Гороскоп на 24 февраля 2017

Гороскоп на 24 февраля 2017 годаГороскоп на 24 февраля 2017 года Овен
24 февраля 2017 года Овну будет сложно анализировать то, в чем он плохо разбирается. Но придется все-таки заниматься проблемами других людей, забыв про свои желания и убеждения. В работе возможны проволочки, с которыми предстоит справляться самостоятельно. Вечер Овну можно посвятить общению с детьми и пожилыми родственниками.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Телец
У Тельца с утра создастся впечатление, что все вокруг проходит мимо него. Может быть, вы сами себе это придумали? Станьте инициативнее даже в тех делах, которые вы раньше игнорировали. Гороскоп обещает Тельцу интересное знакомство в неожиданном месте. Это может быть супермаркет или станция метро, а также лестничная площадка вашей многоэтажки.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Близнецы
Близнецам в этот день нужно больше наблюдать и слушать, чем говорить без умолка. Ваше мнение будет важно в кругу семьи, но не за ее пределами. 24 февраля 2017 года следует осторожнее вести себя на дороге, а также исключить поездки на дальние расстояния. Откровенное признание одного из друзей, приведет Близнецов в легкое недоумение.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку разочарование в человеке, которого он со школьной семьи считал своим надежным другом. Осмотритесь вокруг, сожжет быть, кто-то специально пытается вас поссорить. На работе сложится прекрасная обстановка для реализации давних планов и креативных идей. Раку необходимо делать перерывы на отдых, а так же делать разминку.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Лев
24 февраля 2017 года Льву будет в тягость делать то, что абсолютно бесперспективно. Но приказ начальника – это закон, поэтому отказываться от задания не стоит. Сложная ситуация сложится в финансовом плане, поэтому Льву придется отменить крупную покупку для дома. Зато в любви вы будете необычайно удачливы и счастливы.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Дева
Столько важных дел свалится на Деву в этот день, что ей без помощи коллег и партнеров не обойтись. Конечно же, основную часть работы предстоит сделать самой, но вы справитесь. Гороскоп рекомендует Деве следить за своим эмоциональным состоянием. Не стоит вымещать раздражение и неприязнь к людям, которые к вам относятся уважительно.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Весы
Весы будут счастливы, когда обнаружат в телефоне сообщение от бывшего любовника. Вы даже забросите работу и отмените переговоры, чтобы побежать на встречу с этим человеком. Но, если 24 февраля 2017 года вы совершите необдуманные шаги, то они будут еще долго вам «аукаться». Весам не стоит идти на поводу у собственных прихотей.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону с максимальной ответственностью отнестись к работе и не спорить с шефом, даже если он не прав. В семейных делах проявите лидерские качества, особенно, если нужно в срочном порядке решить бытовые вопросы и заняться воспитанием детей. Вечером Скорпиону предстоит встречать гостей издалека.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Стрелец
24 февраля 2017 года Стрелец будет упорно стоять на свое, когда дело коснется поездки за границу. У вас с избранником возник спор, в какую страну поехать отдыхать. Материальное положение выше среднего, что уже радует и дает уверенность в завтрашнем дне. Главное, чтобы перед поездкой Стрелец завершил все свои дела и составил отчет по работе.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Козерог
Иногда лучше подождать, чем торопить события – так подумает Козерог, но поступит иначе. Обстоятельства вокруг вас сложатся таким образом, что менять тактику поведения придется на месте. Гороскоп предсказывает Козерогу срочную поездку по делам, а также заключение договоров на зарубежном уровне. Ремонт в квартире начинать не следует.

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Водолей
Сегодня Водолею придется жить и работать по точно установленному графику. Так вы даже быстрее и качественнее справитесь с основной работой и сможете запланировать что-то новое. 24 февраля 2017 года Водолею придется немало сил потратить на то, чтобы убедить любимого человека в правильности своего решения. Подумайте, а действительно ли, оно верное?

Гороскоп на 24 февраля 2017 года Рыбы
Гороскоп советует Рыбам в срочном порядке налаживать деловые связи и искать более перспективные пути для развития личного бизнеса. Возможны ошибки в документах, которые вы доверили подписать и оформить другому человеку. Рыбам следует отказаться от шопинга, а лучше организовать выезд на природу. Только одевайтесь теплее, чтобы не подхватить простуду.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^