Гороскоп на 24 сентября 2017

Гороскоп на 24 сентября 2017 года

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Овен

Гороскоп рекомендует Овну анализировать любую поступающую информацию, которая может пригодиться в работе. Если все идеи и проекты обсудите заранее с начальством, то это окажется перспективнее. Овну необходимо заняться вешним имиджем и подкорректировать его в салоне красоты. Вечером избегайте ссор с родственниками.

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Телец

24 сентября 2017 года у Тельца появится ощущение собственной значимости, поэтому оно пригодится в основной работе. На пустом месте не заводите спор с коллегами, тем более, что ваша компетентность в некоторых вопросах оставляет желать лучшего. У Тельца ожидается заграничная командировка и встречи с бизнес-партнерами. 

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам успех, который будет в большей степени зависеть от их организаторских способностей. Разберитесь со своими обязанностями в кругу семьи, чтобы пререканий было меньше. Днем судьба сведет Близнецов с человеком, к которому они давно испытывают симпатию. Дайте волю чувствам, если ваше сердце свободно. 

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Рак

24 сентября 2017 года у Рака ожидается немало проблем, но при желании, их можно обернуть в пользу. Если посмотрите на все оптимистичнее, то решите неприятности в два счета. Сегодня Раку лучше трудиться в коллективе, чтобы получить то, на что он рассчитывает. С финансами - экономнее, хотя потратить часть денег придется на детей. 

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Лев

Гороскоп обещает Льву хлопотный день, когда придется не почивать на лаврах, а ездить по городу и договариваться о рабочих моментах. Ну. вы сами хотели действовать, поэтому дерзайте. Главное, питайтесь по режиму и не переохлаждайтесь. Вечером о себе напомнят хронические болезни, поэтому Льву следует заранее позаботиться об эффективном лечении. 

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Дева

24 сентября 2017 года Деве нужно использовать все шансы, которые подкидывает ей судьба. Возможна встреча со второй половинкой, если вы пока еще свободны от любви. Раскрывая творческий потенциал, вы сможете зарекомендовать себя на мировом рынке. От спортивных состязаний, переговоров и дальних перелетов Деве нужно отказаться. 

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Весы

Гороскоп рекомендует Весам критичнее относиться к своему поведению. Тем более, что оно вас подводит и дает повод думать плохо о вашей персоне. Для новых дел время не пришло, а вот для любви – отличный день. Назначайте свидание и не забудьте купить букет цветов избраннику. От романтического настроя Весов будет зависеть исход событий. 

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Скорпион

24 сентября 2017 года Скорпиону придется заниматься юридическими и нотариальными делами. Кстати, не забудьте заплатить налоги, если есть долги. Желательно, этот день провести в суете и в обществе, а не уединяться. Эмоциональный фон у Скорпиона не стабилен, поэтому есть вероятность депрессии. Вечером раньше ложитесь спать и никаких ужастиков на ночь.

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу уделить внимание своим расходам, чтобы потом не переживать о потраченных средствах. Не рекомендуется заниматься сложной технической работой, перегружать организм едой и посещать спортивный зал. Все это может привести к травмам и осложнениям старых болячек. Вечер Стрельцу лучше провести на лоне природы.

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Козерог

24 сентября 2017 года Козерога заинтересуют неожиданные предложения по работе. Если это давний друг предложил вам сотрудничество, то смело соглашайтесь. Есть шанс не только вырасти профессионально, но и заработать деньги. Усталость у Козерога накатит после разговора с любимым человеком. Вы узнаете нечто такое, что вас всерьез огорчит. 

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею замечательный день, когда можно блеснуть остроумием и талантом рассказчика. Вы так легко изложите свои мысли начальству, что новая должность почти у вас в кармане. Водолею нужно максимально использовать свою энергию и инициативу в личной жизни. Вы влюблены, счастливы, поэтому не скрывайте своих искренних чувств. 

Гороскоп на 24 сентября 2017 года Рыбы

24 сентября 2017 года у Рыб появится желание самим решить все бытовые и денежные проблемы. Естественно, это лучше, чем вы будете упрашивать друзей и родственников вам помочь. Вдруг последует отказ? Курьезная ситуация ожидается в любовной сфере. Человек, в которого Рыбы недавно и по уши влюбились, оказывается, не свободен от брачных уз. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^