Гороскоп на 24 января 2017

Гороскоп на 24 января 2017 годаГороскоп на 24 января 2017 года Овен
Сегодня Овну не стоит отправляться в дальнюю поездку, чтобы не угодить в неприятную ситуацию на дороге. Выбирайте спокойную обстановку, теплое общение с любимыми людьми и интеллектуальную работу. Гороскоп советует Овну соблюдать дистанцию с теми, к кому нет доверия и симпатии. Интуиция подскажет, кто вам друг, а с кем не по пути.

Гороскоп на 24 января 2017 года Телец
24 января 2017 года Тельцу не следует рыть яму другому, иначе он сам в нее запросто попадет. Меньше придирайтесь к коллегам, которые не имеют такого богатого опыта работы и стажа, как у вас. Вечером у Тельца ожидается романтическое свидание с человеком, расположения которого он добивался не один месяц.

Гороскоп на 24 января 2017 года Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам запутанное положение, в которое они попадут в коллективе. Вас могут обвинить в некомпетентности и безответственности, поэтому будьте готовы к натиску. В отношениях с друзьями Близнецам лучше не брать на себя роль лидера. Будьте предельно откровенны с теми, с кем вас уже многие годы связывает крепкая дружба.

Гороскоп на 24 января 2017 года Рак
Раку сегодня нужно обратить внимание на свое самочувствие. Если где-то и что-то колет, то значит нужно обратиться к врачу, а не к соседке за консультацией. 24 января 2017 года можно начать борьбу с вредными привычками, а так же исключить из рациона питания жирное, мучное и соленое. Вечер подарит Раку неземные удовольствия в любовной и интимной сфере.

Гороскоп на 24 января 2017 года Лев
Льву в этот день нужно в первую очередь разобраться со своими проблемами, а лишь потом браться за чужие дела. Иначе, вы точно окажитесь один на один с конкурентами, а так же потеряете уйму ценного времени на бестолковые переговоры. Гороскоп обещает Льву приятное знакомство, которое перерастет в любовный роман. Главное, не гонитесь за идеалом, а будьте реалистом.

Гороскоп на 24 января 2017 года Дева
24 января 2017 года Деве придется расстаться со своей свободой, как слова, так и действий. Вам предстоит ухаживать за больным родственником, причем, в другом городе. Внимательно отнеситесь к хроническим заболеваниям, которые каждый год обостряются в это время. Своевременное обращение Девы к врачу поможет избежать осложнений.

Гороскоп на 24 января 2017 года Весы
Гороскоп не советует Весам воспринимать события в жизни слишком мрачно. Все наладится, если вы сами не опустите руки и перестанете надеяться на «чужого дядю». Для улучшения положения с деньгами, Весам нужно найти подработку в интернете. Близкий человек даст вам немало мудрых советов, поэтому не отворачивайтесь от его помощи.

Гороскоп на 24 января 2017 года Скорпион
Скорпиону будет в шоке от того, что узнает о себе и своем избраннике. Если вы человек мудрый и реалистичный, то не стоит верить сплетням. Ну, а лучше научитесь парировать – уверенно и быстро. Начальство отправит Скорпиона 24 января 2017 года в дальнюю командировку. Кстати, в поездке у вас есть шанс многое обдумать, раскритиковать и проанализировать.

Гороскоп на 24 января 2017 года Стрелец
С раннего утра Стрельцу нужно составить план работы и отдыха, чтобы все намеченное привести в действие. Боритесь с подавленным настроением, иначе угодите в лапы депрессии. Гороскоп обещает Стрельцу приятную встречу, которая заставит изменить, как ход мыслей, так взгляд на важные вещи. В творческих проектах дайте волю фантазии.

Гороскоп на 24 января 2017 года Козерог
24 января 2017 года Козерог вдруг вспомнит, что давно не баловал себя новой одеждой и не посещал салон красоты. Что ж, возьмите сегодня отгул и посвятите время себе и своей внешности. Получит предложение по поводу новой работы, Козерогу не стоит сразу же говорить «согласен». Пару дней на раздумья вам хватит, чтобы принять судьбоносное решение.

Гороскоп на 24 января 2017 года Водолей
Гороскоп не рекомендует Водолею пренебрегать советом близкого друга. Не думайте, что он навязчиво лезет в вашу личную жизнь. Просто у него больше жизненного опыта и есть искреннее желание вам помочь. Если Водолей обратиться за консультацией к юристу по поводу продажи личного бизнеса, то быстрее реализует задуманное.

Гороскоп на 24 января 2017 года Рыбы
Сегодня Рыб будут провоцировать на ошибочные и неуместные действия. Естественно, соглашаться не стоит, но и оставлять без внимания таких личностей тоже нельзя. 24 января 2017 года Рыбы услышат много лестных слов в свой адрес от человека, которому симпатизируют. Вечер идеально подходит для похода в гости, а так же организации семейного праздника.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^