Гороскоп на 23 июня 2017

Гороскоп на 23 июня 2017 года

Гороскоп на 23 июня 2017 год Овен
Гороскоп советует Овну укреплять свой авторитет в кругу коллег. Если с кем-то из них у вас не складываются хорошие отношения, то не подозревайте в этом всю команду. В личной жизни Овна могут произойти непредвиденные обстоятельства. Все зависит от того, насколько мудро и благородно вы себя поведете в разговоре с избранником.

Гороскоп на 23 июня 2017 год Телец
23 июня 2017 года Тельцу следует взять на себя большую часть ответственности за то, что творится в его семье. От этого зависит успех, как в бытовых, так и финансовых вопросах. Серьезно задуматься о будущем полезно Тельцу, который занимается коммерцией. Кризис еще не прошел, поэтому не спешите вкладывать деньги в сомнительные предприятия. 

Гороскоп на 23 июня 2017 год Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам сначала разработать маршрут следования, а потом отправляться в дальнее путешествие. Скоропалительные действия может не одобрить ваша родня или друзья, с которыми вы намерены поехать отдыхать. Если у Близнецов появятся проблемы со здоровьем, то нужно задействовать все связи, чтобы их быстро решить.

Гороскоп на 23 июня 2017 год Рак
23 июня 2017 года Раку не следует имитировать активную работу, а лучше ею вплотную заняться. Учтите, что обманывая других, вы лжете самому себе. Деньги расходуйте с умом, иначе к вечеру обнаружите пустоту в своем кошельке и на счете. Новых и масштабных дел лучше не начинать – толка не будет. Раку можно заняться ремонтом квартиры или автомобиля. 

Гороскоп на 23 июня 2017 год Лев
Гороскоп советует Льву беречь свою репутацию и не заводить легкомысленных связей. Если вы человек семейный, то не вздумайте флиртовать и обременять себя романом на стороне. Возможен серьезный спор на финансовой почве, который случится у Льва с одним из родственников. Если вы задолжали ему деньги, то лучше перезаймите и отдайте. 

Гороскоп на 23 июня 2017 год Дева 
23 июня 2017 года Деве предстоит разобраться с бумажными делами, а потом планировать что-то масштабное. Рост вашей активности может перерасти в серьезные проблемы с общественностью. Деве придется заниматься вопросами подрастающего поколения, а также заботиться о заболевших родственниках. Не переживайте, силы найдутся на все. 

Гороскоп на 23 июня 2017 год Весы
Гороскоп не рекомендует Весам заводить новых друзей, а лучше созвониться и встретиться с давними приятелями. В любовной сфере вы заметно продвинетесь вперед и даже сможете завоевать симпатию человека, к которому давно неравнодушны. Весам не стоит навязывать свое мнение тем, кому оно «по барабану». Отдых в кругу семьи подарит море эмоций. 

Гороскоп на 23 июня 2017 год Скорпион
23 июня 2017 года Скорпион будет все слова воспринимать буквально, особенно, сказанные в его адрес начальством. Не беспокойтесь за то, что вас критикуют. Возможно, что именно это и поможет вам продвинуться вперед в карьере. Скорпиону нужно с осторожностью принимать солнечные ванны и плавать в реке. Ограничьте потребление спиртного!

Гороскоп на 23 июня 2017 год Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу замечательный день, когда можно делать все, что хочется. Учтите, что такая позиция может быть выгодна только вам, а не близким людям. Бумажная волокита выведет Стрельца из себя, но заниматься ею нужно в срочном порядке. Старайтесь не рассказывать всем о своем отличном финансовом положении и неожиданном выигрыше.

Гороскоп на 23 июня 2017 год Козерог
23 июня 2017 года Козерогу будет невдомек, что его водят вокруг пальца близкие друзья. Вы не ожидали, что обман может оказаться таким суровым испытанием. Не пытайтесь сразу же и всех вывести на чистую воду. Козерогу можно выбрать другой путь, чтобы наказать обидчиков. В любви понадобится доля артистизма, чтобы завоевать симпатию избранника. 

Гороскоп на 23 июня 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею нескучный и веселый день. Со всех сторон посыплются предложения, поэтому вам предстоит лишь выбирать. Поездка за город по личным вопросам может занять массу времени и энергии. Если вы предупредите близких людей о занятости, то претензий в вашу сторону не будет. Вечером ожидается романтическое свидание. 

Гороскоп на 23 июня 2017 год Рыбы
23 июня 2017 года Рыбы будут полны идей и вдохновения, что позволит реализоваться творчески. Благоприятно сложится общение с родственниками, детьми и бизнес-партнерами. Главное, не замыкаться в себе и не ограничиваться только старыми связями. Альтруизм в любви поможет Рыбам реально продвинуться вперед и сделать предложение избраннику. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^