Гороскоп на 23 августа 2017

Гороскоп на 23 августа 2017 года

Гороскоп на 23 августа 2017 года Овен
23 августа 2017 года Овну скучать не придется, ведь столько людей, новостей и событий вокруг. Вы даже сможете съездить по делам в другой город, а также заключить выгодные контракты. Небольшое испытание ожидает Овна в любви. Главное, не сомневайтесь в своем обаянии и будьте увереннее. Вот тогда счастье приятно накроет с головой. 

Гороскоп на 23 августа 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу игнорировать мелкую работу, как на производстве, так и дома. Поговорка «работа не волк» - не для вас, поэтому будьте трудолюбивее. Неторопливость поможет Тельцу не только вернуть свои деньги, но и заработать вдвое больше. Близкий человек так скучает по вас, значит, стоит больше времени уделить ему вечером.

Гороскоп на 23 августа 2017 года Близнецы
23 августа 2017 года Близнецам необходимо следовать тем инструкциям, которые разработаны в рабочем коллективе. Если позволите себе лениться, то на премию можете не надеяться. Отличный день для поездок на дальние расстояния, шопинга и примирения с близким человеком. Если Близнецы планировали поход в кино, то вечер для этого подходит.

Гороскоп на 23 августа 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку нормализовать свое душевное состояние, а затем смело созваниваться с нужными людьми. Иначе, вы не только сорвете свои планы, но и оттолкнете от себя партнеров по бизнесу. Бороться с депрессией Раку нужно не при помощи алкоголя и легких связей, а спортом, йогой и полноценным отдыхом. Все это укрепит нервную систему.

Гороскоп на 23 августа 2017 года Лев
23 августа 2017 года Льву придется заниматься разделом или продажей имущества. Ну, если вы были готовы к такому повороту событий, то не ропщите на судьбу. Дальние путешествия лучше отменить, иначе угодите в неприятности. Изобретательность, как не странно, поможет Льву решить финансовые проблемы. Вы удачно вложите деньги в новый проект.

Гороскоп на 23 августа 2017 года Дева 
Гороскоп обещает Деве хорошую прибыль, если во всем будет присутствовать трезвый расчет. Не спешите с заключением сделок с теми, кому вы мало доверяете. С противоположным полом у Девы сложатся неоднозначные отношения. С одной стороны, вы готовы к новому роману, а с другой, не можете забыть человека, с которым недавно расстались.

Гороскоп на 23 августа 2017 года Весы
23 августа 2017 года Весы будут в основном решать вопросы по телефону и по интернету. Ну, если вы считаете это удобным способом, то не меняйте позиций. Главное, что уже к вечеру на личный счет Весов «капнут» приличные деньги. Вот только заводить любовные отношения в социальных сетях не рекомендуется. Все так призрачно и шатко, что даже обидно.

Гороскоп на 23 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону учитывать не только свои, но и интересы близких людей. Если вы давно обещали им отдых на природе, то возьмите на сегодня отгул. Во время подписания документов будьте внимательны. Возможны не только ошибки с вашей стороны, но и махинации от нечестных личностей. Вечернее время посвятите просмотру кино.

Гороскоп на 23 августа 2017 года Стрелец
23 августа 2017 года Стрельца так и тянет копаться в чужой личной жизни. Вы сначала со своей ситуацией разберитесь, а потом давайте советы друзьям и коллегам. Небезопасный день для Стрельца, который собрался в дальнюю дорогу на своей машине. Кстати, поставьте ее на ремонт, так будет надежнее. Спортивные упражнения помогут снять напряжение. 

Гороскоп на 23 августа 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу море впечатлений от увиденного и услышанного. Новостей будет так много, что только успевай и записывай их в блокнот. С человеком, которого вы считали своим другом, может возникнуть любовная связь. Хотя, Козерогу-женщине давно и искренне он нравился. Главное, не бойтесь признаться в чувствах первой.

Гороскоп на 23 августа 2017 года Водолей
23 августа 2017 года одинокий Водолей может рассчитывать на романтическое знакомство, которое перерастет в крепкие отношения. У семейных пар, наоборот, могут появиться непонимание и недоверие друг к другу. Благоприятный день для Водолея бизнесмена, политика и журналиста. Возможны предложения по сотрудничеству с западными кампаниями. 

Гороскоп на 23 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп не обещает Рыбам легких путей, но и назвать этот день неудачным тоже нельзя. Если накануне вы заболели, то лучше обратиться в больницу. Не пытайтесь вылечить хроническое заболевание народными средствами. Яркий поворот в жизни ожидается у влюбленных Рыб. Избранник сделает вам предложение, от которого трудно отказаться. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^