Гороскоп на 24 июня 2017

Гороскоп на 24 июня 2017 года

Гороскоп на 24 июня 2017 год Овен
24 июня 2017 года отношения Овна с деловыми партнерами заметно продвинутся вперед. В семье обстановка тоже станет теплее и дружелюбнее. Вообще, нет причин для уныния. Хотя, с финансовой точки зрения день не самый удачный. Овен будет ждать перевода денег, но случится это не сегодня. Наберитесь терпения и все еще раз перепроверьте. 

Гороскоп на 24 июня 2017 год Телец
Гороскоп не советует Тельцу вкладывать деньги в то, что ему малознакомо. Иначе, вы рискуете потерять большую сумму, да еще и влезть в долги. Творческая работа увенчается успехом, особенно, если Телец проявит свои таланты перед влиятельными и известными людьми. Официальные обращения в инстанции не дадут должного результата. 

Гороскоп на 24 июня 2017 год Близнецы
24 июня 2017 года Близнецам придется заниматься делами и проблемами других людей, что окажется весьма утомительным и сложным. Эмоциональный срыв может случиться после разговора с любимым человеком. Близнецы давно подозревали его в неверности, и это, увы, оправдалось. Помните, что собственное здоровье и нервы дороже всего на свете.

Гороскоп на 24 июня 2017 год Рак
Гороскоп предупреждает Рака, что в этот день предпринимать активных действий не следует. Вы можете всерьез навредить своему душевному и физическому состоянию. Не все высказываниями Рака придутся по вкусу коллегам. Кстати, до начальства тоже может дойти слух о вашей безответственности. Зато вечер будет украшен романтикой и признаниями в любви.

Гороскоп на 24 июня 2017 год Лев
24 июня 2017 года Лев будет занят одним, но очень приятным занятием. Предстоит выбрать маршрут путешествия, в которое вы отправитесь вдвоем с любимым человеком. В течение дня Льва будет часто отвлекать по пустяковым вопросам. Но от них зависит многое и в вашей карьере, поэтому не отмахивайтесь и решайте. Бескорыстность проявите в финансовых делах.

Гороскоп на 24 июня 2017 год Дева 
Гороскоп советует Деве быть чистой в помыслах. Особенно, если дело коснется благотворительных целей и помощи посторонним людям. Общайтесь больше с детьми, друзьями и теми, к кому вы поистине неравнодушны. В работе проявите фантазию и креатив, чтобы получить желаемый результат. Вечер принесет Деве море положительных эмоций и впечатлений. 

Гороскоп на 24 июня 2017 год Весы
24 июня 2017 года Весы могут невзначай внести сумятицу и разногласия в коллектив. Вы и сами не думали, что слова способны обидеть человека. Если вы не извинитесь, то конфликт может затянуться надолго. Одинокие Весы могут завести интересное знакомство во время поездки. Если вы чувствуете, что встретили «своего» человека, то не отпускайте его. 

Гороскоп на 24 июня 2017 год Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону ошеломляющий успех у противоположного пола. Возможно, что новый образ и стильная прическа так сыграли вам руку. С финансами будьте крайне осторожными, чтобы не оказаться на мели. Стандартные методы решения могут только навредить Скорпиону, который занят личным бизнесом.

Гороскоп на 24 июня 2017 год Стрелец
24 июня 2017 года Стрелец настолько запутается в рабочем процессе, что без посторонней помощи не обойдется. Для того, чтобы планы реализовались успешно, нужно быть бдительным даже в мелочах. В доме Стрельцу нужно навести порядок. Особенно, если скоро вы отправляетесь в отпуск. Кстати, поздно вечером лучше никуда не ездить на своей машине.

Гороскоп на 24 июня 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу с раннего утра зарядиться энергией и ворваться в работу. На вас возложена немалая задача, поэтому старайтесь оправдать надежды начальства. Романтическое настроение будет присутствовать у Козерога, который недавно влюбился. Если вы уже решились на официальное предложение, то не спрашивайте ни у кого совета. 
 

Гороскоп на 24 июня 2017 год Водолей
24 июня 2017 года Водолею лучше не показываться на глаза начальству. Тем более, что вы не завершили то, что планировали. Меньше сидите в интернете, а чаще выезжайте на природу. Лето быстротечно, поэтому воспользуйтесь моментом отдохнуть, поплавать и позагорать на пляже. Вечером Водолея пригласит в гости давний и хороший друг. 

Гороскоп на 24 июня 2017 год Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам все навалившиеся воспринимать спокойно и с долей юмора. Особенно, если данные проблемы вполне разрешимы. Меньше спорьте и вообще разговаривайте с окружающими, тогда избежите конфликтов. Любовная эйфория, в которую намедни попали Рыбы, может дать хорошие результаты. Оказывается, вас любят и вами дорожат.  

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^