Гороскоп на 23 июля 2017

Гороскоп на 23 июля 2017 года

Гороскоп на 23 июля 2017 года Овен
23 июля 2017 года Овну не желательно сидеть на двух стульях. Если вы так поступите, то даже на одном не удержитесь. Небольшие проблемы с финансами испортят вам настроение, зато новое любовное приключение прибавит оптимизма. Если Овен решит уйти в отпуск, то это будет своевременным решением. Самочувствию и здоровью ничто не угрожает.

Гороскоп на 23 июля 2017 года Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу быть бдительным, занимаясь работой на станке или с электричеством. Если есть возможность, то позовите на помощь более опытных коллег. Сегодня хороший день для творческих и прозорливых личностей. Телец не только продумает все до мелочей, но и окажется с приличной суммой в руках. Только не тратьте все деньги сразу и на ерунду. 

Гороскоп на 23 июля 2017 года Близнецы
23 июля 2017 года Близнецам придется заниматься домашними делами, доделать ремонт и капитально убраться. Для сохранения бюджета не пытайтесь раздать деньги в долг или вложить их в сомнительные предприятия. Многие Близнецы настолько увлекутся проектами и новыми обязанностями на работе, что даже забудут про романтическое  свидание. 

Гороскоп на 23 июля 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку быть на страже собственного здоровья. Ваше самочувствие не на высоте, поэтому обратитесь к врачу-специалисту. Для физической работы и путешествия день мало подходит. Раку необходимо больше отдыхать, ходить пешком и делать по утрам гимнастику. В любви все зависит от вашей сдержанности, такта и терпения.

Гороскоп на 23 июля 2017 года Лев
23 июля 2017 года Льву предстоит глобальный шопинг в компании с родственниками. Вы, не задумываясь, купите все, что душа пожелает. В основной работе ожидается такой прогресс, что Лев может запросто взяться сразу за несколько дел. Только не переоцените свои возможности и силы. Возможны ссоры на бытовой почве у молодых супружеских пар. 

Гороскоп на 23 июля 2017 года Дева 
Гороскоп предсказывает Деве отличный и насыщенный день. События в личной жизни окажутся знаковыми, поэтому не пропустите их. Интуиция подскажет Деве, с кем лучше трудиться в одной упряжке. В финансовой сфере ситуация противоречивая - доходы растут наравне с расходами. Вечерний променад по парку с любимым человеком подарит незабываемые ощущения.

Гороскоп на 23 июля 2017 года Весы
23 июля 2017 года Весы будут заниматься благоустройством дома или дачного домика. Вы весь день проведете на свежем воздухе, что уже хорошо отразится на самочувствии. Встреча с давним другом может многое раскрыть на финансовую проблему. У Весов возможны противоречивые взгляды с супругом на ведение быта и хозяйственные дела.

Гороскоп на 23 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону сдержать обещание, данное самому себе. Если вы решили изменить жизнь к лучшему, то делайте для этого все возможное. Путь к сердцу избранника будет лежать не через желудок, а через искренние чувства и поступки. Чем быстрее Скорпион признается ему в любви, тем лучше и крепче будут развиваться отношения. 

Гороскоп на 23 июля 2017 года Стрелец
23 июля 2017 года Стрелец будет, словно пророк, понимать и предсказывать любые ситуации. В работе на вас равняются, а в личной жизни хвалят и гордятся. Правда, в финансовой сфере могут возникнуть препятствия в получении денег. Для того, чтобы снять напряжение, Стрельцу нужно отправиться в совместную и романтическую поездку с избранником. 

Гороскоп на 23 июля 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу занять позицию наблюдателя, а не активного участника боевых действий. Да-да, вы не ослышались. На работе создастся такая обстановка, что хоть с пулеметом выходи. Рассчитывать на успех и прибыль Козерогу не следует, особенно, если вы дали в займы большую сумму денег. Вечером сходите в спортзал или на речку. 

Гороскоп на 23 июля 2017 года Водолей
23 июля 2017 года Водолея будут приглашать на мероприятия, связанные с семейными праздниками и общественными делами. Продуктивный день для тех, кто недавно открыл свой бизнес. Вы сможете заключить долгосрочные контракты и сделки с западными партнерами. Метания и непредсказуемость у Водолея возможны в личной жизни. 

Гороскоп на 23 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп не рекомендует Рыбам стремиться к лидерству на работе. Вы итак доказали свою состоятельность в профессиональном смысле. Теперь позвольте молодым сотрудникам проявить свое мастерство. Накопившиеся претензии и злость по отношению к избраннику Рыбам лучше не выплескивать наружу. Ну, если вы не готовы к скандалу и тягостному расставанию. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^