Гороскоп на 24 августа 2017

Гороскоп на 24 августа 2017 года

Гороскоп на 24 августа 2017 года Овен
24 августа 2017 года Овну придется бороться с ревностью и подозрительностью. Если это чувство победит, то возможно тягостное расставание с любимым человеком. От привычных взглядов и принципов Овну нужно срочно отказаться, чтобы вырасти духовно, набраться опыта и занять более достойное место в профессиональной среде. 

Гороскоп на 24 августа 2017 года Телец
Гороскоп обещает Тельцу быстрое решение давней проблемы в финансовой сфере. Вы наконец-то сможете взять то, на что рассчитывали. Только и сами постарайтесь расплатиться с долгами. Срочная помощь понадобится родственникам, поэтому Тельцу нужно оказаться в нужное время и в нужный момент. Для здоровья полезны – плавание и пробежки.

Гороскоп на 24 августа 2017 года Близнецы
24 августа 2017 года только у позитивно настроенных Близнецов удачно сложится день. Те, кто привык хандрить и надеяться на других людей, окажется в кризисном положении. От скучной работы не стоит отказываться, ведь во время нее Близнецы могут многое обдумать и выстроить схему жизни на будущее. Вечером ожидаются приятные новости издалека. 

Гороскоп на 24 августа 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку развернуть широкий фронт работ, постигать новые знания и быть решительнее. Все это поможет вам в карьере и избавит от мучительных сомнений по поводу своей несостоятельности в обществе. Отличный день для Рака, у которого уже есть семья и дети. Вас ожидают приятные хлопоты по дому, перепланировка жилья и поездка на природу. 

Гороскоп на 24 августа 2017 года Лев
24 августа 2017 года Льву нужно просчитать действия до секунды. Если вы где-то ошибетесь, то пеняйте на себя и забывчивость. К любовным неудачам отнеситесь философски, тогда они не покажутся такими проблемными. Зато в финансовой сфере Лев – настоящий король, который не чахнет над златом, а пожинает плоды своих неутомимых трудов.

Гороскоп на 24 августа 2017 года Дева 
Гороскоп рекомендует Деве обдумать перспективы в работе и личной жизни. Кто предупрежден, тот вооружен! Немного странная ситуация произойдет в кругу друзей, за которую Деве будет стыдно. Вечером вы решите, что лучше промолчать, чем высказывать свое мнение вслух. Вечер мало подходит для праздничных мероприятий и распития спиртных напитков.

Гороскоп на 24 августа 2017 года Весы
24 августа 2017 года Весов пригласят на экскурсию по городу, который, как им казалось, они итак неплохо знают. Но ведь новое – это хорошо забытое старое, не так ли? В любви довольствуйтесь тем, что вас уважают и понимают, а вот за страстью гнаться не стоит. Зато в финансах Весам, наоборот, можно стать настоящим охотником и авантюристом. 

Гороскоп на 24 августа 2017 года Скорпион 
Гороскоп советует Скорпиону навести порядок в быту, в мыслях и в жизни в целом. Если вас давно что-то тяготит и не устраивает, то попытайтесь изменить положение. Кстати, авторитет творческого Скорпиона значительно вырастет. Ложная информация может сбить вас с пути в любви, но даже она не позволит плохо и нелестно думать о близком человеке. 

Гороскоп на 24 августа 2017 года Стрелец
24 августа 2017 года Стрельцу не мешает вспомнить о своем врожденном энтузиазме и оптимизме. Вы будете настолько легки на подъем, что уже к вечеру окажитесь в другом городе и в компании новых людей. Конечно же, осторожность не помешает. Особенно, если Стрелец решит прыгать с парашютом, скакать на пони или переплыть мировой океан. 

Гороскоп на 24 августа 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу стороной обходить те «подводные рифы», которые уготовили ему конкуренты. Не стоит даже разговаривать с ними или что-то доказывать. Если пустите в ход свое «оружие», то уже вечером довольно улыбнетесь своему отражению в зеркале. Козерогу лучше отменить встречи с партнерами по бизнесу и подписание документов.

Гороскоп на 24 августа 2017 года Водолей
24 августа 2017 года Водолею не желательно отказываться от приглашений и поездок. Новые впечатления и события позволят под другим углом посмотреть на ситуацию в жизни. Прекрасному самочувствию Водолея можно лишь позавидовать. Как хорошо, что вы решили пойти в спортзал и заниматься с личным тренером. Или все это лишь мечты? 

Гороскоп на 24 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам нестандартное решение личной проблемы. Правда, без поддержки друзей вы с трудом сможете преодолеть все то, что навалится на ваши хрупкие плечики. Инициатива в любви станет для Рыб, как чистый ручеек летом. Вы сможете не только очаровать и заговорить избранника, но и убедить в том, что его истинное счастье не за горами. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^