацией и раньше лечь спать.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Дева
25 мая 2017 года Дева с энтузиазмом возьмется за те дела, которые стоят на первом месте. Вы нацелены не только на карьерный рост, но и на пополнение кошелька. В личной жизни Дева сама нагонит тучи, ревнуя партнера без причин. Без ложки дегтя вы никак не можете обойтись. Состояние здоровья не на высоте, поэтому позаботьтесь о нем.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам нестабильность в профессиональных делах. На работе аврал, а вы не выполнили даже половины своих заданий, чем разозлите начальство. Постарайтесь навестить или созвониться с родителями, а также больше времени уделить детям-подросткам. Весам не желательно выяснять отношения с человеком, который их обманул.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Скорпион
25 мая 2017 года Скорпион сам устроит суму в коллектив, за которую потом придется расплачиваться. Учтите, если руководство будет против вашей кандидатуры на новую должность, то вы уже ничего не сможете сделать. Авантюры и риски с деньгами могут привести к кризисной ситуации. Скорпиону нужно отвлечься, выехать на природу и подумать о будущем.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу взяться за все новое и креативное, а рутину оставить в прошлом. Выгодное предложение поступит в течение дня, поэтому не забудьте его внимательно рассмотреть. В отношениях с любимым человеком, словно черная кошка пробежала. Если Стрелец сам не пойдет на уступки, а будет иронизировать и критиковать, то разлад неминуем.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Козерог
25 мая 2017 года Козерогу понадобятся корректировки в крупных и мелких делах. Ведь, от этого зависит ваше профессиональное будущее. Встреча с человеком, который сделает предложение о сотрудничестве, произойдет днем. Не торопитесь сразу же соглашаться, а изучите условия работы. В любви Козерогу повезет больше, чем в карьерный вопросах.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Водолей
Гороскоп настоятельно рекомендует Водолею отказаться от вредных привычек. Займитесь своей внешностью, здоровьем и запишитесь на фитнес или танцы. Все это поможет укрепить иммунитет, придаст бодрости и, главное, улучшит фигуру к лету. Увеличение запаса энергии, поможет Водолею восстановить силы и гармонизировать душевное состояние.

Гороскоп на 25 мая 2017 года Рыбы
25 мая 2017 года захотят изолировать себя от всех, чтобы в тишине обдумать все назревшие вопросы. Только не слишком-то замыкайтесь в себе, иначе потеряете возможность контролировать происходящие события. Семейные Рыбы окажутся в новом и почетном статусе – родителя или бабушки. Вечерняя прогулка подарит заряд бодрости и новую встречу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^